http://s2.uploads.ru/AH4gf.png
Темный Орден

http://s2.uploads.ru/23mew.png
Патриархат

Темный Орден находится под покровительством Изираэля и является одной из самых многочисленных и влиятельных организаций Элтинора. Замок Иль-Риннор, возвышающийся над Девирром, был построен сотни лет назад и заключает в себе источник могущества и главную ценность Ордена – скрижали Изираэля, или списки мертвых.
Ответственный: Энрика Корн-Терион.

Патриархат имеет сложную структуру и зиждется на храмах и пожертвованиях. В любом, даже самом небольшом городке есть храм Инатель. В темные времена второй эпохи, когда уповать в случае беды можно было лишь на милосердие светлой богини, при храмах появились первые приюты для сирот, коими оказался наполнен охваченный войной Элтинор.
Ответственный: Ирис Дирон.

http://s3.uploads.ru/7Y3z0.png
Совет Десяти

http://s3.uploads.ru/U8h6D.png
Искатели

Совет Десяти регулирует дела, касающиеся взаимоотношений доминионов, но ни коим образом не вмешивается в их внутреннюю политику. По большей части это касается экономических вопросов. В собрание входят семь Лордов правящих земель, патриарх Инатель, глава Темного Ордена и представитель от свободной территории Девирра.
Чтобы стать членом Совета необходимо быть Лордом правящего Дома.

В 83 году третьей эпохи II митрической эры была образована исследовательская группа, со временем разросшаяся в полноценную исследовательскую общину. Исследования, проводимые искателями, направлены на урегулирование вооруженных конфликтов меж доминионами, подготовкой и применением магических, технических и общественных нововведений.
Ответственный: Ирис Дирон.

http://s3.uploads.ru/KMlL8.png«Тени Сагора»

Сообщество контрабандистов, цель которых −  объединение всех разрозненных группировок в дееспособную организацию с общими интересами и расширение ее влияния по всей территории Элтинора.
Ответственный: Энрика Корн-Терион.


Вы можете создать собственную организацию при условии, что она не будет противоречить реалиям мира, что в ней изначально будет не менее четырех игроков, и вы обязуетесь сделать описание и курировать свое детище. По вопросам создания организаций просьба обращаться к администрации.