Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Реклама » Здесь может быть ваша реклама #5


Здесь может быть ваша реклама #5

Сообщений 501 страница 520 из 910

501

http://sea-korpus.ru/files/0013/7f/6c/30368.png
Мир в вопросах-ответах | Империя | Ментаты | Текущие квесты | Корпусу требуются

Авторский мир с авантюрным духом книг Дюма и Бенцонни и аллюзиями на Европу 17-19 веков.
В преддверии приезда Императора Морской корпус Его Императорского Величества и близлежащий городок Арло поглотили странные события…

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-24 19:56:56)

0

502

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-24 20:01:20)

0

503

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://sd.uploads.ru/AsJx5.png
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-24 20:04:37)

0

504

All-New MARVEL Comics
Набор игрового состава, спеши занять роль!

http://savepic.ru/5343061.jpg

http://marvelproba.rolbb.ru/viewtopic.p … p;p=9#p330

0

505

http://nobodyshome.rusff.me/viewtopic.p … p;p=5#p609
http://se.uploads.ru/Q3qLa.png

0

506

http://funkyimg.com/i/JsEg.gif http://funkyimg.com/i/JsEh.gif
http://funkyimg.com/i/JsEp.gif http://funkyimg.com/i/JsEu.gif
http://funkyimg.com/i/JsEE.gif http://funkyimg.com/i/JsF1.gif

Гитара - шесть струн, затрагивающие самые потаенные уголки души. Владеющий ею способен зажечь желание и растопить холод, возвести воздушные замки или разрушить их, заставить броситься в отчаяние или же спасти жизнь. Играй осторожно, без фальши, и ты получишь отклик миллионов человеческих сердец.
http://funkyimg.com/i/JsVu.png
UruhaMiADieKuinaManabuTeru

http://jrockobsession.rolevaya.com/view … p=33#p2491

0

507

http://s011.radikal.ru/i317/1407/04/4c0869916c2d.png

«The great questions of the day will not be settled by means of speeches and majority decisions. But by iron... And blood.»
- Otto von Bismarck

«Мне снова снился Иден Прайм. Не то обуглившееся пепелище и выгоревшие ярусы  домов типичной для колонии постройки, которые оставил после себя Сарен. Мне снился Иден Прайм, настоящий и живой, практически не тронутый. Человечество еще не успело изуродовать зеленые полотна равнин и низины, сплошь заросшие высокой травой. Там, где начиналось небольшое болото, раскинувшееся в глубокой тени между древесными исполинами и холмами, слабо заигрывали с ветром растения, сильно напоминавшие мне камыш.
В какой-то миг, глядя как перекатывается волнами это травяное море, я представил себе Землю. Жаль, что там не осталось ничего, кроме подпирающих небо коммуникационных вышек и серого массива городских пристроек. Когда-то Земля тоже была такой. Такой…красивой, пожалуй.
Любой, услышавший мой молчаливый монолог, сказал бы, что я, должно быть, неисправимый романтик. Это не так. Просто я родился и вырос в колонии, и молодое дыхание зелени, гармония симбиоза построенных людьми коренастых, вкопавшихся в землю жилищ были мне знакомы. Природа Иден Прайма, все таки отличающаяся от той, которая была мне родственна, позволила мне хотя бы на несколько мгновений повернуть вспять время. Я оказался дома, впервые за целый десяток лет.
Наверное я мог бы вечно сидеть на вершине невысокого холма, переполняемый почти ребяческим восторгом.  Но реальность всегда неумолима и безжалостна. Вместе с сухим электронным писком аппаратуры, уставшей надрываться в полумраке комнаты, пропало и мое видение: исчезло бархатистое полотно простирающейся на востоке равнины; ласковый, но уже отдающий прохладой ветер и алое зарево почти закатившейся за горизонт жаркой звезды.» 

Mass Effect: Anabiosis.


Сюжет   Список ролей

http://mehc.mybb.ru/viewtopic.php?id=15&p=4#p338

0

508

http://astolat.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=13#p2298

http://savepic.org/5722011.png

0

509

Грядёт кровавая война, и мы нуждаемся в вас как никогда!

http://sd.uploads.ru/B7CkR.jpg

Имя: Michael Winter | Михаил Винтер[/color]
Внешность: Гаспар Ульель | Gaspar Ulliel
Возраст: 31 год
Раса: тёмный маг
Профессия: капитан 2-го отряда «Вендетты», в будущем - лидер "Вендетты"
Умения/навыки: тёмная магия со всеми из неё вытекающими
Сторона: «Вендетта»
Краткое описание: С детства он хладнокровен и даже в пылу сражения умеет мыслить трезво. Вместе с весьма опасной способностью это делает из него сильного союзника и нежелательного врага. Мстителен. Присоединился к организации лишь потому, что желает отомстить за свою возлюбленную, когда-то погибшую от рук вампиров.

http://sf.uploads.ru/7sWRu.jpg

Имя: Melissa Valverde | Мелисса Вальверде
Внешность: Алона Таль | Alona Tal
Возраст: 25|298 лет
Раса: вампир
Профессия: вампир-одиночка
Умения/навыки: стандартные способности вампира, плюс редкие и очень опасные скрытые способности, которые проявляются у обычного вампира раз в тысячелетие. Пока об этом известно только одной Торе, Мелисса даже не догадывается о них.
Сторона: своя собственная
Краткое описание: Устала от долгой войны и решила уйти. Сейчас живёт в отдалении от себе подобных. Так как Тора отдала приказ найти и вернуть её, Мелисса вынуждена скрываться.

http://sd.uploads.ru/pfNtv.jpg

Имя: Бальд Хатто | Bald Hatto
Внешность: Джейсон Стэтхем| Jason Statham
Возраст: 40|123 года
Раса: оборотень
Профессия: вожак стаи
Умения/навыки: рукопашный бой, владеет парными прямыми клинками, повышенное обоняние и слух, в полнолуние обращается в медведя
Сторона: оборотни
Краткое описание: Всю жизнь прожил в резервации, но от деда знал, что так было не всегда. Считает несправедливым притеснения и выселение оборотней с их собственной земли. Пытался поднять оборотней на борьбу, но не добился успеха. В отличии от многих, добровольно ушел в большой мир, где нашел сторонников своих взглядов. С помощью силы и харизмы собрал и удерживает под своим контролем стаю оборотней ранее изгнанных с острова и считающихся преступниками. Желает отомстить людям.

http://sd.uploads.ru/XP6Nx.jpg

Имя: Лиана Перл | Liana Perl
Внешность: Сальма Хайек | Salma Hayek
Возраст: 40|98 лет
Раса: оборотень
Профессия: помощница вожака стаи
Умения/навыки: рукопашный бой, стрельба из лука, развитая интуиция, в полнолуние обращается в тигрицу
Сторона: оборотни
Краткое описание: Женщина, твёрдо знающая, чего она хочет, и решительно идущая к цели. Жаждет мести, как и многие оборотни. Занимается обучением молодых оборотней и готовит их к будущей войне.

http://sf.uploads.ru/cEMgk.jpg

Имя: Эмиль Кортеш | Emil Cortes
Внешность: Хью Джекман | Hugh Jackman
Возраст: 40 лет
Раса: маг
Профессия: придворный маг
Умения/навыки: магия крови, отлично ориентируется в морском пространстве, отлично сражается на мечах
Сторона: император
Краткое описание: в прошлом пират, а ныне маг при дворе императора Ремпета. У него насыщенная биография, связанная с долгими годами мореплавания и пиратства. Неизвестно, почему решил уйти на покой, ведь известно, что его команда славилась едва ли не по всему миру. Сейчас придерживается стороны императора Ювела.

Список персонажей | Расы | Сюжет | Гостевой двор

http://bloodheritage.rusff.me/viewtopic … p=29#p8852

0

510

Ваша реклама 1.My Little Pony: Friendship is MagicВаша реклама 1.

Ваша реклама 1.

Нет-нет, это не так. Всё закончится солнцем и радугами! Если, конечно, ты готова пройти сквозь огонь.
Все возникающие у нас мысли, все принимаемые нами решения имеют корни, лежащие глубоко в толще нашего жизненного опыта. Чтобы понять самих себя, мы должны обратиться к нашему прошлому. К нашим воспоминаниям.
Нет, настоящих героев узнают по поступкам, которые они совершают после своего падения. По тому, как они поднимаются на ноги, стряхивают с себя грязь и снова идут в битву на светлой стороне. Несмотря на то, что они совершили, несмотря на то, насколько туманна перспектива счастливого конца.
Ваша реклама 1.

http://ponyville.liverolka.ru/viewtopic … 32#p111764

0

511

Есть мир иной-то мир фантазий,
Они кружатся предо мной,
И буйством красок, и желаний,
Вмиг увлекают за собой.

http://ipic.su/img/img7/fs/Bezimeni.1401522586.png
Окунись в новую эру.

Королевство Бринс | Королевство Тортериум | Королевство Эидрен
Тарфо-Мортен ждет тебя!

http://eidren.rolka.su/viewtopic.php?id=772#p34832

0

512

http://f5.s.qip.ru/OPovQjc5.jpg

Место, где сбываются мечты

Кросс-форум разыскивает креативных и активных людей, для небольших, на одну трубку игр по различным тематикам – от исторических и антуражных сюжетов со строгим соблюдением реалий, антиутопии и постапокалиптики, реализации сокровенных околофэндомных задумок и задумок по мотивам, до стебных, легковесных, фэнтезийных и сказочных сюжетов.

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-25 18:12:39)

0

513

http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/22721.png
|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-25 18:18:13)

0

514

http://s4.uploads.ru/TCLSl.jpg
"И в глазницы домов смотрит ночь, словно ворон,
Этот город безукоризненно чёрен." (с)

Концепция игры | Легенды | Энциклопедия

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-25 18:21:40)

0

515

http://thelast.f-rpg.ru/files/0014/36/ec/71441.jpg
Мир · Сюжет · Роли и акции

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-25 18:28:51)

0

516

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-25 18:33:09)

0

517

http://i7.pixs.ru/storage/8/1/1/g1copypng_1863541_12772811.png
Если хочешь что-то сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.  Эрих Мария Ремарк

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-25 18:36:28)

0

518

http://s5.uploads.ru/kIDgf.png
Путеводитель
Расы
Сюжетные квесты
Нужные персонажи

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-25 18:40:03)

0

519

http://forumstatic.ru/files/000e/cf/46/17851.jpg
СЮЖЕТ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ
АКЦИЯ І: ФЕНИКС | АКЦИЯ ІІ: ЗМЕЙ | АКЦИЯ ІІІ: СОЛНЦЕ СТЕПЕЙ

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-25 18:44:19)

0

520

http://sd.uploads.ru/y8zhG.png

Если вы хоть чуть-чуть разбираетесь в сказках, вы знаете, что герой не появляется до тех пор, пока не станет ясно, что миру без него не обойтись.

Наше

Отредактировано Аннабет Саларр (2014-07-25 18:46:51)

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Реклама » Здесь может быть ваша реклама #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно