Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фауна

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/40642.png  Рейкош  http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/40642.png
[float=right]http://s1.uploads.ru/t/4Yjew.png[/float]
Другое название: Призрачная или серебряная лиса.

Внешний вид: Среднего размера зверек с гибким, изящным телом, крупными ушами и длинным пушистым хвостом. Лапы невысокие, снабжены загнутыми и очень острыми когтями, удобными для лазанья по деревьям. Мордочка типично лисья: узкая и заостренная, имеющая темную маску, сильно контрастирующую с золотом глаз.
Мех густой, невероятно мягок и приятен на ощупь. Помимо своей шелковистости привлекает еще и необычайно красивым окрасом: темное серебро со светлыми подпалами на лапах и животе. Кончик хвоста белый.

Образ жизни: Любят редкие, но обширные леса, перелески, рощи. Живут на деревьях, занимая большие дупла. Нередко роют себе норы, устраивая их на склонах холмов или оврагов.  Селятся рядом с человеческим жильем, пробираются в курятники, зимой греются на чердаках.

Повадки, нрав: Спокойный, любопытный и очень умный зверек. Для людей не опасна, пока те не мешают ей жить. В случае угрозы со стороны человека, может здорово покусать, что чревато осложнениями. Слюна рейкош содержит ряд бактерий, способных вызвать заражение крови или гниение мягких тканей. В остальном, милейшее создание. Жуткая попрошайка, часто выходит к кострам путников, имеет необъяснимую любовь к преследованию торговых обозов. Может в течение часа, скрываясь в кустах по обочине, бежать наравне с идущими повозками, после чего бесследно исчезает. Осторожна, прежде чем показаться, какое-то время кружит вокруг, присматривается.

Ареал: Лес Гролди.

Дополнительные сведения:
• Изделия из меха серебряной лисы очень популярны среди знати. Он не только красив и приятен на ощупь, а так же легок и отлично спасает от холода даже в самую лютую стужу.
• Образ призрачной лисы очень популярен у деревенских жителей. Считается, что заблудившемуся в лесу достаточно вслух попросить помощи у рейкош, и  серебряная явится, отведет домой. На деле же, зверек просто любит селиться у небольших поселений и выходит к заплутавшему путнику из чистого любопытства, привлеченная звуком голоса. Домой не отведет, но укажет правильное направление, если осторожно последовать за шустрым зверьком.
(автор: Алькира)

0

22

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/40642.png  Гройт  http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/40642.png
[float=right]http://s1.uploads.ru/t/Fasoh.png[/float]
Другое название: степняки, быстрые убийцы, тьма пустошей.

Внешний вид: Небольшие, можно сказать, маленькие создания, чуть выше колена ростом. Строением тела напоминают лацерта: вытянутая голова на сильной шее, короткое туловище и длинный узкий хвост, оканчивающийся набором коротких, острых игл. Передвигаются на двух ногах, каждая из которых снабжена шипастыми когтями и одним крупным, хищно загнутым, используемым в качестве крюка, дабы удержаться на спине жертвы. Передние конечности представляют собой недоразвитые кожистые крылья – для полетов и планирования они совершенно непригодны, однако помогают сохранять равновесие.
Головы некоторых гройтов украшены костяными гребнями или жесткими иглами. Глаза маленькие, глубоко посаженные. Пасть узкая, с острыми, загнутыми зубами, адаптированными к удержанию и захвату добычи.
Окрас степняка разнообразен, но преобладают темные цвета. Нередко на шее и хвосте имеются охристые или багровые разводы.

Образ жизни: Селятся в степях, на открытых пустошах и равнинах, поросших низким кустарником, под которыми и устраивают себе гнезда. Часто встречаются у болот. Никогда не заходят далеко в лес. Питаются крупными животными, любят мясо волков и диких кошек. Людей воспринимают, как легкую добычу, поэтому не упускают шанса полакомиться человечиной.
Плохо переносят жаркий и влажный климат, зато не боятся низких температур.

Повадки, нрав: Является большой ошибкой недооценивать этого низкорослого хищника. Даже если он один. А уж если не посчастливилось  встретить целую стаю гройтов, то боги вам в помощь.
Наглые, агрессивные, жадные до крови и начисто лишенные инстинкта самосохранения. Не любят огонь, собачий лай и ментальное воздействие. Их достаточно сложно сбить со следа, они очень упорны и выносливы, поэтому могут долго вести погоню.  Быстрые, гибкие, с хорошим обонянием. Атакуют почти молниеносно, старясь вспрыгнуть на спину, достать когтями до шейной артерии или трахеи.
Стайные хищники, живущие и действующие по принципу единой, слаженной системы. Сложно сказать, как эти создания общаются между собой во время охоты. С помощью запаха, голоса или в стае действует своя иерархия, как у волков. Однако жертву загоняют четко и слаженно, ведомые вперед самым крупным и нахальным собратом.

Ареал: Печальные равнины, Бледные топи, Туманная долина.

Дополнительные сведения:
• Нападают бесшумно и, главное, молча. Даже раненный степняк, корчащийся от боли, будет пугающе безмолвен.
• Серповидный коготь гройта, используемый им в качестве крюка, является отличным проводником магии. Из него делают резные амулеты и мелкие безделушки для магов.
(автор: Алькира)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно