Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Администраторская » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

Объявления администрации

Здесь рассказывается обо всех важных нововведениях, изменениях и событиях, произошедших на форуме.

0

2

  Дорогие администраторы, игроки и гости форума! 
С радостью объявляем о том, что форум уже практически завершен. Написано большинство статей и дизайн соответствует предполагаемой концепции.

Искренне поздравляем и благодарим всех, кто принял в этом посильное участие!

Официальное открытие состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.
Вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру! Свои поздравления, пожелания и восторги оставляйте в книге жалоб и предложений.

Желаем всем приятной и увлекательной игры!

0

3

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Внимание!
Дополнены правила форума, касающиеся игрового времени.

* 7. Время в игре разделено на периоды: утро, день, вечер и ночь. Каждый период длится одну реальную неделю и меняется в воскресенье. Если ваш персонаж не успевает или перегоняет смену дня и ночи, вы можете спокойно продолжать отыгрывать свой период времени. Ночь на форуме введена именно для того, чтобы подтягивать такие игровые хвосты.

Напоминаю, что в данный момент в Элтиноре день, который продлится до следующего воскресенья 3 июня 2013 года и сменится вечером. В дальнейшем администрация оставляет за собой право не уведомлять о переводе времени суток в игре. Разумеется, если это не будет касаться временных скачков.

0

4

Та-дам! А у нас первый конкурс!
Благодаря таланту Алькиры, идее Вельсара, моей работе в качестве музы и критика, у нас появился конкурс. А именно - Художественный конкурс
Первым участником и победителем стал Рилерд Кевальд. Молодец, Рилерд! Он получил награду в 100 флорианов. Следующее обновление конкурса произойдет скоро, обещаю.

0

5

Дорогие игроки!
Обращаем ваше пристальное внимание на несколько нововведений, произошедших на форуме.

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Дополнены правила форума.
Администрацией было решено ввести в пункте профиля «Предупреждения», где выставляются отметки об административных нарушениях, следующие символы, являющиеся нарушениями игровыми:

1. http://s4.uploads.ru/wuiPx.png – попал в поле зрения Темного Ордена (за умышленное убийство одного невинного человека*). В данном случае пристальное внимание Ордена вам обеспечено, но вполне можно продолжить вести достойный образ жизни в надежде, что ваше преступление останется сокрыто от властей;

2. http://s5.uploads.ru/h689m.png – вызвал гнев Изираэля (за умышленное убийство двух людей). Это предупреждение влечет за собой тюремное заключение в стенах Иль-Риннора;

3. http://s5.uploads.ru/hq3n2.png – попал в «списки мертвых» (за умышленное убийство трех и более людей). И это значит, что персонаж подлежит немедленному уничтожению Орденом.


*подчеркиваем — именно невинных людей. Убийство в бою или из самозащиты не является преступлением!

И если за нарушение форумных правил игрок вполне может быть заблокирован, то за несоблюдение игровых законов он рискует потерять персонажа.

Подробное разъяснение о том, как и почему Бог Смерти карает прогневивших его, можете прочесть в F A Q. Которое, кстати, регулярно пополняется администрацией ответами на самые каверзные ваши вопросы.

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Быт Элтинора дополнен статьей о статусе женщины в обществе.

В первую очередь женщина – продолжательница рода, хранительница семейного очага. И это касается не только семей ремесленников, торговцев или крестьян. В правящих и малых Домах никто просто так женщину к власти не допустит. Плох будет тот отец или муж, которому посмеет перечить или же поучать, как ему вести дела собственная жена или дочь....читать полностью >>>

Милые дамы, надеемся это поможет вам в игре.

0

6

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Обращаем внимание игроков,
что в это воскресенье игровое время не будет переведено на 14 число утро, а останется в ночи 13-го.
Это временная мера, хотя в дальнейшем не исключаются подобные остановки. Желающие могут начинать игру за следующий день, всем остальным же — успешного подтягивания хвостов )

0

7

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Внимание, внимание!
Все слушаем, мотаем на ус, потому что вещает сам Изираэль http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

В воскресенье начался Конкурс на лучший пост августа.
И что это значит? Участвуйте, выбирайте посты свои или чужие http://i41.tinypic.com/2i1j9kp.gif
За победу дается награда, а награду можно тратить здесь Лавка чудес.

0

8

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Внимание, внимание!
Не проходим мимо, голосуем, радуем Изираэля :rolleyes:

Лучший пост августа. Голосование

0

9

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Обязательно к прочтению!
Доводим до вашего сведения, что правила общения дополнены пунктом об обязательном сокрытии отыгрыша, если он противоречит законам Российской Федерации.

В правилах написал(а):

16. В том случае, если вы своим персонажем описываете в игре действия, прочтение которых по законодательству РФ запрещено лицам не достигшим 18-ти летнего возраста (жестокость, насилие, сексуальные сцены, принятие наркотических препаратов и т.д.), то вам следует убирать пост под скрытый текст. Это делается с помощью тегов:

Код:
[hide=1][/hide]

0

10

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Внимание, внимание!
Не проходим мимо, участвуем :rolleyes:

Конкурс на лучший пост сентября

0

11

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Внимание, внимание!
Прием заявок завершен, теперь пора выбирать победителей :rolleyes:

Лучший пост сентября. Голосование

0

12

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Сразу несколько знаменательных событий произошло на форуме сегодня: http://s4.uploads.ru/iKqFH.png
http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/25414.pngУ нас появился долгожданный и долгосоздаваемый магазин подарков! И, в связи с этим приятным событием, до 6-го числа покупателям лавки предоставляется скидка в 10% на весь ассортимент товаров.
А я, от своего имени, хочу поблагодарить всех администраторов, которые наряду со мной втянулись в эту сомнительную авантюру и безропотно искали, рамили, писали и помогали )

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/25414.pngВ честь Хэллоуина в новоиспеченную лавку добавлены специальные тематические сувениры. Подарки из этого раздела можно приобретать до 10-го ноября, после чего он будет закрыт.

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/25414.pngФорум личных кабинетов игроков дополнен полезными шаблонами для оформления.

Да, и ещё…
Администрация поздравляет всех с наступившим заморским праздником!
С Хэллоуином!

0

13

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Чудесные новости!
11 ноября нашему форуму исполняется полгода. В честь этого мы организовали немного веселья и конкурсов. Первый конкурс вы те, кто не спит можете посмотреть уже сейчас. Веселый и художественный Конкурс «Маскарад в Элтиноре». Заходите, участвуйте, побеждайте!))) Изираэль одобряет)))
Кроме конкурсов, конечно же будут поздравления. Читать или оставлять их можно здесь)

0

14

С наступающим вас!
А в качестве предновогоднего сюрприза мы приготовили сразу две хорошие новости.

http://s4.uploads.ru/6opzY.png В лавку добавлены новогодние подарки, которыми вы можете порадовать своих друзей и близких.

[audio]http://ato.su/musicbox/i/1213/6b/65898e.mp3[/audio]

[float=left]http://s6.uploads.ru/adKgu.png[/float]

http://s4.uploads.ru/6opzY.png На форуме реализована возможность размещения Mp3 файлов. Теперь ваши посты станут не только литературными, но и атмосферными )
Как это сделать?
1. Нажимаете на кнопку http://s6.uploads.ru/3FBSK.jpg
2. В открывшемся окне выбираете хостинг, на который будет загружена песня. На данный момент это http://ato.su и http://My-Files.RU
3. Загружаете нужную песню. Внимание! Загрузка может занять несколько минут.
4. Копируете полученную ссылку вида http://ato.su/musicbox/i/1213/6b/65898e.mp3
5. Вставляете скопированную ссылку с хостинга в окно сообщений форума, между тегами

Код:
[audio][/audio]

Если у вас уже есть прямая ссылка на mp3 файл, можете использовать её не подгружая музыку на хостинг.

0

15

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Да здравствуют все!)))
В честь праздника объявляю скидку в сувенирную лавку 20% http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0

16

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Важная информация

На сервер, обслуживающий домены второго уровня, идёт сильная ддос атака, поэтому форумы с доменом второго уровня могут быть недоступны около одного дня (в теории, а на практике неизвестно).

Это значит, что может быть проблема с доступом на форумы mybb. Сейчас всё работает, но если наш «Доминион» у вас в какой-то момент перестанет открываться, просто почистите кэш браузера и перезапустите его.

0

17

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png У нас есть повод для радости!)
Отметим же День Святого Валентина тем, что примем участие в конкурсе.

В честь праздника объявляю скидку в сувенирную лавку 20%
А во вкладке «Праздничные» появились новые сезонные подарки)))

0

18

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Доминион поздравляет с праздником!)
От лица админ-состава поздравляю всех защитников с 23 февраля!)

0

19

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png Обращаем внимание игроков, что вчера летопись Элтинора была дополнена описанием Дома Рейнир. Благодарим Кабая Рейнира за содержательную, прекрасно написанную статью.
Напоминаем, что любой из участников так же может внести свой вклад в развитие форума и получить за это флорианы.

0

20

http://s4.uploads.ru/iKqFH.png У нас две новости. Одна, как водится, хорошая, другая не очень.
Сегодня начинается бессрочный конкурс на Крылатые выражения Элтинора.
А вторая новость заключается в том, что многие, наверняка, заметили, как стал притормаживать форум. Но с данным вопросом разбираются и обещают всё починить :rolleyes:

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Администраторская » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно