Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Флуд » Поздравительная открытка


Поздравительная открытка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

http://s6.uploads.ru/hYFvK.png

11 мая 2013 года мир Элтинора стал доступен для всех, кто не был с ним знаком с самого первого дня создания форума. Сама идея появилась еще раньше. Зимой. Небольшая группа людей собралась, кто-то предложил, а поддержали его все. И теперь мы можем отпраздновать маленький день рождения форума.
Доминиону полгода, дамы и господа :rolleyes:

В этот день, которого, признаюсь честно, я ждала полмесяца точно, я хочу поздравить всех тех, кто был с самого начала. Всех, кто присоединился чуть позже. И тех, кто пришел к нам после открытия форума и остался с нами. Я хочу поздравить и поблагодарить. За помощь, за веселый и бредовый флуд (ребята и девчата, я обожаю с вами флудить). За игру, за поддержку. За идеи и за помощь в воплощении самых неожиданных, странных, веселых, замечательных, да и обычных, конечно, тоже. Я люблю вас, я люблю этот мир, я люблю его от начала до конца. И без всех вас он бы не был таким. Таким полным, чудным и интересным. Спасибо)
Ваша Кэс

+5

2

[float=left]http://photos.lifeisphoto.ru/124/0/1245715.jpg
[/float] Я бесконечно благодарен тем, кто вложил силы и душу в этот форум... Благодарен тем, кто готов разделить с нами радость существования в этом странном и удивительном мире, с каждым игроком и каждым персонажем обретающим новые краски, еще большее разнообразие и глубину... Мне нравится здесь играть и нравится здесь работать... мне нравятся люди, которые сюда приходят и нравится те мысли, слова и чувства, что выплескиваются на эти страницы...
Светлого будущего, Доминион....))

+4

3

http://s6.uploads.ru/t/mgdeF.png

+4

4

http://s7.uploads.ru/dorYF.jpg

У Доминиона настоящий маленький юбилей )
Сколько всего было за эти месяцы? Смешного, волнительного, грустного… всякого. Сколько всего ещё будет? Пусть будет… )
Мне нравится, что мы, ребята, не останавливаемся на достигнутом. Все время стремимся, ищем, делаем… бывает, даже спорим, но именно так рождается истина. Именно так из кусочков, из мыслей, разговоров, постов, персонажей и идей совершенно разных людей из разных городов и стран складывается нечто особенное и удивительное – наш Доминион.
Я рада, что мы это затеяли, я рада, что кому-то приглянулась наша затея, и они теперь вместе с нами живут в этом замечательном мире.
Благодарю вас за игру, за работу, за эмоции, за настроение и за желание каждый день сюда возвращаться.

Инатель благословляет вас ) а Элизабет шлет всем воздушные поцелуи.
Процветания Доминиону и счастья всем его обитателям.

+3

5

Обычно, я не задерживаюсь на ролевых более двух месяцев. Либо игра дохнет, либо в один "прекрасный" день у меня просто пропадает желание играть. Но есть приятные исключения, и одно из таких исключений - Доминион.
В этот мир я влюбилась сразу. Да в него просто невозможно было не влюбиться, видя, какую колоссальную работу проделали его создатели. Я прочитала всю матчасть (что редкость) и ни разу мне не хотелось закрыть вкладку или посетовать на большие статьи. Всё интересно, и всё продумано, с умом. И хоть я здесь всего ничего, у меня такое ощущение, что я знаю этот мир уже очень-очень давно. Он уже стал родным, тем местом, куда хочется возвращаться, где хочется творить, переживать и проживать свою ролевую жизнь.
Спасибо администрации за то, что создали этот мир, вдохнули в него жизнь, огранили и наполнили красками. Спасибо вам за вашу открытость, дружелюбие, временами безбашенность.)
Спасибо игрокам, которые здесь творят, все вы просто невероятные, читать вашу игру - одно удовольствие.)
Я рада, что стала частью этого мира, и желаю ему долгих лет жизни. Long live Доминион!

+5

6

[float=left]http://s6.uploads.ru/408nq.gif[/float]

Я не умею писать красивых речей, но поздравить - дело святое. Нашему форуму целых 0.5 года/6 месяцев/186 дней/4464 часов/267840 минут и целых 16070400 секунд)) Всем огромное спасибо за старание, за вложенные частички себя в форум, в свою работу... одно только стремление стоит много, если не всего. Желаю форуму существовать вечно, даже если падут сервера под жестким натиском Российского фаервола, форум снова возродится как феникс на каком-нибудь домашнем сервере... у меня например ^______^. Всем лучики добра, а то меня сейчас понесет в невиданные дали фантазий. Пиу-пиу!)

+4

7

Ананас от всей своей ананасной души поздравляет Доминион с этой маленькой, но безусловно значимой датой!))
Эти замечательные полгода пронеслись с какой-то сумасшедшей скоростью, однако успели оставить в памяти огромное количество ярких и приятных воспоминаний :з Я безумно рада быть частью этого мира! Жить им, участвовать в его истории, создавать для него что-то новое. Или просто забавное ^.^ Благодаря Доминиону я имею счастье знать чудеснейших людей, творческих, талантливых, с очаровательной безуминкой))
Более того, этот мир подарил мне неиссякаемый источник вдохновения. Вдохновения по-настоящему дикого, искрящегося, заставляющегося меня двигаться вперед, создавать то, что вызовет улыбку и подарит немного хорошего настроения)
Ребят, все-все-все, кто знает меня и кого знаю я, спасибо вам за то, что вы здесь)) За то, что делаете этот мир столь живым и очешуительным) Я желаю Доминиону активной игры, потрясающих постов, большого количества игроков и, конечно же, процветания и долгой жизни))
Мы молодцы! :р

http://s7.uploads.ru/nFgkC.gif

Ведьма любит вас, котятки :р
За Доминиоооон! *пингвинчиком занырнула в бочку с кактусовой настойкой*

+4


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Флуд » Поздравительная открытка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно