Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Гостевая комната » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 877

1

Дорогие гости!
Здесь вы можете задать администрации любые вопросы, которые у вас остались после прочтения информации о мире или появились во время написания анкеты. Но прежде чем задавать свои вопросы, рекомендуем ознакомиться с F A Q, возможно кто-то это уже спрашивал до вас.

+1

21

Благодарю за оперативный ответ.)

Вот я не спешу регистрироваться, т.к. ещё не знаю, сколько времени уйдёт на написание анкеты. Ничего, если я зарегистрируюсь сейчас, а сроки подачи квенты немного нарушу? Обещаю не злоупотреблять и, может быть, вообще в отведённое время уложусь.)

0

22

Конечно же! ) смело регистрируйтесь и не бойтесь, что ваш профиль удалят )
спокойно пишите анкету и спрашивайте, если возникнут какие-то трудности )

0

23

И ещё раз спасибо.)

0

24

Добрый вечер, сиятельные.

Подскажите, а может поцелованный Гэллой получить знак Мааре и отправиться на поиски Лабиринта? Не так важно с каким результатом, как важно с какими событиями по дороге. У меня всё вертится в голове персонаж-бард, похожий на незабвенных эшу Мира Тьмы, но не находит приложения в мирах. И оттого, видимо, всё дальше отпускает свою крышу.

0

25

Чертополох, добрый вечер. Может. Но не забывайте, что слугами Мааре не так легко стать. Будет специальный квест уже в игре, и только после его прохождение получится или не получится стать оракулом бога безумия.

0

26

Энрика Корн-Терион
Приятно получить ответ так быстро =)
В самом деле я надеюсь, что хотя бы пару-тройку игровых месяцев Мааре не устаёт звать выбранного человека, а потому я успею сыграть именно то, что хочу: не жизнь оракула (я не буду против, если персонаж так и останется в Лабиринте или и вовсе до него не дойдёт), но долгий путь от "ни за что и никогда" до "ты же видишь, я иду" со всеми возможными хитросплетениями пути, сознания и судьбы. По душе вам такая концепция?)

0

27

Чертополох, кхм. Остаться в лабиринте проблематично будет. Это же пустыня. И лабиринт плохое место для прогулок.
Если основная цель - не становление оракулом, а именно путь до момента прохождение лабиринта, то думаю, проблем точно никаких не будет в игре. Я просто, боялась, что вы очень расстроитесь, если оракулом таки не станете. Ждем анкету)

0

28

Остаться в лабиринте проблематично будет. Это же пустыня. И лабиринт плохое место для прогулок.

...пройти инициацию Мааре решается далеко не каждый из тех, кому был дан знак. Шансы на успех невелики, а смерть порою предпочтительнее жизни в вечном кошмаре лабиринта Мааре.

Я вот это имел в виду)

Ясно, пойду дочитаю матчасть и попробую соорудить понятный текст из своих обширных представлений о персонаже. Благодарю за ответы, данные и грядущие.

0

29

Нашёл в себе неуверенность, спешу её развеять.

Чтобы понять смысл послания Мааре теорию рун изучить необходимо. Верно или нет? Или же смысл призыва и без того предельно понятен, а после въедается в кровь вместе с безумием?

0

30

Оракулы Мааре не безумны.

0

31

Демиург написал(а):

К своим слугам Мааре обращается через руны.

Демиург написал(а):

когда перед глазами постоянно возникает горящая надпись на древнем языке: «лабиринт ждет»?

чтобы понять сообщение, нужно знать руны

0

32

Доброго времени суток. Ну очень сильно заинтересовал ваш проект.
Вот начинаю вовсю знакомиться со всем.
Сразу огромное количество вопросов при выборе персонажа.
По первому впечатлению понравились Дома:
Корн-Терион
Шадд
Саларр
Рифф

Куда, куда мне будет лучше?

Хочется играть за женский персонаж, за человека. Либо музыкальные, либо боевые способности. А можно и совместить.
Хотелось бы играть за некого лазутчика или шпиона, который в своем Доме многим бы был известен как прекрасный музыкант(этакая двойная игра).
Несколько непонятно еще, согласна.
Просто полет фантазии огромный и я пока что очень сильно теряюсь.(( Помогите.
Если все получится, то это моя первая ролевая на подобную тематику.оо

0

33

Приветствую. Сложно сказать, куда лучше. Ведь кроме вас это никто не знает. Посмотрите особенности Домов, выберете то, что ближе по характеру.

0

34

А кроме особенностей понравившихся Домов можете смотреть по внешности ) как правило, на определенной территории проживает определенный типаж )
Расы и национальности - здесь удобная сводная табличка

0

35

Доброго времени суток, друзья. Пожалуйста, дайте несколько ценных советов человеку, решившему у вас зарегистрироваться и играть. Меня интересует вакансия мага. Не очень понял про ступени: это что-то вроде годов обучения? Сперва ментальная, потом только пускают к стихийной и так далее? Меня интересует рунная магия. Что это ее никто не изучает, не порядок. Могу я принадлежать к какому-либо дому и при этом быть магом? Придворным, бастардом - не суть. Так понимаю, что чем мой персонаж будет моложе, тем меньше у него шансов овладеть искусством рун. С такими магическими способностями у меня вообще может быть будущее на ролевой?
Помогите, пожалуйста, разобраться с этим.

0

36

Приветствую.

Рем написал(а):

Не очень понял про ступени: это что-то вроде годов обучения?

Сперва на изучение разных наук отводится 20 лет. Изучают всё и в том числе магию. Далее, если способностей достаточно, то отправляют в Академию. Там да, конкретные годы. 10 на обучение стихийной магии. И 5 рунной магии.
Рунную магию изучают. Очень даже изучают. Но беда в том, что ее могут использовать только Оракулы Мааре. Пока не пройдете инициацию бога безумия, толку от рун нет. Только теория.
Если ваш персонаж будет обладать практическими навыками ментальной, стихийной магии и теоретическими знаниями в магии рун, то любой Дом возьмет вас под покровительство. Магов не так уж и много. И плюс, вдруг вам в процессе игры придет сообщение - Лабиринт ждёт? А его можно прочитать только если знаете руны.

0

37

Доброго дня.
Решил я к вам присоединится. В связи с пореаловыми загрузами это случится не столь быстро, сколько хотелось бы мне, от этого вопросить хочу один момент.
Персонаж мужской, возраста неопределенно среднего, умений презираемой и узкой области, терпеливый слуга из низших слоев общества в игру никому не нужен? Господину/госпоже, по сюжету, может для других мимолетных целей? Могу как скользкого типа отравителя на службе небезызвестной личности отыграть, так и евнуха-слугу. Буду благодарен за любые наводки.

0

38

Приветствую. У Артура есть слуга Рикхарт. Думаю, можно взять его роль)

0

39

Энрика Корн-Терион
Нижайше благодарю, но если б еще ссылка куда-нибудь вела, было бы вообще прекрасно.

0

40

Простите, это ссылка на анкету, а она доступна только пользователям.
Слуга Артура - Рикхарт. Давно служит. Судя по всему умный, флегматичный мужчина.

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Гостевая комната » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно