Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Организационная » Создание локаций


Создание локаций

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/66776.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

Создание локаций
Если вы принадлежите какой-либо местности по рождению, приняли покровительство Дома или просто путешествовали мимо, то вправе, для поддержания комфортной и интересной игры, создать соответствующую локацию в нужном разделе.
При создании локаций рекомендуем пользоваться логикой, здравым смыслом, художественным вкусом, писательским талантом, знанием игрового мира и нижестоящим шаблоном.
Напоминаем, что за хорошие, годные и красивые локации вы можете получить игровые деньги – флорианы, на которые покупаются подарки, артефакты и прочие полезные вещи.

Код:
[align=center]<…Здесь красивая картинка в фирменной рамке…>[/align]
<здесь литературное описание локации>

Новая тема должна соответствовать тематике раздела, в котором она создается.
Название темы должно соответствовать ее содержанию.
Вводить неизвестные географические (подчеркиваю) названия при открытии локаций – только по договоренности с администрацией. Следует пользоваться топонимами, нанесенными на географическую карту. Это не значит, что вам запрещено создавать «Домик в деревне» или «Хижину дяди Тома». Это значит, что вы не должны придумывать несуществующих лесов, городов, рек, гор и прочих важных географических объектов.
После создания локации игрок обязан известить об этом администрацию в данной теме по следующему шаблону:

Код:
[b]Название локации:[/b] <включая ссылку на тему>
[b]Описание:[/b]
[b]Иллюстрация:[/b]

Если по каким-то причинам у вас нет возможности воспользоваться фотошопом для того, чтобы вставить картинку локации в рамку или нет возможности воспользоваться поисковиком, чтобы подыскать нужное изображение – попросите здесь о помощи. Тогда администрация все сделает за вас и создаст локацию собственными силами, указав ваше авторство.

Занятые картинки локаций можно посмотреть здесь.

0

2

Девирр

http://s2.uploads.ru/t/knTqv.pnghttp://s3.uploads.ru/t/XxDBo.pnghttp://s3.uploads.ru/t/sPALz.pnghttp://s3.uploads.ru/t/tqvyD.pnghttp://s3.uploads.ru/t/rIlDa.pnghttp://s2.uploads.ru/4nPrQ.pnghttp://s3.uploads.ru/Y9ucl.pnghttp://s1.uploads.ru/j19AB.png
http://s4.uploads.ru/Icu5M.pnghttp://sd.uploads.ru/UpmF6.png

Академия Девирра

http://s1.uploads.ru/t/qGP0S.png
http://s1.uploads.ru/t/LEjwg.png
http://s1.uploads.ru/t/qGP0S.png

Особняк Ле-Анрен

http://s4.uploads.ru/t/vRbxe.png
http://s5.uploads.ru/t/wNEC8.pnghttp://s5.uploads.ru/t/qx9P3.pnghttp://s4.uploads.ru/t/9mU3g.pnghttp://s5.uploads.ru/t/W3HZo.png
http://s4.uploads.ru/t/YwTyq.pnghttp://s4.uploads.ru/t/ACPYp.pnghttp://s4.uploads.ru/t/M9ZL2.png
http://se.uploads.ru/t/K9zZg.png

Корн-Терион

http://s3.uploads.ru/t/C6JWA.pnghttp://s2.uploads.ru/t/tEY1B.png
http://s3.uploads.ru/t/WUi10.pnghttp://s3.uploads.ru/t/Y7483.png
http://s3.uploads.ru/t/o2ZNQ.pnghttp://s2.uploads.ru/t/Q7wKX.pnghttp://s1.uploads.ru/t/murS2.pnghttp://s5.uploads.ru/WLsji.png
http://s1.uploads.ru/t/4mgZB.png
http://s3.uploads.ru/t/i4kpL.png
http://s5.uploads.ru/j2N3a.png
http://s7.uploads.ru/i4dEO.png
http://s6.uploads.ru/t/p0isE.png
http://s5.uploads.ru/Uox1P.png
http://s4.uploads.ru/MmE8a.png
http://s6.uploads.ru/iRJ1f.png

Кас-Талиар

http://s2.uploads.ru/t/BH0bq.pnghttp://s3.uploads.ru/t/lO3uy.png
http://s3.uploads.ru/t/gHRsC.png
http://s2.uploads.ru/t/noGAL.pnghttp://s2.uploads.ru/t/EDW9J.pnghttp://s3.uploads.ru/t/un0Xe.pnghttp://s3.uploads.ru/t/6ysCp.pnghttp://s3.uploads.ru/t/j0TL1.pnghttp://s3.uploads.ru/t/X0YCI.pnghttp://s5.uploads.ru/p9dXy.png
http://s5.uploads.ru/Oti1a.png
http://s5.uploads.ru/v4oPs.png
http://s4.uploads.ru/abpIZ.png
http://s9.uploads.ru/6A5M8.png
http://s8.uploads.ru/QaOLr.png
http://s9.uploads.ru/T9BtF.png
http://s8.uploads.ru/EiBMj.png
http://s9.uploads.ru/cEA4F.png
http://sf.uploads.ru/Gdpa4.png

Дирон

http://s3.uploads.ru/t/erSa7.pnghttp://s3.uploads.ru/t/wf5dl.pnghttp://s3.uploads.ru/t/9hWv8.pnghttp://s3.uploads.ru/t/2cpoi.png
http://s2.uploads.ru/t/FCEZr.pnghttp://s3.uploads.ru/t/fRTH1.png
http://s5.uploads.ru/t/HKikX.png
http://s3.uploads.ru/t/yIa7n.pnghttp://s2.uploads.ru/t/jMQd2.png
http://s1.uploads.ru/t/DqBGP.png
http://s1.uploads.ru/t/IKHNP.png
http://s1.uploads.ru/t/W0UzD.png
http://s4.uploads.ru/t/QiMGV.png
http://s4.uploads.ru/Uwq5t.png
http://s9.uploads.ru/bJla0.png
http://sa.uploads.ru/pg0jX.png

Рифф

http://s2.uploads.ru/t/YZgoK.pnghttp://s2.uploads.ru/t/NsRCh.png
http://s5.uploads.ru/t/1EtGT.png
http://s5.uploads.ru/t/gieUM.png

Шадд

http://s2.uploads.ru/t/jgk9T.pnghttp://s2.uploads.ru/t/HwmO8.pnghttp://s2.uploads.ru/t/0FoxM.pnghttp://s2.uploads.ru/t/gs0qB.pnghttp://s3.uploads.ru/t/zqfAd.pnghttp://s3.uploads.ru/t/lMq6A.pnghttp://s3.uploads.ru/t/kNGoU.pnghttp://s2.uploads.ru/t/6bw04.pnghttp://s3.uploads.ru/t/T6zkW.pnghttp://s3.uploads.ru/t/eClK5.pnghttp://s2.uploads.ru/t/R7roF.png
http://s4.uploads.ru/Eg5oX.png

Белый Утес

http://s3.uploads.ru/HJ45y.pnghttp://s3.uploads.ru/2bmoh.png
http://s3.uploads.ru/MVuXq.pnghttp://s2.uploads.ru/e9hHt.pnghttp://s3.uploads.ru/gI5Fz.png
http://s1.uploads.ru/OEW7H.png

Миррад

http://s2.uploads.ru/9BiIg.pnghttp://s2.uploads.ru/Q1NW8.pnghttp://s2.uploads.ru/1Wjhb.pnghttp://s2.uploads.ru/8JwHb.pnghttp://s5.uploads.ru/gprho.png

Иль-Риннор

http://s2.uploads.ru/m4xvK.pnghttp://s2.uploads.ru/hLXfS.pnghttp://s2.uploads.ru/vWbA9.png
http://sb.uploads.ru/TvxnB.png

Данмарский океан

http://se.uploads.ru/WiHUP.png

0

3

Название локации: Городской рынок в Саларре.
Описание: Торговая площадь Саларра оживлена с самого утра и до заката, здесь можно найти всё, что только может понадобиться простому человеку: от овощей и зерна до книг и украшений, от режущего волосы, бородавки и зубы цирюльника до режущего всё остальное лекаря.
По большим праздникам вместо торговых рядов народ встречают артисты, бойцы, маги, провидцы. В такие дни благородные жители могут наслаждаться зрелищами не соприкасаясь с толпой: с крытой галереи, пристроенной к высокому зданию. Отсюда же вещают все, кому, как ему кажется, есть что сказать, но высота положения головы ещё никого не спасала от воздаяния, если произнесённое не нравилось, скажем, страже.
Иллюстрация: http://s1.uploads.ru/Ei9OY.png

Отредактировано Рилерд Кевальд (2013-05-23 21:32:52)

0

4

Рилерд Кевальд, эта картинка используется здесь Рынок

0

5

Энрика Корн-Терион, занятно. Пойду поправлю.

0

6

Милостью милорда заменил.

0

7

Название локации: Личные покои Аннабет Саларр в цитадели Саларр
Описание: Личные покои Аннабет расположены на третьем этаже цитадели. Это и место отдыха, и одновременно место работы Анны. Первое, что привлекает внимание при входе в комнату – кровать, она занимает большую часть пространства помещения. Рядом с кроватью располагается столик с зеркалом, ящички стола запираются на ключ. У противоположной стены стоит большой письменный стол, обычно заваленный книгами и исписанными листами пергамента. Комната Аннабет – это ещё одно место, помимо кабинета Лорда, где можно найти книжный шкаф. Да, он невелик, но всё же это лучше, чем ничего.
В любое время года это помещение залито светом, так как располагается с солнечной стороны цитадели.
Иллюстрация: http://savepic.net/3724130.png

0

8

Название локации: Библиотека Саларра
Описание: Библиотека Саларра числится при Храме, но могут сюда заходить и иные жители города, чей вид не вызовет подозрений архивариуса. Тем, кто поверил в немощность двухсотшестидесятилетнего мага, и пришёл в библиотеку как в кабак, пришлось туго, а после им ещё и городская стража добавила.
Библиотека не столь велика, как в больших городах, лорды Саларра всегда ставили выше качество заключённых в пергамент знаний их количеству. И всё же, два больших зала с книгами (в основном посвящённым изучаемым в школе дисциплинам) здесь есть, если не считать комнаты архива.
На руки книги не выдаются никому, кроме определённого круга лиц, находящихся на особом счету у архивариуса. Все прочие вынуждены работать с книгами здесь же, благо, места хватает для всех.
Иллюстрация: http://s1.uploads.ru/3J5cx.png

0

9

Название локации: Улицы Саларра
Описание: Вырезанные в камне улицы Саларра очень редко ведут прямо, да и то - в нижних кварталах. Подчиняясь своему замысловатому плану, они петляют самым неожиданным образом. Большинство улиц идёт вверх по предгорью, и почти из любого места можно увидеть с одной стороны - цитадель Саларр, парящую над городом, а с другой - широкое устье реки Лики.
Иллюстрация: http://s1.uploads.ru/LoQ9O.png

0

10

Название локации: Гостевые покои в цитадели Саларр
Описание: В ожидании желанных и выгодных гостей всегда только самые лучшие покои, нагляднее любых слов отражающие силу и благосостояние Малого Дома Саларр. Убранство гостевых покоев сильно отличается от остального замка, впрочем, за пестротой и богатством отделки легче спрятать потайные двери, ходы и отверстия, не так ли?
Иллюстрация:
http://s1.uploads.ru/W0UzD.png

0

11

Название локации: Таверна «Три стремени» в Саларре
Описание: Добродушный и обильный как три мешка с мукой хозяин таверны, которого все зовут дядюшкой Эркюлем, приплачивает стражам на въезде в город, так что приезжих направляют сюда, сопровождая совет заслуженной похвалой. И то сказать, кормят тут сытно, три шкуры с постояльцев не дерут, комнаты чистят. Клопы, правда, всё не выведутся, но куда без них.
Иллюстрация: http://s1.uploads.ru/McJQp.png

0

12

Название локации: Пруд в цитадели Саларр
Описание: Пурд расположен во внутреннем дворе цитадели. Он образован благодаря подземным ключам, пробивающимся сквозь каменистую почву. При строительстве цитадели было решено этот пруд сохранить, так что теперь у лордов есть отличное спасение от жары – вода в пруду всегда прохладная.
С одного берега к водоёму ведёт массивная каменная лестница, другой же берег пологий и каменистый и вдоль него вполне можно совершать небольшие прогулки. Глубина пруда около двух метров.
Именно здесь погиб сын Лорда Ильнатара Саларра Марен.
Иллюстрация: http://savepic.ru/4585131.png

0

13

Название локации: Покои Алетеса
Описание: Спальня лорда оформлена в родовых красных, черных и золотых тонах. Массивная дубовая кровать с красивым расписным пологом. Шерстяные ковры и прекрасные шпалеры - настоящее произведение искусства. Добротная мебель, свечи. Несколько больших окон. Конечно же, камин, дающий тепло зимой. На полу разбросаны подушки для собак. Несколько небольших мраморных статуй, явно старинных. Чаще всего в комнате царит полумрак и тишина. Никто не смеет нарушать покой Лорда.
Иллюстрация: http://s1.uploads.ru/YF9V2.png

0

14

Название локации: Бальная зала
Описание: Просторная зала со сводчатым потолком, в которой проводятся различные увеселительные мероприятия замка. Она может обрадовать гостей мягкими диванами, удобными столиками по периметру и теплым светом огромных люстр, украшающих потолок. Есть несколько небольших альковов для более интимных бесед. Один из них всегда по праву занят хозяином цитадели.
Иллюстрация: http://s1.uploads.ru/fC0SB.png

0

15

Название локации: Резиденция Дома Дирон
Описание: Трехэтажное, высокое здание с башенкой на северной части, стрельчатыми окнами, завешенными толстыми шторами и садом, в котором так любит гулять в свободное время единственная дочь лорда Дирона. В комнатах резиденции полно роскоши, прекрасных статуй, пейзажей от самых именитых художников и скульпторов. В саду растут розовые кусты с мягкими бутонами и острыми шипами. Птицы, звери бродят по территории резиденции, как полновластные хозяева и не боятся живущих здесь людей.
Иллюстрация: http://s1.uploads.ru/j19AB.png

Название локации: Резиденция Дома Шадд
Описание: Быть может, резиденция не сравнится с другими по высоте, но занимает здание обширную территорию. Светлые стены, высокие окна от пола до потолка, просторные комнаты – вот, что вы увидите, посетив родную обитель Шаддов в Девирре. Само здание делится на три части: центральную, северное крыло и южное. На первом этаже южного крыла живут многочисленная прислуга, там же находится кухня и выход к конюшням, где содержаться знаменитые шаддские иноходцы. Перед центральной частью резиденции раскинулся парка с низкими деревьями, цветущими кустами и маленьким фонтанчиком.

Иллюстрация:

http://s3.uploads.ru/Y9ucl.png

Отредактировано Сайрон Дирон (2013-05-28 14:39:24)

0

16

Алетес Дирон, хочу попросить не заливать картинки на радикал... он часто падает и всякие прочие с ним происходят неприятности. на форуме есть встроенный загрузчик изображений, в меню быстрого ответа и я рекомендую пользоваться им

и делать картинки в формате .png а не .gif
то что есть сейчас очень плохого качества... я могу помочь, если будут затруднения

0

17

Ирис Дирон, Встроенный от чего-то не дает выбора не ужимать то, что я вставляю. Или я стал совсем криворукий? Прошу подсказать.
В качестве разницу честно не вижу (крутил на максимум)(или плохая цветопередача на рабочем мониторе), но если надо, так надо. Тогда нужна либо помощь, либо переделаю завтра на работе, т. к. дома исходников нет, а я уже в пути.

Спасибо.

Отредактировано Сайрон Дирон (2013-05-28 14:59:19)

0

18

Алетес Дирон, там исчезает прозрачность, тени становятся черными, отчего по бокам рамка рассыпается на пиксели )
вот... для примера гиф и пнж в сравнении:
http://s1.uploads.ru/j19AB.png
http://s1.uploads.ru/eFYJG.gif

а выбор, чтобы не ужимать есть ) вот так:
http://s1.uploads.ru/Pf9Nj.jpg

0

19

Ирис Дирон, Все, теперь разобрался. Завтра все переделаю, зуб даю. )

0

20

Название локации: Внутренний двор
Описание:
Если пройти через высокие ворота, высеченные в каменном основании утеса, то вы окажетесь во внутреннем дворе Великого Храма. И, надо сказать, он поражает не меньше, чем само здание. Высокие стены из серого кирпича, арки, массивные колонны и снующие тут и там служители в закрытых одеждах. Здесь располагается вход в Храм, куда прибывают страждущие помощи и благословения светлой богини.
Помимо парадного входа, в отдалении находятся конюшни, сад и множество подсобных помещений. Здесь обстановка не столь помпезна, но так же строга и лаконична.

Иллюстрация:
http://s1.uploads.ru/OEW7H.png

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Организационная » Создание локаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно