Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Реклама » Здесь может быть ваша реклама #5


Здесь может быть ваша реклама #5

Сообщений 621 страница 640 из 910

621

http://savepic.org/5824173.gif

- http://masseffectfromashes.ru/viewtopic … 18#p452158

0

622

http://savepic.org/5886426.png

ваше: http://zombieland.rusff.me/viewtopic.ph … p=13#p2803

0

623

http://img-fotki.yandex.ru/get/9800/229760313.6/0_110da4_e951ad73_orig.png

Наше

0

624

http://se.uploads.ru/y40wM.png

Большая часть волшебства в мире кажется несуществующим, потому что мы слишком слепы или слишком заняты, чтобы его увидеть. Слепота и неверие — вот два врага волшебства. Видеть и верить — перед теми, кто на это способен, открывается много ворот, если они захотят.

Наше

0

625

http://sd.uploads.ru/NlQFv.png
ПУТЕВОДИТЕЛЬ | ИСТОРИЯ МИРА | СЮЖЕТ | РАСЫ | МАГИЯ | ОРГАНИЗАЦИИ | АКЦИИ
Добро пожаловать в Алару!

Наше

0

626

Revidale. Rise from the flames.
http://s9.uploads.ru/ZbofO.png
этот город давно не дышит.
ночь, цепляясь за провода,
заставляет срываться с крыши
и бросаться под поезда.

Наше

0

627

http://s3.uploads.ru/Ju9LI.png
*кликабельно
Акция №1 По эльфу в руки
Акция №2 Валар нам дали над низшими власть
Акция № 3 А ты вступил в армию Мордора?

"Самым гордым из всех Королей был Ар-Фаразон Золотой, и жаждал он не меньшего, нежели владычество над всем миром. Hо все же оставалось у него довольно мудрости бояться Владык Запада, посему обратил он мысли свои к Средиземью. Саурон же, ведая о неладах в Hуменоре, измыслил, как обратить сии раздоры на пользу своей мести. И начал он нападать на гавани и форты нуменорцев и вторгся на побережья, коими владели они. Как и предвидел Саурон, разгорелся от того великий гнев в Короле, и тот решил оспорить владычество Саурона Великого над Средиземьем." (с) История Акаллабет.

http://atalante.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=45#p152

0

628

http://se.uploads.ru/y9MA6.jpg

http://sides.rusff.me/viewtopic.php?id= … p=10#p8774

0

629

Итак, рекламирую сказочную ролевушку-словеску!
Правила просты: взять себе какого хотите/любите/желаете сказочного/фэнтезийного (фантастика не принимается) персонажа, написать анкету в соответствующем разделе и обзавестись аватаркой.
Ограничений на количество строк нет - может, у вас сестра таланта присутствует... рейтинг PG-13, формат игры таков, что каждый сам думает, куда ему направиться и с кем дело иметь. Однако админы всегда могут вам подсказать и помочь, если что.
Форум у нас простой, долго копаться в поисках тем (как на некоторых навороченных) не надо. Поэтому, кто просто любит писательствовать, графоманить и фантазировать - welcome, dearies! =)

http://f5.s.qip.ru/o8tiVSet.jpg

http://fairytales.unoforum.ru/?1-9-0-00 … -150-0#157

0

630

http://s3.uploads.ru/Ju9LI.png
*кликабельно
Акция №1 По эльфу в руки
Акция №2 Валар нам дали над низшими власть
Акция № 3 А ты вступил в армию Мордора?

"Самым гордым из всех Королей был Ар-Фаразон Золотой, и жаждал он не меньшего, нежели владычество над всем миром. Hо все же оставалось у него довольно мудрости бояться Владык Запада, посему обратил он мысли свои к Средиземью. Саурон же, ведая о неладах в Hуменоре, измыслил, как обратить сии раздоры на пользу своей мести. И начал он нападать на гавани и форты нуменорцев и вторгся на побережья, коими владели они. Как и предвидел Саурон, разгорелся от того великий гнев в Короле, и тот решил оспорить владычество Саурона Великого над Средиземьем." (с) История Акаллабет.

http://atalante.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p162

0

631

http://sf.uploads.ru/LQNAG.png

http://wearesuperheroes.mybb.ru/viewtop … =13#p10137

0

632

http://eldorado.rusff.me/viewtopic.php? … =32#p77760

0

633

Мы срочно ищем их!

http://s8.uploads.ru/idWr8.jpg
Ромео Монтекки

http://s9.uploads.ru/sy09l.jpg
Бенволио

http://s9.uploads.ru/OBKx3.jpg
Тибальт

http://s8.uploads.ru/u1xmB.jpg
Парис

По всем вопросам занятия роли обращаться в гостевую.

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … =19#p21397

0

634

Мы срочно ищем их!

http://s8.uploads.ru/bJ7pY.jpg
Рэмис Моро

http://s9.uploads.ru/tEp3V.jpg
Марцин Мадей

http://sa.uploads.ru/6PgVJ.jpg
Рион Асколли

По всем вопросам занятия роли обращаться в гостевую.

http://deimos.rolka.su/viewtopic.php?id … p=23#p6995

0

635

https://31.media.tumblr.com/30a22e3808efe3e491cca90a8f381aa4/tumblr_n5nnhyc5Gt1qzmkxio2_250.gif  https://38.media.tumblr.com/8c5465f6ba9726f114db6304a0fedb8d/tumblr_n0n9teup9k1rfdneqo8_250.gif
Что бы написала википедия, существуй на свете Саммер Фоллс:
Саммер Фоллс(англ. Summer Falls) — город на северо-западе штата Вашингтон. Население — 56,7 тысяч жителей (2010). Единственный в мире город, где все картины живые.
Ищем АМС и игроков!

http://summertimebrush.artbb.ru/viewtop … p;p=4#p234

0

636

http://amaureya.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=25#p9123

http://se.uploads.ru/vlDAc.png

Сюжет|Расы|Свод законов|Акции

Среди своенравных асуров, величественных дэвов, великого множества эльфов самых разных мастей и сил, единорогов, драконов и покорителей водных стихий мер'ай родился мир Амаурэя. Великая война, схлестнувшая всех в борьбе за благосклонность богов, сделала две расы легендой, тайной, а может, они и есть те боги? Темная и светлая магия, камень и вода, дух и плоть, сила удара и натянутая тетива... Для путников именно сейчас возможны самые интересные персонажи и акции, успевайте ловить!
Рейтинг NC-21

0

637

Я - Брахман, незапятнанный действием.
Я не стремлюсь к плодам своей деятельности.
Кто познал меня, не связан действиями.

http://sd.uploads.ru/00Y2i.png

Бесконечные потоки информации, заполняющие все пространство экстернета, не были его телом, но Эпилогу хватило бы и легкого, телепатического, по человеческим меркам, прикосновения к этой информационной сети, чтобы ощутить, как далекие станции и планеты, подобно десяткам живых сердец, разгоняют по электродам сжатые паки электронных «лейкоцитов». И так же, как человек, сознающий свою ничтожность, впервые столкнувшись с бескрайними просторами открытого космоса, он сознавал свою ничтожность в сравнении с этим огромным живым организмом.
И все же, он был его частью. Когда организм умирал, следуя в могилу за угасающими цивилизациями, Эпилог чувствовал то, что любой органик назвал бы болью – дрейфующий от одного поколения к другому, Эпилог умирал вместе с ними, а спустя столетия возрождался снова, разбуженный размеренными сигналами, поступающими в его сознание через хранителей.
С момента его последнего пробуждения мир ощутимо изменился, и это, пожалуй, было прекрасно - так много нового еще предстояло познать.
Ему не нужна была материальная оболочка, чтобы видеть, но по старой привычке, отложившейся в недрах программы еще со времен первого цикла, Эпилог материализовался в просторном подземном помещении, рассеянно оглядывая сложные хитросплетения проводов, облепивших стазисную капсулу. Она прослужила своему «пассажиру» гораздо дольше запланированного срока. Не теряя контроль над собственной неплотной голографической оболочкой, Эпилог «нырнул» в информационный узел механизма, поддерживающего капсулу в активном режиме. Энергии в ней хватило бы еще не на один десяток стандартных лет, но после уничтожения Катализатора всякая необходимость в  продлении «холодного сна» пропала.
Полупрозрачные пальцы забегали по голо-панели. Конечно, эти манипуляции не были обязательны, но иллюзия наличия материального тела делала Эпилога почти живым в собственном восприятии.


http://sd.uploads.ru/k0WQi.png

http://mehc.mybb.ru/viewtopic.php?id=15&p=13#p747

0

638

http://vdprimus.rusff.me/viewtopic.php? … =22#p34751
http://3.firepic.org/3/images/2014-07/05/cp98ngwagihc.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
ВАМПИР, СТРАДАЮЩИЙ ЖАЖДОЙ КРОВИ И НАПАДКАМИ СОВЕСТИ
ТОТ, КОГО ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ РИППЕРОМ

СТЕФАН САЛЬВАТОРЕ

0

639

http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/68789.gif
Альмарен… Волшебный и удивительный мир – здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...
Наши плюсы:
- ролевой больше шести лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
- мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
- быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
- помощь в подборе или обработке аватара;
- активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
- возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
- все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
- рейтинг игры NC – 17.
Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго

Просто шагни в волшебный мир...

Наше

0

640

Н А   О Л И М П Е   Л Е Т О!
По сотрудникам Госнаркоконтроля был открыт огонь.
Они утверждают, что огонь открыл Прометей.

http://s4.uploads.ru/rfU78.png

сюжет v расы v внешности v нужные v прием по посту

О Ч Е Н Ь  Х О Т И М   В И Д Е Т Ь!

невеста;http://savepic.org/5705367.png

брат-раздолбай;http://savepic.org/5676130.png

блудная дочь;http://savepic.org/5674082.png

друг и коллега;http://savepic.org/5661794.png

Наше

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Реклама » Здесь может быть ваша реклама #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно