Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Реклама » Здесь может быть ваша реклама #5


Здесь может быть ваша реклама #5

Сообщений 901 страница 910 из 910

901

Чароден это не просто мир, это мир полный магии и волшебства, загадок и приключений. Этот мир совсем молодой, но уже имеет свою историю. В этом мире свой обитают люди, эльфы, вампиры, оборотни, великаны, кентавры, русалки, гномы, приведения и даже крылатые эльфы.  Здесь своё место найдёт абсолютно каждый, вы можете открыть свой магазин, а можете преподавать в школе или быть может учиться, возможностей невероятное количество! Ну что, заинтересовались? Тогда вперёд, на встречу чудесам!

http://storage9.static.itmages.ru/i/14/0811/h_1407741609_4619357_833d18e7b4.png
/* тыкабельно */

http://charoden.rolevaya.ru/viewtopic.p … p;p=3#p343

0

902

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://savepic.net/5934944.jpg
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=73 … =20#p47937

0

903

http://seventhseal.rusff.me/viewtopic.p … ;p=8#p5617

http://f6.s.qip.ru/9Wc49pSf.jpg
Все, что вы хотели знать о Конце Света, но боялись даже предположить...
| Население мира | Акция №1 | Акция №2 | Акция №3 | Гостевая |

0

904

Ваша реклама 2My Little Pony: Friendship is MagicВаша реклама 2
Гость, нет времени объяснять, ты - пони!
Ваша реклама 2

Расы  |  Эквестрия | Акции | Персонажи

Ваша реклама 2

http://ponyville.liverolka.ru/viewtopic … 10#p131206

0

905

Такие разные характеры, такие разные роли
Ролевая "Durarara!! Urban Legend"
предлагает вам выбрать свою!

http://cs618828.vk.me/v618828515/2128b/nSEDxK690TU.jpg

Открыт набор по следующим акциям:

Акция №1

Акция №3

Акция №5

http://drrrmyth.ru/viewtopic.php?id=456&p=26#p34759

0

906

Хогвартс: взрослые игры
АКЦИЯ "Великолепная пятерка: преподаватели"
Разыскивается декан факультета Гриффиндор!
НЕВИЛЛ ЛОНГБОТТОМ
http://sf.uploads.ru/A8Iwd.jpg

Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. ©

http://fourpowers.rolka.su/viewtopic.ph … p=6#p75124

0

907

http://i018.radikal.ru/1405/3f/d61eb08bce10.jpg

Сюжет | Апокалипсис | Квесты - космос | Квесты - Земля | Гостевая

Год 2253.
Сорок лет назад комета Медея превратила Землю в пустыню. Остатки человечества, найдя убежище в подземных городах,  продолжают жить  и надеяться на спасение. Лишь   избранным известно, что Земля прекратит существование через несколько лет. В обстановке строжайшей секретности завершается строительство корабля переселенцев для  земной элиты – последнего, третьего «Ковчега»…

Ваша реклама: http://kovcheg.rusff.me/viewtopic.php?i … ;p=8#p1234

0

908

http://lumen.rusff.me/viewtopic.php?id=25&p=3#p113

0

909

в поиске членов нашей wiglewigle-секты!
http://images.vfl.ru/ii/1408359341/fc9175a2/6039126.gif
собираем команду неординарных гениев

http://nightsection.rusff.me/viewtopic. … p=14#p2463

0

910

http://s018.radikal.ru/i503/1408/cb/cebbfb353276.jpg
Прекрасный остров «Cell», расположенный в Тихом океане, привлекает многих любителей роскошной жизни и просто мечтателей, желающих хотя бы одним глазком увидеть все великолепие этого места. К сожалению, а может и к счастью, ни первым и ни вторым не доступен этого остров. Возникает вопрос: почему же? На острове расположена мужская школа «Catenam», построенная для отпрысков богатый семей.

http://catenam.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=14#p2855

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Реклама » Здесь может быть ваша реклама #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно