Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png
Вакансии

Если вы хотите, чтобы кто-то взял роль вашей жены\брата\мужа\сестры или еще кого-то важного и нужного для вас, то вам следует обратиться в эту тему. Ниже приведен шаблон для вакансии. Его заполняете, оставляете в этой теме и ждете, когда вакансия заинтересует игроков.
P.S. Картинку, чтобы выглядело эстетично, добавляйте в рамку. Если не знаете как, можно и просто оригинал предоставить.

Код:
[i][b]1) Имя персонажа (здесь же указывайте покровительство):[/b][/i]

[spoiler="[i][b]2) Картинка. [/b][/i]"][/spoiler]

[i][b]3) Описание.[/b][/i]
[i]— национальность: [/i]
[i]— внешность: [/i]
[i]— возраст: [/i]
[i]— способности: [/i]
[i]— род деятельности: [/i]
[i]— характер: [/i]
[i]— основные моменты биографии: [/i]

[i][b]4)Требования к игроку, взявшему вакансию: [/b][/i]

[i][b]5) Связь с автором предлагаемой роли:[/b][/i]

0

2

Роль занята

1) Имя персонажа: Кори. Родового имени не имеет. Покровительство – Дом Корн-Терион.

2) Картинка.

http://s5.uploads.ru/VJ1fn.jpg

3) Описание.
— национальность: вейр.
— внешность: каштановые волосы, серые глаза. Высокий, крепкий.
— возраст: ~50 лет (выглядит на 30).
— способности: воин.
— род деятельности: телохранитель Энрики Корн-Терион.
— характер: спокойный, даже хладнокровный, терпеливый. В меру жесток, не склонен к бессмысленной агрессии. Может быть мстительным.
— основные моменты биографии: родителей нет, обучался в храме в Корн-Терионе. Сдружился с Эдвардом Корн-Терионом, который позже предложил ему работу в цитадели. Около десяти лет служит телохранителем леди Энрики.

4)Требования к игроку, взявшему вакансию: желание играть. Есть некоторые сюжетные идеи на счет этого персонажа. Погони, скандалы, интриги, разбитое сердце – будет всё это или что-то другое. Обсудим на месте.

5) Связь с автором предлагаемой роли: ЛС, icq 589285569, skype (предварительно стукнув в ЛС) lebootik.

+1

3

Роль занята

1) Имя персонажа (здесь же указывайте покровительство): Калеб (родовое имя можно взять любое). Покровительство Дома Корн-Терион.

2) Описание.
— национальность: вейр.
— внешность: по желанию.
— возраст: ~100-150 лет.
— способности: превосходный маг. Закончил Академию.
— род деятельности: помощник Энрики Корн-Терион.
— характер: флегматик, спокойный, верный, ответственно относящийся к работе. Не болтлив. Умеет хранить секреты. Возможно, прекрасный актер, так как поручения бывают разными. Не только приносить бумажки.
— основные моменты биографии: до смерти Джулиана был верен ему, а до него и его отцу. Сейчас подчиняется Энрики Корн-Терион. Возможно, женат и есть дети.

4)Требования к игроку, взявшему вакансию: желание играть. Опять же, идей много, помогу влиться в игру и т.д.

5) Связь с автором предлагаемой роли: ЛС, icq 589285569, skype (предварительно стукнув в ЛС) lebootik.

0

4

Роль занята

1) Имя персонажа (здесь же указывайте покровительство): Тальвар (родовое имя можно взять любое). Покровительство: Кас-Талиар.

2) Описание.
—  национальность: двирг.
— внешность: на усмотрение игрока.
— возраст: 62 года, выглядит на 30 лет.
— способности: разбирается в травах, делает отличные лечебные настои.
— род деятельности: целитель Дома Кас-Талиар.
— характер: на усмотрение игрока.
— основные моменты биографии: на усмотрение игрока.

3)Требования к игроку, взявшему вакансию: желание играть.

4) Связь с автором предлагаемой роли: ЛС, icq 589285569, skype (предварительно стукнув в ЛС) lebootik.

0

5

1) Имя персонажа (здесь же указывайте покровительство): на ваш выбор.

2) Картинка.

http://s7.uploads.ru/Mk3hx.jpg

3) Описание.
— национальность: увиш.
— внешность: можно взять предложенный вариант для аватарки или найти что-то своё.
— возраст: 100-120 лет. Выглядит на 30-40 лет.
— способности: разбирается в травах (считает, что в этом ему нет равных), гениален, не понаслышке  знаком с человеческой анатомией и медициной. Кроме того известны все (или почти все) представители фауны Элтинора и их особенности. Увлекается легендами, считает, что многие создания, считающиеся выдуманными, действительно существуют и всячески старается их разыскать.
— род деятельности: травник, лекарь. Кроме того промышляет созданием различных наркотиков и ядов.
— характер безумный. Получил сильную травму в детстве (увидел смерть близкого человека\котика\собачки; или создал не совсем удачный наркотик, испробовал на себе и слегка свихнулся). Большую часть времени, благодаря собственноручно созданному лекарству, нормален, если не считать то, что иногда разговаривает сам с собой, может уйти в процессе разговора с кем-либо без предупреждения и прочие выкрутасы, не свойственны людям и демонам. Когда забывает выпить лекарство, видит окружающий мир чуть иначе, чем остальные, не понимает что происходит вокруг. Может быть агрессивным такие моменты. Или наоборот, апатичным и вялым. От чего это зависит неизвестно.
Своё дело знает превосходно. Дома собирает книги о флоре, фауне, медицине и легендах о мистических существах.
— основные моменты биографии: самый главный был описан в характере. Кроме того, живет в Девирре. Уединенно, даже животных не заводил никогда. Из-за своих «особенностей» избегает общения с людьми, но по долгу службы всё же приходится. Имеет лавку в столице и продает травы. Иногда оказывает медицинскую помощь. Среди людей, которые занимаются не слишком законными делами, известен тем, что у него можно приобрести яд или наркотик. Но яды смертельные не продает. Боится вызвать гнев Изираэля.
Знаком с Хелен Роуд. Она его частый покупатель и дружна с ним. Возможно единственный человек, которого он намеренно не станет избегать.
4)Требования к игроку, взявшему вакансию: умение немного безумствовать в игре) На персонажа есть некоторые планы, скучать не придется)
5) Связь с автором предлагаемой роли: ЛС.

Отредактировано Хелен Роуд (2014-01-15 15:49:34)

0

6

Неактуально

1) Имя персонажа (здесь же указывайте покровительство): Кадоген Хедерли. Кэд.

2) Картинка.

http://s7.uploads.ru/b1j97.jpg

3) Описание.
— национальность: нолд.
— внешность: высокий, крепкий, смуглый, темноглазый, в общем настоящий нолд.
— возраст: 75-80 лет.
— способности: воин, никаких магических способностей.
— род деятельности: оракул Изираэля.
— характер: умен, амбициозен и недоверчив. Служит Риффу. Жаждет славы и победы в любом, даже безнадежном предприятии.
— основные моменты биографии: был рядом с Бертольдом в роли советника почти с самого первого дня, как тот стал Лордом Дома Рифф. Недолюбливает Даррэла Корн-Териона, которого до последнего момента прочили не только будущим Советником, но и преемником Магистра, считая себя более достойным этой чести.
4)Требования к игроку, взявшему вакансию: предложение действует ограниченное время. Примерно до середины февраля. В ваших силах дать жизнь персонажу, которого, в противном случае, ждет безвременная гибель.
Эта роль может быть интересна для двоих игроков, так как у всех оракулов Изираля есть Хранитель. На счет него предпочтений никаких нет, тут всё отдано на волю вашей фантазии. Единственное условие, Хранитель не может быть магом.

5) Связь с автором предлагаемой роли: ЛС, icq 589285569.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно