Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Иль-Риннор » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/m4xvK.png
В Темном Ордене множество коридоров. Длинные, широкие и светлые, с большими окнами, мягкими коврами, картинами на стенах. Здесь всегда полно народу на каждом этаже в любое время дня. Нет, члены Ордена не имеют привычки прогуливаться по коридорам в свободное время. Если вы кого-то здесь встретите, значит он торопиться по своим делам —  в библиотеку, на тренировку или еще куда.

0

2

Начало игры
12 число месяца агни, 1270 г.
Ранее утро.

Сон ушел ближе к рассвету. На смену ему вместе с серой утренней хмарью пришла тревожная и липкая дремота, выматывающая обрывками тусклых сновидений, ложных ощущений и чувств. На любой звук из коридора у неё находился свой ответ – чаще всего, совершенно бредовый, но неизменно пугающий, заставляющий просыпаться, а после снова вязнуть в болоте сонного забытья.
Алькира до последнего сражалась за своё идеальное утро. Долго крутилась, стараясь поймать за хвост ускользнувший сон, путалась в одеяле, пряталась от вязкого полусна под подушкой, но, в итоге, приложилась носом о спинку кровати и с шумным вздохом села, смирившись с поражением. Замоталась в одеяло с головой.
Холодно.
Вода в тазу, оставленном у окна еще вечером, наверняка, стала ледяной. Кира долго гипнотизировала посудину, тщетно отыскивая в себе силы встать и умыться, потом фыркнула и зарылась носом в одеяло. Лучше быть сонной и помятой, чем скончаться от холода над тазиком. Серый свет из окна почти не освещал комнату, взгляду не за что было зацепиться, поэтому девушка какое-то время сидела без движения, слепо таращась в пустоту, потом вытянула ногу, осторожно коснулась босыми пальцами пола и, поежившись, снова втянула конечность под себя. К демонам такие выходные! Правда, выходным можно назвать только утро. После полудня ей следует снова быть на тренировках. Но даже первой половины дня казалось невероятно много, чтобы потратить его на себя. 
Или лучше поделиться с другими?..
Усмехнувшись своим мыслям, Алькира решительно − пока не передумала, − выкарабкалась из одеяла. Вода в тазу, действительно, оказалась ледяной. Звучно клацая зубами и тихонько подвывая, девушка быстро умылась, наспех натянула одежду, дрожащими пальцами собрав разметавшиеся волосы, и выскочила из комнаты.

***

…Воняла краска ужасно.
Хотя, нет. Не так.
Краска немилосердно смердела.
Слезились глаза, перехватывало дыхание, отчего приходилось дышать через раз, да и то в рукав, во рту было мерзко и гадко.
Алькира выпрямилась, жадно глотнула воздуха через плечо и критическим взглядом окинула своё творение. Полотно, безусловно, тянуло на шедевр. Бессмертная слава, сродни той, что имели картины лучших художников Элтинора, уже нависла над сим образцом искусства. Оставалось только получить общественное признание.
И оно его получит, наемница в этом даже не сомневалась.
Кинув кисть в банку, Кира прислонила своё произведение к стене и отошла на шаг, склонив голову к плечу и разглядывая результат. На губах появилась знакомая ухмылка.
Тонкий деревянный лист, высотой почти в человеческий рост, красовался ужасной черной харей, которая на фоне светлого дерева казалась еще ярче. Огромная, кривая, лохматая, с широкой щербатой пастью. Вокруг круглых, сведенных к носу глаз, кокетливо торчали реснички, что, по мнению Киры, придавало этому непотребству еще большее очарование. Увидишь такую по пьяни – заречешься пить.
В столь ранний час эта часть коридора пустовала почти всегда, поэтому своё черное дело наемница творила безнаказанно. В распахнутое окно тянуло прохладой, осенью и влажной землей… Наверное. Сейчас же здесь царствовал смрад разложения. По крайней мере, именно эта ассоциация возникла у Алькиры, когда она открыла банку с краской, нахально упертую из кладовой. Закрывать её или, более того, возвращать на законное место, у девушки не было ни времени, ни желания, поэтому она ограничилась тем, что задвинула благоухающую ёмкость в угол и, подхватив "шедевр", бодро направилась по коридору.
…Голоса наставников, усиленные эхом коридоров, она услышала еще на подходе. С ними были и несколько адептов, которым, собственно, и был посвящен сей "красочный" плод больного воображения, который девушка теперь судорожно стиснула в руках. Она рассчитывала тишком оставить доску где-нибудь за углом, возле тренировочных площадок, дабы потрепать нервы этим придуркам, донимавшим её последнее время. А там, попробуй, докажи, чьих рук это дело.
Ну, да шкарр с ними! Гулять, так гулять. Да и деваться уже некуда.
Алькира, недолго думая, пристроила доску к стене так, чтобы щербато скалящийся результат её вдохновения мог оценить каждый, завернувший за угол. Постояла немного, стараясь придать собственному лицу серьезное выражение, сцепила зубы и шагнула навстречу неизбежному.
Самым сложным оказалось изобразить приветственный кивок, полный смирения и почтения к старшим. Скулы сводило, губы дрожали от едва сдерживаемой улыбки. Она коротко выдохнула, заставила взять себя в руки.
Сейчас они завернут за угол, а там можно будет…
− Алькира, − неожиданно ударил в спину голос одного из наставников. Обернувшись, девушке даже не пришлось изображать удивление. – Спустись в приемную, там…
− Пресвятая задница Инатель! Это что за дрянь!?
Поняв, что уже можно линять, Кира развернулась на пятках и быстрым шагом, плавно перешедшим в бег, рванула по коридорам. Не в силах больше сдерживаться, широко ухмыльнулась. За спиной слышалась брань, раздался глухой удар, кто-то выкрикнул её имя, но сдаваться здесь и сейчас Алькире совсем не хотелось.

http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Приемная
12 число месяца агни, 1270 г.
Ранее утро.

+2

3

http://s3.uploads.ru/vqrVb.png Кабинет Магистра
12 число месяца агни, 1270г. День.
Высокий ворот платья нестерпимо давил. Душил. Хотелось разорвать мягкую ткань, чтобы наконец-то вздохнуть полной грудью. Но Энрика, сохраняя хладнокровие, неспешно шла по длинному коридору замка Ордена. Что она здесь делает? Почему не доверила Эдварду довести дело до конца?
Невыносимо. Безумно сложно было стоять там в кабинете и оставаться спокойной. Неприятно щипало в уголках глаз. В горле словно ком застрял. Непосильным трудом оказалось заставить себя произнести хоть слово. Борьба с собственными чувствами продолжалась. И Энрика явно проигрывала. А что будет дальше?
Нужно было отправить Эдварда. А самой заняться делами в цитадели. Отправить распоряжения в Отор, Тауд и Вейр. Лэйя бы лежала возле ног, даря душе покой одним своим присутствием. Женщина вздохнула. Что она здесь делает?
Они видели ее, и в их взгляде не было ни радости, ни восторга. И явно никто из них не желал обнять родную мать и сказать что-то доброе, нежное. Они взрослые уже. И чужие. Энрика хорошо помнила маленьких Алитэю и Даррэла. Как же ей не хватало их все эти годы... Остановившись у стены, женщина коснулась холодными пальцами щеки и закрыла глаза. Картины прошлого, которые она старалась стереть из памяти, возникли перед ее взором.

***

Ярко-красные капли стекали по руке и громко падали вниз. В тишине, царившей здесь, любой звук оглушал. Или ей просто так казалось...
«Я не хочу...»
Она лежала на спине на пустой и огромной кровати, свесив руку и чуть ли не касаясь тонкими пальцами каменного пола. В просторной и светлой комнате она была одна, и единственным звуком был звук ударяющихся капель о камень.
«Не хочу...»
Казалось, это уже продолжалось целую вечность. Боль в руке не утихала, а капли не прекращали скатываться вдоль по бледной и худой руке. В висках давило, веки опускались, но хотелось до последнего глядеть на небо за окном. Единственное желание, которое осталось у нее. Лежать и просто смотреть на ярко-голубое и чистое небо.
Но всё когда-нибудь заканчивается. Дверь распахнулась, ударилась о стену, раздались быстрые и уверенные шаги. Правда, даже это всё не смогло заглушить звук падающих капель. Вошедший заговорил. Быстро, испуганно. Но слов она не разобрала. Схватил за руку, которую тут же свело судорогой, а боль заставила шумно выдохнуть и широко распахнуть глаза. И закричать. Вошедший говорил что-то еще. Тише и еще быстрее. Боль стала уходить, ярко-красные капли замерли. Наступила тишина. Кто-то склонился над ней, посмотрел прямо в глаза и произнес:
- Никогда больше так не делай. Никогда.

***

Энрика открыла глаза, опустила дрожащую руку. Теперь всё было иначе. Так почему она вспомнила именно это, именно сейчас?
http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Цитадель Корн-Териона

+5


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Иль-Риннор » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно