Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Архив флешбеков » Знание освобождает


Знание освобождает

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/P2EV4.png
Название: Знание освобождает
Время действия: с 31 на 1 число месяца олун 1263 года
Описание ситуации: Во время празднования Летней свадьбы Лолы и Олуна в цитадели Дирона одному из гостей становится плохо, и начальник охраны Лорда Алетеса должен выяснить все обстоятельства, ведь есть подозрение на яд. В расследовании он просит содействия главы Дома прославленных знатоков ядов.
Участники: Дерек Форц, Ильнатар Саларр
Дополнительно: -

+1

2

1263 год. 1 число месяца олун. Ночь.

Праздненства почти отгремели, но самые молодые любители маскарада еще продолжили танцы в бальной зале цитадели. Тем не менее с официальной частью было покончено, и можно было удалиться в отведеные комнаты, чтобы дать отдых ногам и мыслям. Необходимость присутствовать на мероприятиях, организованных милордом для своих подчиненных, во многом окупалась, ведь большинстко соглашений и намерений удавалось обсудить с глазу на глаз именно во время таких съездов, однако насладиться ими от начала и до конца получалось редко. Вот и в этот раз придется пропустить соколиную охоту, назначенную Алетесом на завтра, точнее, уже сегодня, для самых стойких.
Охоту Ильнатар когда-то любил, хотя сейчас уже с трудом мог вспомнить то радостное ощущение свободы и хлещущего в лицо ветра — все воспоминания юношества постепенно уходили, погребенные под ворохом совещаний, протоколов и интриг. Вот и теперь приходится отговариваться занятостью и травмой, не позволяющей длительное время находиться в седле. А все потому, что Малый Дом не может себе позволить рисковать Лордом, когда Наследник еще так мал. Да и другими детьми мужского пола было бы неплохо обзавестись, прежде чем пускаться во все тяжкие с риском свернуть шею.
На улице было еще довольно промозгло для лета, да и зарядивший неделю назад дождь все не кончался, а потому в гостевых покоях слуги растопили печи и в кровать положили грелку. Окинув взглядом комнату, Ильнатар удовлетворенно отметил знакомый с детства порядок, поддерживаемый личным слугой. Тот считал, что заведенный и поддерживаемый до последней мелочи уклад гораздо быстрее чем выставленная у дверей охрана позволяет узнать, побывал ли в покоях кто чужой. Вот и сейчас, удостоверившись, что все разложено по определенным местам, милорд поспешно скинул парадные туфли и перчатки, и наконец опустился в кресло. Надо было послать за настойкой бронии, иначе завтра он без амулета за порог комнат ступить не сможет, но эти размышления прервал стук в дверь.
Личный слуга протиснулся в комнату с подносом, значит, догадался, что после праздненств милорд будет ночевать в одиночестве и не в самом лучшем расположении духа.
—А еще визитер принять просят, милорд, — поведал тот.
Вообще-то, приличные лорды и леди в такое время с визитами уже не расхаживают. Но тем интереснее. Если от него не потребуется в ближайшее время покидать кресло и еще куда-то идти, то почему бы и не послушать, что этот визитер имеет сказать?
—Зови.

+5

3

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/42685.png

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Архив флешбеков » Знание освобождает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно