http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/66776.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

Вы видите грустного крестьянина. Или торговца. Или ремесленника. Вы подходите к нему, и он сообщает печальную историю, а затем просит уничтожить крыс в подвале. Или найти аленький цветочек. Или вылечить больную бабушку. Или...
Список можно продолжать бесконечно. Просьбы бывают разные, как и способы получения этой самой просьбы. Иными словами — квеста. Именно в этом его суть. Получить задание и, преодолевая трудности, его выполнить.

На форуме есть Мастера Игры, которые придумывают интересный сюжет для игры, набирают игроков — участников квеста. А затем ведут квест от начала до конца, подкидывая неожиданные неприятности и приятности. Если же у вас есть своя идея, то вы можете обратиться в эту тему, оставив заявку. Если вашу задумку возможно будет реализовать, то Мастер Игры возьмет на себя роль куратора квеста.

Если идей нет, но поучаствовать в квестах есть желание, стоит посмотреть сюда — Список активных квестов.

Оставляя заявку на свой собственный квест или же заявку на участие в существующем, стоит помнить о том, что Мастер Игры именно тот, чье решение оспаривать не следует, а просьбы его нужно выполнять. Мастер Игры принимает решения согласно вашим действиям, действиям ваших партнеров по игре и реалиям мира. Не использует свои привилегии в корыстных целях или же с желанием кому-то навредить. Если же вы не согласны с Мастером Игры, то лучше обратиться напрямую к кому-нибудь из администраторов форума, дабы не создавать конфликты на виду у всех.