Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Акции и вакансии » Акция №5. За гранью понимания


Акция №5. За гранью понимания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

Акция №5. За гранью понимания
«Я знаю, что я ничего не знаю» — так когда-то сказал один из искателей прошлого. И это стало девизом многих современных ученых. Что нам ведомо в этом мире? Что скрывается от взглядов обывателей? Сколько ещё чудных открытий будет сделано? Когда? А что если эти открытия и новые знания отыщете именно вы?
Но искателями не становятся… ими рождаются. Хватит ли у вас терпения и сил, чтобы прикоснуться к тому, что за гранью вашего понимания?

Что требуется от вас, как от игрока?
● тщательно прописанный и продуманный персонаж;
● способность просчитывать действия своего персонажи и последствия, к которым они могут привести;
● умение вести активную, динамичную игру и быть готовым к вмешательству Мастера Игры;
● знание мира, умение и желание следовать его реалиям;
● любовь к науке и желание докопаться до истины.

Кроме того, при написании анкеты по одной из нижестоящих акций, вам скорее всего придется писать пост на заданную администрацией тему.
Чтобы зарезервировать понравившуюся вам роль, рекомендуем отписаться об этом в гостевой. Акция будет придержана на 10 календарных дней, в течение которых вы сможете написать анкету.

0

2

Саруш Девиррский
http://sa.uploads.ru/mnfXK.png
Демон на службе науке

Роль свободна
Примерная анкета

Описание:
Исследователь Круга исторических исследований «Искателей».
Демон с развитым логическим мышлением, способностью кропотливо докапываться до сути и сильной способностью к анализу. Умеет вскрыть внутреннюю структуру явлений и «разложить их по полочкам». Пишет маловразумительные талмуды и проводит непонятные исследования, пытаясь с помощью прикладной науки объяснить мироустройство Элтинора и разгадать замыслы его Творца.
Легко увлекается новыми идеями. В такие моменты мрачный чудаковатый демон преображается до неузнаваемости, становится неутомимым тружеником, с удовольствием занимается наукой или любым другим объективным делом или срывается в дальние путешествия.

0

3

Мидеран Грэйд
http://sa.uploads.ru/NmQ2M.png
Саруш мне друг, но истина дороже

Роль свободна

Описание:
Придя в «Искателей» после окончания Академии, Мидеран почти сразу снискал уважение и доброе отношение среди коллег. Целеустремленный, трудолюбивый, общительный, этот юноша довольно скоро обзавелся и собственным кабинетом и ответственной должностью. Именно его стараниями круг исторических исследований начал серьезно заниматься сбором древних скрижалей в Мирраде с необходимым рвением и усердием.
Годы шли, у Мидерана появлялись ученики, помощники и его наставлениями ученое сообщество получило не одного отличного исследователя, причем для разных кругов. Сейчас он является ведущим исследователем исторического круга «Искателей». Мидеран уже не молод, но все ещё горячо предан своему делу. Его пророчат в мэтры.
Хотя тщательно это скрывает – недолюбливает демонов, а исследования своего коллеги Саруша, считает еретическими и глупыми. Впрочем, достаточно тактичен, чтобы решать разногласия, возникающие между ними, в беседах и рассуждениях.

0

4

Синтия Равен
http://sb.uploads.ru/UQV4d.png
Хрупкая женщина с сильным характером

Роль свободна

Описание:
Она не хотела заниматься наукой. Вернее, в храмовой школе, разумеется, Синтия училась хорошо и прилежно и магическими способностями была наделена, но по окончании школы лелеяла мечты попутешествовать и найти Дом, в котором она хотела бы получить покровительство. Только тяжело спорить с железной волей отца, руководителя круга практических исследований. После окончания храмовой школы, с его блестящей рекомендацией и протекцией, она стала трудиться на благо науки в круге исторических исследований. Почти сразу поступив ученицей к одному из лучших искателей – Мидерану Грейду.
Сейчас Синтии сорок с хвостиком. Она молода, амбициозна, талантлива. Уважительно относится к своему наставнику, хотя поговаривают, что у них гораздо более теплые отношения, чем кажется на первый взгляд. Синтия изучает скрижали Мааре с небывалым жаром и фанатизмом. Волшебство древних рун увлекло её, закружило и, наверное, уже никогда не отпустит.

0

5

Грегори Милс
http://sa.uploads.ru/MCaDY.png
Будет день и будет пища

Роль свободна

Описание:
Когда Грегори был ещё совсем маленьким, он твердо решил, что никогда не вернется больше в родную деревню. Что обучится какой-нибудь науке, но никогда не будет пасти овец и коров, как его многочисленная семья.
И он научился. Пусть не науке, а в академию боевых искусств его не взяли, но Грегори всегда был крепким малым и меч лежал в его руке весьма уверенно. А ещё юноша всегда отличался трудолюбием и упорством. И смелостью. Поэтому отработав долг в маленькой храмовой школе близ улвинского леса, он направился в Девирр. Где в большом городе, пару месяцев перебиваясь с хлеба на воду, открыл в себе ещё и талант менестреля.
Должность помощника при таком уважаемом человеке, как Мидеран, оказалась буквально благословением светлой богини. С тех самых пор Грегори уже несколько лет служит исследователю верой и правдой, сопровождая в экспедиции и помогая в делах в стенах академии.

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Акции и вакансии » Акция №5. За гранью понимания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно