Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Акции и вакансии » Акция №1. Правящая элита


Акция №1. Правящая элита

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png
Акция №1. Правящая элита
Быть Лордом – задача не из легких. Будь это правящий или малый Дом. Наследник с детства знает, что ему предстоит. Наследнику быстро приходится взрослеть. Недаром говорят – кому многое дано, с того многое и берется. Лордам дана власть, а платить за это они обязаны собственной жизнью и свободой.

Что требуется от вас, как от игрока, чтобы отыгрывать Лорда или наследника одного из Домов?
● персонаж мужского пола;
● умение грамотно выражать свои мысли;
● продуманная игровая позиция;
● желание следовать законам мира;
● знание этого самого мира.

Кроме того, при написании анкеты по одной из нижестоящих акций, вам в обязательном порядке придется писать пост на заданную администрацией тему.
Чтобы зарезервировать понравившуюся вам роль, рекомендуем отписаться об этом в гостевой с указанием родового имени Лорда. Акция будет придержана на 10 календарных дней, в течение которых вы сможете написать анкету.

0

2

Роланд Шадд
http://s3.uploads.ru/LGTNf.png
Харизматичный лидер

Роль занята
Анкета
Высокие требования к игроку

Описание:
Лорд Шадда является единовластным властителем обширных и богатых территорий в Южных землях Энгара. Он глава могущественного и многочисленного клана, правитель многих малых Домов. Ему присягают на верность не по принуждению и не в силу жизненной необходимости, а потому, что видят в нем достойного, умного, невероятно харизматичного лидера, способного объединить под своими знаменами даже заклятых врагов. Он успешен в войне против Миррада, второй из троих его сыновей является Патриархом Элтинора, что добавляет Шаддам влияния в Совете Десяти, его младшие дети и отпрыски младшей крови традиционно сильны в магии и несут славу правящем Дому. Однако уследить за всем непросто. Затянувшаяся война, постоянные конфликты на западных границах, непутевый младший сын и своенравная любимая, единственная дочь. У Лорда Шадда слишком много забот, чтобы почивать на лаврах и пользоваться преимуществами своего положения.

0

3

Алетес Дирон
http://s3.uploads.ru/e7LdQ.png
Коварство и расчет

Роль неактуальна
Анкета

Прием без анкеты, но с пробным постом
Высокие требования к игроку

Описание:
Он всегда знал, что станет Лордом. И эта участь никогда не тяготила его. Напротив – он учился с удовольствием и, с приходом к власти, именно его умелая политика, ум и хитрость принесли Дому влияние в Совете Десяти и крепкие позиции. Дирон – один из самых крупных, сильных и богатых доминионов Элтинора, но, к сожалению, в правящей семье давно не рождалось ни сильных магов, ни действующих Оракулов верховного триумвирата. Правда недавний союз с Риффами против северного соседа Корн-Териона, позволяет Лорду с оптимизмом смотреть в будущее. Старший сын вырос достойным представителем рода, а младшая дочь, возможно, в скором времени усилит влияние Дома, став Оракулом Инатель.

0

4

Лорд Шотли
http://s5.uploads.ru/ZjuYv.png
Между молотом и наковальней

Роль занята
Анкета

Анкета с пробным постом
Высокие требования к игроку

Описание:
В землях Шотли всегда было неспокойно. Нет ничего хуже, чем общая граница с заклятым врагом. И хоть времена открытого противостояния давно миновали, набеги Саларра на поселения в приграничье становятся все более дерзкими, а Дирон слишком занят войной на севере, чтобы держать непокорный Дом в узде. И ничего не остается, как уповать на помощь Шаддов и укреплять приграничные поселения.
Лорд Шотли – спокойный и разумный человек, не склонный к скоропалительным решениям. От открытого вооруженного столкновения его удерживает политика правящего Дома. Однако ситуация требует от него решительных мер. Либо он, подобно основателю рода, поставит зарвавшихся соседей на место, либо его собственные люди потеряют всякое терпение и взбунтуются, устроив резню на границах.

0

5

Эдвард Корн-Терион
http://s2.uploads.ru/LaR0I.png
Семья превыше всего

Роль занята
Анкета
Прием без анкеты, но с пробным постом.
Высокие требования к игроку

Описание:
Эдвард Корн-Терион младший брат Джулиана и Себастьяна. Не являясь наследником, Эдвард был вправе сам выбирать свою судьбу, и он посвятил себя Инатель. Конечно же, его отец боялся, что сын не пройдет инициацию, но каждый сам должен платить за свои ошибки, пусть даже если цена − жизнь. Так что после обучения в храме Инатель, Эдвард остался, прошел обряд инициации и вернулся обратно домой уже будучи оракулом. После смерти отца во всем помогал брату, а когда погиб он, не отвернулся от Энрики, а принял ее как главу Дома. И со временем стал ей очень хорошим и близким другом.
Как и все из Дома Корн-Терион, Эдвард недоверчив к чужакам и ради семьи готов на многое.

0

6

Себастьян Корн-Терион
http://s7.uploads.ru/B9KOR.png
Нет другого величия, кроме величия исполненного долга

Роль свободна
Игра
Анкета с пробным постом
Высокие требования к игроку

Описание:
Средний брат Джулиана. Вместе с младшим братом Эдвардом обучался в храме Инатель, но обряд инициации не проходил. После учебы, как один из самых одаренных учеников, был отправлен в Академию боевых искусств. Вернулся Себастьян домой уже после смерти брата.
Не умеет врать, хитрить. Часто говорит то, что думает, и не скрывает своих помыслов перед родственниками. Как и остальные в семье, недоверчив, но всё же верит родственникам безоговорочно.
Женат. Есть двое сыновей и дочь.

0

7

Ритан Шотли
http://s9.uploads.ru/THXEs.png
Друзей нужно держать близко, а врагов – еще ближе

Роль свободна
Анкета с пробным постом
Высокие требования к игроку

Описание: Ритан пятый, самый младший из братьев нынешнего Лорда Шотли. Боги не наделили его ни магическими способностями, ни стратегическим складом ума, но дали доброе сердце и щедрую душу. Веселый, искренний, неглупый и ироничный, Ритан снискал заслуженное уважение и любовь не только своей семьи, но и всех, кому довелось хорошо узнать его. Рита не пугают сложные задачи, кажется, он со всем справляется играючи. Но за этой показной легкостью скрывается целеустремленный характер и упрямый нрав, вкупе с поистине безграничным терпением. Поэтому неудивительно, что именно на его плечи легла непростая задача вернуть земли бывшего Саларра к миру и процветанию, преодолеть вековую вражду и ненависть, разделившие некогда единый народ. А если боги будут благосклонны, то и сплести воедино два древних рода.

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Акции и вакансии » Акция №1. Правящая элита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно