Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Данмар » Особняк Меллари Нардера


Особняк Меллари Нардера

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Как это не было странно, но Иоанн не заметил, что пока они со стражником шлялись по городу, наступила ночь. После же упоминания Нардера времени суток Борг призадумался, будучи слегка шокирован. Просто он не знал, как ему смогут помочь сейчас, ночью, два этих чиновника даже если захотят. От досады и растерянности мысли его слегка разбежались в разные стороны и потребовалось некоторое усилие, чтобы снова собрать их вместе. Занятый этим процессом, он как-то пропустил мимо сознания и раздавшийся сверху крик, и диалог лорда со слугой, и приглашение к столу. То есть он, конечно, все это услышал, но не зафиксировал во внимании, и на лице его пребывало немного отстраненное выражение.
Мимолетно пробежала идея просто извиниться и уйти, но Иоанн ее отверг, просто потому, что раз уж все равно приперся среди ночи и выставил себя ослом, то надо хотя бы попробовать.  Кроме того, его команда продолжала оставаться без дров и нормальной пищи. Не пропадут, конечно. Да наверняка, уже и раздобыли всякими способами все необходимое хотя бы для одной ночевки, но авторитет капитана зависит в том числе и от умения обеспечить свое судно. Боргу не хотелось, чтобы его подчиненные начали думать, что им не повезло ходить под его командой. Поэтому надо хотя бы использовать все шансы, а там будь что будет. И, в конце концов, пускай эти сухопытные крысы, подвизавшиеся в данмарском флоте, голову ломают, как им посреди ночи снабжение наладить, а дело Борга -  доложить. А то завтра половина экипажа воспалением легких заболеет, а Иоанн окажется еще и виноватым, что не докладывался об отсутствии дров и пищи.
Раздумья не заняли у Борга много времени, это даже не раздумье было, а секундное замешательство. Все эти соображения были вполне тривиальны, и много раз осмысленно Иоанном в схожих ситуациях. Просто его малость выбил из колеи сам факт того, что он забыл обратить внимание на время суток. Наверное, устал, или слишком долго в море пробыл. На корабле же понятия «дневное» и «ночное» время нет, есть вахты, в свою вахту люди работают, а после нее отсыпаются, а последнее получается далеко не всегда. В общем, в море никто не скажет что-то типа «Парус поставим утром, сейчас уже ночь, и время внеурочное».
А после долгого похода не всегда выходит мгновенно перестроиться на береговые жизненные нормы, и ты, бывает, продолжаешь машинально мыслить корабельными порядками.
- Мне нужны дрова и провиант, - сообщил данмар Меллари. - Еще кое-что, конечно, но все остальное не срочно.
Ни угощаться, ни даже усаживаться за стол Борг не стал, не до того было. Хотя, вообще говоря, он был весьма голоден, но под влиянием неприятного момента забыл об этом.

+1

22

Некоторое время Меллари, приподняв бровь, молча смотрел на своего гостя. Потом громко и заразительно рассмеялся. К нему приходили разные люди. Умные, хитрые, изворотливые. Каждый преследовал свою цель. И, по большей части, цели эти были совсем неблаговидными. Но чтобы тааак… Видимо, правду говорят, когда человек честен и чувствует свою правоту в каком-либо деле, он ничего не боится.
Отсмеявшись, лорд Нардер поднялся и бросил на стол увесистый кошель золота:
– Этого должно хватить. Вернете долг через три дня, когда разберетесь с делами. А если не вернете, вернет Дом Данмар, печать которого вы носите. Хотя при таком раскладе, вы вряд ли сохраните свое место. А что касается меня, я вполне удовлетворюсь одним из кораблей, которые ходят в патруле под флагом Данмара. Всего доброго, господин Борг. Вас проводят.
Мэл развернулся и направился к лестнице. Судьба денег его не волновала. Он знал, что в проигрыше не останется. Его положение и связи позволяли давить даже на правящую семью Данмара, особенно теперь, когда этот Дом был в опале и как никогда нуждался в лояльности и поддержке судовладельца, способного испортить жизнь многим сильным мира сего.
Картина в трапезной не доставила эстетического удовольствия его взыскательному взору. Меллари не без оснований считался экспертом во всем, что имело отношение к истязаниям и пыткам, будь они физическими или душевными. И был твердо убежден в том, что боль, как и любовь, требует грамотного подхода и предварительной подготовки. Те душевные муки, что испытывает обреченный в ожидании казни, куда сильнее терзают жертву, чем само наказание.
Обозрев представленную ему сцену, Меллари прошел к столу, бросил на него кнут, не обращая внимания на испуганный взгляд мальчишки, молча налил вина и выполнил с ним ту же процедуру, которую проделывал для Лароя.
– Не припомню, моя дорогая, чтобы я разрешал тебе ломать мою мебель или уродовать моих слуг и пачкать их кровью мои полы, – Мэл говорил ровным голосом, но ни на скулящего в углу мальчишку, ни на Трисс не смотрел. Он разглядывал полки высокого стеллажа, где в беспорядке были свалены свитки, небрежно валялся аликорн ликора, стояли маленькие склянки и ящики с картотекой. Выбрав какую-то пахнущую мятой мазь, он направился к пареньку, который скрутился в комок на полу и затравленно смотрел на приближающегося хозяина. Меллари опустился на колено, разглядывая рану, обезобразившую лицо несчастного.
– Пей.
Мальчишка отчаянно замотал головой, Мэл раздраженно хлестнул его по щеке и брезгливо поморщился, когда часть вина выплеснулась на рубашку. Схватив паренька за шиворот, Меллари без дальнейших церемоний силком залил остатки вина тому в глотку. Мальчишка обмяк и уже не противился и не дергался, пока Мэл наносил на открытую рану густую, жирную мазь. Закончив, Нардер заключил:
– Неприятно, но не смертельно, – и кивнул появившимся слугам: – Уберите его отсюда. Когда приедет преподобный, отведите к нему, пусть подлатает.
Меллари вернулся к столу, сел в свое кресло, откинулся на спинку, разглядывая женщину из-под полуопущенных век. Трисс испортила все удовольствие. Мальчишка больше никуда не годился, его страх перегорел, а боль притупилась. Но она спасла его от куда худшей участи, хотя сама вряд ли понимала это.

Отредактировано Меллари Нардер (2014-05-17 21:23:40)

+3

23

В ожидании Мэла Беатрисс налила себе вина и, взобравшись круглой, все ещё обнаженной попкой на стол, стала лениво его тянуть. Маленький слуга затравленно скулил в углу комнаты, но ей уже не было до него никакого дела. Она сделала все, что могла.
Опустошив целый бокал и почувствовав, наконец, мягкое головокружение и легкое опьянение, Трисс откинулась назад, чтобы, раскинув руки, лечь на широкий стол и скинуть надоевшие туфли.
– Не припомню, моя дорогая, чтобы я разрешал тебе ломать мою мебель или уродовать моих слуг и пачкать их кровью мои полы.
– Ты сказал делать с ним всё, что я хочу. – Откликнулась она, лениво приподнимаясь на локте. Несколько минут она с прищуром наблюдала, как Мэл, не обращая на неё внимания, мажет мальчишку какой-то мазью. Налила ещё вина, пока подоспевшие слуги, старающиеся не смотреть в её сторону, уводили его из комнаты. Все получилось примерно так, как она и предполагала. И обошлось малой кровью. Мэл остыл. А слугу вылечат, и его симпатичное личико останется прежним. Он не потеряет работу, а заботливые родители потом найдут ему хорошую, добрую жену. И у него даже в мыслях не будет заглядываться на чужих жен. А у Мэла не будет желания лишить его жизни или достоинства.
Её мужчина сел обратно в свое кресло, разглядывая Трисс, а она с улыбкой соскользнула вниз, чтобы принести вина и ему. Поставила бокал на стол, пододвинула ближе плеть. Наклонилась, чтобы смотреть ему прямо в глаза, дотронулась пальцами до виска, пробежалась по белым волосам. Невесомо коснулась губ и отошла, поворачиваясь к нему спиной, чтобы разворошив руками гриву золотых волос, обернуться в пол оборота.
– Потанцевать для вас, мой лорд? – Призывно качнула бедрами. Позволила увидеть свою грудь, которая отзываясь на прохладу большого зала, бесстыже топорщилась вперед. Завела руки за голову. Потянулась вверх и закружилась, встав на цыпочки. Повернулась к нему лицом. Снова качнула бедрами. А затем тряхнула волосами, чтобы зайтись в безудержном, страстном танце. Изламывая свое гибкое тело. Легко ступая по ворсистому полу. Под одной ей ведомую мелодию, звеня в такт браслетом на оголенной ноге. Опускаясь вниз и вновь вознося руки к потолку. Приближаясь к нему то по-кошачьи мягко и грациозно, то отдаляясь и вертясь, будто волчок. Озаряя его улыбкой или окутывая поволокой зеленых глаз. А когда она выдохлась, то села на ковер, подогнув под себя ногу, пряча счастливую улыбку за водопадом курчавых волос. Высоко вздымая упругую грудь. Тяжело и шумно дыша.

+2

24

Иоанн поблагодарил Меллари, и, развязав кошель, отсчитал необходимое количество флорианов, которые ссыпал в висевший на поясе мешочек. Кошель Нардера Борг оставил на столе, решив, что нет смысла рисковать лишний раз. В позднее время и ограбить могут, а долг останется. А взятую им сумму он все равно получит из казны, на обеспечение корабля.
Иоанн покинул дом судовладельца, размышляя, где теперь закупить провианта и хвороста. Ночью это сделать немного сложнее, чем днем. И, к сожалению, еще и подороже выйдет.
Конечно, особого толку от всякой еды посреди ночи уже нет, все равно за полночь кашеварить никто не будет. Матрсоы уже поужинали сухарями, но пусть хотя бы позавтракают с утречка нормальной пищей. Да и, раз уж все равно прошлялся до ночи, чего ж теперь останавливаться на полпути.
«Ну и жизнь, - подумал про себя Иоанн, - бегаю посреди ночи за деньгами, которые мне, во-первых, по праву положены, а, во-вторых, еще и не мне лично нужны».
Он слегка задержался перед дверью, застегиваясь и одевая перчатки, после чего шагнул за порог, в зимнюю темень.

http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Гавань

+1

25

Белый порошок и несколько маслянистых капель, упавших в бокал, на секунду покрыли безупречную поверхность прозрачными разводами. Благородное вино, принимая этот дар, замутилось, но почти тут же обрело прежний цвет. Меллари качнул кубок в руке и поднял холодный взгляд на Трисс. Он наблюдал за ее танцем никак не выражая своего отношения к происходящему. И когда она закончила, в несколько глотков осушил бокал, лениво потянулся к кнуту, рукоятью коснулся округлого подбородка женщины, заставляя ее поднять голову, улыбнулся, глядя на ее вдохновенное, раскрасневшееся лицо.
– Ты ведь понимаешь, что испортила мне все удовольствие? Идем.
Он поднялся и повел Трисс за собой, на ходу обезопасив пружину и сняв с кнута наконечник с лезвиями. Но не в дальние комнаты, как можно было ожидать. По узкому темному коридору они свернули на лестницу, ведущую вниз, в подвал. Миновав несколько дверей, Мэл остановился перед пятой по счету и толкнул тяжелые створки. Яркий свет магических кристаллов, заливающий небольшое, практически пустое помещение ударил по глазам, мешая сразу разглядеть девушку-двирга с завязанными глазами, прикованную цепями к дальней стене.
– Какая роскошь, – усмехнулся Меллари подталкивая Трисс вперед. – Не ты одна сегодня заслуживаешь наказания, моя милая.
Не ожидая возражений Беатрисс, он перехватил ее руки, завел их за голову и, прижав Трисс спиной к холодной каменной стене, защелкнул на ее запястьях тяжелые оковы, одним привычным, отработанным движением вогнав в них соединяющий клин. Теперь обе девушки стояли друг напротив друга с той лишь разницей, что глаза Трисс не были завязаны, и она была обнажена.
Меллари удовлетворенно хмыкнул, взял стул, который служил здесь единственным предметом меблировки, развернул его, сел верхом, водрузив локти на спинку, и некоторое время рассматривал своих пленниц, лениво постукивая рукоятью кнута по боковине стула. Мерный, ритмичный, глухой звук.
– Прежде, чем мы начнем, хочу кое-что объяснить тебе, Морин. Ведь так тебя зовут на самом деле? Ты носишь печать моего Дома. И позоришь ее, пытаясь продать себя за деньги, которых не стоишь. Ты оскорбляешь древнюю кровь двиргов самим своим существованием. И оскорбляешь меня, предлагая купить то, что и так принадлежит мне по праву. Я один из лордов Дома Надрер, и ты – моя собственность.
Мэл поднялся. Ножки стула с визгливым скрежетом проехались по полу. Он подошел к девушке, которая начала всхлипывать.
– По большому счету, – голос Меллари приобрел вкрадчивые интонации, а свернутый в петли кнут начал исследование тела девушки, которая дернулась от этого ласкающего прикосновения, словно ее коснулось раскаленное железо. – Твоя девственность скорее недостаток, нежели достоинство. Впрочем, это вполне поправимо.
Мэл снял повязку с глаз девушки, и она с ужасом уставилась в его разноцветные глаза.
– Не надо.
– Замолчи. Еще слово, и я рассеку твои голосовые связки, – Мэл провел ремнем кнута по горлу девушки под подбородком. – Вот здесь. Но мне бы не хотелось уродовать твою шейку. Не заставляй меня быть грубым.
Кнут продолжил движение по телу Морин. Его петли то скользили по шее девушки, то спускались ниже, беззастенчиво и настойчиво касаясь груди, пока тугие соски отчетливо не проступили под тонким белым шелком балахона, в который она была закутана. Меллари удовлетворенно кивнул.
– Мне нравится, как твое тело реагирует на ласку. Теперь посмотрим, как оно реагирует на боль.
Кнут вновь ожил и, развернув кольца, словно живая змея, со свистом рассек воздух. Но удар достался не Морин, а Трисс, оставив на атласной коже девушки алую полосу.

Отредактировано Меллари Нардер (2014-06-08 16:34:11)

+3

26

Она молчала, пока он говорил с Морин. Она молчала, сдерживая внутри глухую, звериную ярость. До боли сжимала ладони. До крови прикусила губу. Она не пыталась сопротивляться. Трисс просто с непримиримой ненавистью смотрела на девушку, прикованную напротив неё к стене, и жалела, что не может придушить эту бесстыдную девку. Мэл поступил разумно, заковав её в эти оковы.
– По большому счету, твоя девственность скорее недостаток, нежели достоинство. Впрочем, это вполне поправимо.
Беатрис угрожающе зарычала и дернулась всем телом, будто могла бы выскользнуть из сдавивших запястья стальных пут. Слишком жестокое наказание Меллари придумал для неё. Слишком страшными ей казались эти оковы, дарившие бессилие наблюдать, но не вмешиваться.
– Не надо. – Жалобно завыла Морин.
– Замолчи. – Властно произнес Мэл.
– Прекрати. – Прошипела Трисс, снова зло дернулась, качнувшись в их сторону, и бессильно обмякла, повиснув на руках. Склонила голову вниз, тяжело и глубоко дыша.
Ей не хотелось смотреть, что случится дальше. Она и так всё знала. Сейчас он расчертит в воздухе сверкающую полосу. Морин останется без одежды, а потом… а потом она убьет её и уедет в Энгар, добровольно сдавшись Темному Ордену.
Но кнут в его руке не притронулся к холеному, молодому телу, которого ещё не касались мужские руки. Со свистом прорезая спертый воздух маленького помещения, он впился в бок Трисс, обжигая коротким прикосновением и оставляя на коже зудящий след. Она невольно отпрянула в сторону. Застонала, ещё сильнее прикусила губу, ощущая во рту солоноватый привкус, и откинулась назад, прижавшись затылком к холодной каменной кладке подвала, закрывая глаза. Внутри снова все закипело и заныло где-то внизу живота, причиняя женщине куда большую боль, чем кнут. Но и не меньшее наслаждение. Трисс выгнулась, словно собиралась выполнить замысловатый акробатический трюк. А когда снова посмотрела на Меллари и эту несчастную девушку-двирга, в её взгляде полыхал пожар сожженных в пепелище городов неприятеля.
– Я убью тебя, маленькая похотливая сука.
Глаза Морин испуганно расширились, она вскрикнула, очевидно, посчитав, что следующий удар достанется ей. Девушка бессмысленно попыталась прикрыть лицо. Беатрисс же напротив, ухмыльнулась, разводя локти в стороны. Выпячивая вперед обнаженную грудь, и бесстыдно расставив ноги, обращаясь, теперь уже, к Меллари.
– Тебе нравится, как мое тело реагирует на боль?

+3

27

+3

28

Отредактировано Беатрисс Тьерри (2014-07-04 13:48:12)

+3

29

Тяжелая склянка с мазью упала на пол, разлетевшись вдребезги. Морин испуганно вскрикнула и прянула назад, налетела на Меллари, запрокинула назад голову, разметавшись белыми, как снег, волосами по его плечу. Он невольно обнял ее, прижав к себе спиной, и тут же разочарованно выдохнул, отшвырнул к стене, как тряпичную куклу. Чтобы из этой девчонки вышел какой-то толк, требовалось слишком много времени и терпения. И страстная, нетерпеливая Трисс была в этом плохой помощницей. Впрочем, разве он не сам сделал ее такой?
Меллари шагнул к своей любовнице, рукоятью кнута коснулся округлого подбородка, принуждая женщину приподнять голову, Поцеловал, спокойно и с удовольствием. Губы Трисс еще помнили вкус малышки Морин, а сама она была полна совсем иных ощущений, не похожих на те, что раньше давал ей Мэл.
Их прервали. Человек, шаги которого на каменных ступенях, ведущих в подвал, еще не были слышны, но присутствие уже было вполне ощутимым, подошел к тяжелой двери и вежливо постучал. Меллари неохотно оторвался от Беатрисс и несколько секунд смотрел на дверь, раздумывая о том, не послать ли Мореля куда подальше. Но, в конце концов, понимание спешности и важности дела взяло верх над действием миранго, и когда в дверь постучали вновь, более настойчиво, Мэл распахнул ее.
− Милорд! – Морель был немолод и уже давно служил Меллари. Чтобы понять неудовольствие хозяина, ему не нужно было быть магом. – Я бы не осмелился тревожить вас в столь неурочный час, но вы сами велели незамедлительно доставлять вам сообщения за подписью Вирна. Рален Векс снял печати в моем присутствии. Посыльного я не отпускал, на случай, если он еще понадобится вам.
Нетерпеливым жестом Меллари развернул письмо, пробежал его взглядом. Потом прочел еще раз, вдумчиво и уже спокойнее.
– Уберите ее, – Мэл кивнул на забившуюся в угол Морин, не отрывая взгляда от письма. – Заприте и приставьте кого-нибудь присматривать за девчонкой.
– Да, милорд.
– Что гости?
– Лорд Данмар уехал десять минут назад. Остальные уже разошлись по комнатам.
– Ларой?
– Уснул прямо в покоях. Мы не стали его тревожить. Возможно, милорду захочется продолжить на утро?
– Хорошо. Зажгите свечи в кабинете и вели затопить там камин.
– Да, милорд. Идем, девочка, идем, – управляющий поднял перепуганную Морин и увел ее с собой, старательно прикрыв за собой дверь. Мэл сунул письмо в карман и освободил Трисс, подхватил ее, не позволив опуститься на каменный пол.
– Прости, милая, – Меллари отвел от лица подруги спутанные пряди золотистых волос. – На сегодня развлечения закончились. Можешь отдохнуть в гостевой комнате или поехать домой. Меня ждут дела.
Меллари мягко поцеловал теплые губы Трисс, но мыслями был уже не с ней. И это было заметно.

+2


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Данмар » Особняк Меллари Нардера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно