Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Флуд » С годовщиной, Доминион!)


С годовщиной, Доминион!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

В этот чудный весенний день я поздравляю всех с годовщиной форума!)
[float=right]http://s020.radikal.ru/i713/1405/2d/104fbbabef88.png[/float]
И вот незаметно (или очень даже заметно) пролетел год с того момента, как наш форум открылся для всех. Случалось всякое. Хорошее, плохое. Приходили и уходили люди. Разные) Ушли и те, с кем мы начинали.  Но кто-то остался. И мы рады, что их большинство. Рады, что форум жив несмотря ни на что. Поэтому я хочу сказать всем спасибо) Даже тем, кто сейчас не увидит мои слова. Форум создать сложно. Придумать, прописать мир, героев. Это, конечно же, нелегко. Но гораздо сложнее сохранить этот мир неизменным, вложить в него душу. Доминиону повезло во всем. Особенно с игроками. И я очень хочу, чтобы всё осталось так, как есть)
Желаю форуму, желаю всем нам всего хорошего и доброго. Чтобы задумки получалось реализовывать, чтобы было много интересных идей. Чтобы игра здесь приносила всем только радость. И я постараюсь сделать всё для этого)

+4

2

Здравия вам Господа и Дамы! И поздравляю с годовщиной форума! Ваш непомерный вклад не может быть не замечен! Приношу благодарность за столь проработанный и прекрасный мир! Уверен он станет еще лучше. И я постараюсь помочь в этом по мере сил и моих интеллектуальных возможностей.
Я рад что смог стать частью вашего форума!
Пробыл тут я еще мало, да и не играл еще, но знаю, что у нас всех все получится!

http://sb.uploads.ru/qGU1A.jpg

Отредактировано Эдвард Корн-Терион (2014-05-11 15:40:18)

+2

3

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

C Днем Рождения, Доминион!
[float=left]http://i062.radikal.ru/1405/ce/bcf5a5a72a70.png[/float]
Год – это уже маленький юбилей. А для форума и вовсе приличный срок)) Та любовь и внимание, что отдается Доминиону его создателями и игроками, всегда возвращается сторицей. И мне хотелось бы сказать спасибо и тем, и другим. Именно благодаря вам сюда хочется возвращаться, находить новых друзей, интересных собеседников, вдохновляющие идеи, реализация которых в наших руках. Отдыхать или отвлекаться от дел, улыбаясь той безуминке и капле абсурда, что царит во флуде, живом и теплом. Наслаждаться атмосферой взаимопонимания, царящей здесь. Очень хочется, чтобы все это не потерялось, не исчезло. Чтобы через год я смог снова сказать: «С днем рождения, Доминион!»

Отредактировано Кристиан Рей (2014-05-11 16:41:39)

+4

4

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.png
Да будет путь светел и дорога легка!

Немножко произвола

"Год прошел почти не слышно",-
Тихо прошептал админ.
"Да, совсем уж никудышно",-
Кресло вторило под ним...
Улыбнулся Созидатель, наблюдая за Игрой:
"Уж прости, но не согласен, я по-прежнему с тобой!
Приглядись к моему миру -
Он ожил, пленяет взор,
В нем есть то, чего желает,
Каждый житель в Элтинор.
Может все не так уж складно.
Не продуман до конца,
Только тут тепло и ярко,
Да смеются без конца..."


С днем рождения, Доминион!

И еще немного произвола!

http://sc.uploads.ru/JaWwF.jpg

Успехов! Стремлений! Неожиданных поворотов! И отсутствия тупиковых ситуаций!

Отредактировано Иллирия (2014-05-11 17:55:01)

+4

5

Итак, дамы и господа, доминионцы, братья и сестры, сограждане. Я на этом форуме недавно, но уже с порога захотелось подарить ему дом Рейниров. Несколько месяцев назад я встретил прекрасный мир, с полной библиотекой чудесных описаний. В общем-то, подобное обилие материала свойственно всем фентезийным ролевым, но здесь есть нечто особенное - всегда найдется место для вашей статьи. Элтинор, мир, который хочется дополнять, вносить свою лепту, делать его прекрасней, и это главное отличие его от прочих миров. И пусть вновь прибывших не пугает обилие правок в анкетах, принятых игроков не страшит временное отсутствие партнеров, а администраторов - наши безумные замыслы. Здесь должны быть пожелания светлого будущего, игровых подвигов для участников, но их не будет. Благополучие этого мира - результат наших с вами трудов. Надеюсь, готовых трудиться окажется немало. С годовщиной, светлый мир и его обитатели. Пока что я рад, что оказался с вами, надеюсь, пройдет время и вы ответите мне взаимностью. Еще раз, с праздником.

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i094/1405/33/c9ff549247d2.jpg

Отредактировано Кабай Рейнир (2014-05-11 19:21:47)

+4

6

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

http://s019.radikal.ru/i620/1405/b6/e813e1cd5ce5.jpg
Год – это, быть может, и не много… Но достаточно, чтобы подвести некий итог…)
Этот форум был создан на энтузиазме и вдохновении…))…от фразы «А давайте…» до открытия форума таким, каким мы сейчас его видим, прошло всего три месяца…)
Я бы не сказал, что это было легко… но куда труднее оказалось сохранить то, что создано с теплом и заботой… сохранить, не скатившись до шаблонов, пошлости, мелочных разборок, ссор и конфликтов… не прогибая Доминион в угоду тем, кто приходит со своим уставом, не соизволив даже поверхностно узнать этот мир, по-своему красивый и гармоничный, не кромсая его на лоскуты, не сшивая после грубыми стежками…
Мне нравятся люди, что приходят сюда, те, кто становится его частью, кто шлифует его, словно бриллиант, дополняя словом и доказывая на деле свою принадлежность к этому миру, свое право творить не разрушая…))…умные, интересные, талантливые…кто-то исчезает, кто-то остается, но каждый вносит что-то свое, выводя замысловатый узор словами, как мороз выводит узоры по стеклу…с ювелирной точностью, неповторимо…и эти люди – настоящая ценность Доминиона, который принадлежит каждому из своих игроков так же, как наши слова и мысли принадлежат ему…
….и пусть так будет всегда…)))

+4

7

[float=left]http://sc.uploads.ru/t/AM00J.gif[/float]

Когда мы начинали все вместе работать над проектом, мне было очень страшно, что что-то не получится или пойдет не так. Потом было страшно, что не удастся привлечь новых игроков. Потом - что будет трудно их удержать.
Сейчас я знаю, какие замечательные люди обитают в Доминионе и стала почти бесстрашной ) Сейчас я больше всего переживаю, что у меня иногда недостает времени и возможностей заниматься форумом. Хочу за это попросить прощения у своих коллег по администрации и у игроков. 
Я бесконечно верю, что все, что мы создали и то, что сейчас вписывается всеми нами на страницы истории Доминиона, очень важно и не зря. Я безумно рада, что все приходящие и остающиеся игроки так гармонично вписываются в мир. Я очень надеюсь, что впереди нас ждут многие километры прекрасных постов, новых знакомств, замечательных дней, плодотворных вечеров, безумных праздников, веселого флуда и многого-многого другого. 
Я очень люблю всех вас ) и очень люблю наш мир.

+4

8

Для умничек-админов

http://stat17.privet.ru/lr/0a0bdecb479cd539c14395618b60d986

Доминион... Знаете, когда пришла сюда, была заворожена дизом, и сразу мысль "Вот это люди потрудились", когда стала открывать для себя мир дальше, то моему восхищению не было предела. все просто З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О! Особенно зверюшки. Ребя та вы просто потрясающе терпеливы, кропотливы и старательны. Золушки! Умнички!
Отдельное спасибо скажу той, которой я неделю мучила голову, Энрика Корн-Терион, да, это я про тебя.

Игрокам!

http://img01.chitalnya.ru/upload2/316/378473680000752192.jpg

Спасибо за то, что вы такие многогранные и интересные, что зачитываешься слогом вашим, которым пишутся истории этого прекрасного мира! Столь интригующе, романтично, кроваво и мирно. Я рада, что попала к вашу Семью! Отдельное спасибо терпеливому Волку за то, что удержал Лису.

ДЛЯ ВСЕХ!

http://svadba31.ru/firms/shars/11/photo/11094.JPG

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ПОЗДРАВЬТЕ ДРУГ ДРУГА И НАШЕГО ГОДОВАЛОГО, НО ТАКОГО УМНЕНЬКОГО ДОМИНИОНЧИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ, РАДОСТИ В СТЕНАХ ОБЩЕГО ДОМА, ЛЮБВИ (АХ, КУДА Ж БЕЗ НЕЕ!), СЧАСТЬЯ, УДАЧИ В ЗАВОЕВАНИЯХ ЗЕМЕЛЬ, СЕРДЕЦ И ЗНАНИЙ!
АДМИНЫ, ВАМ ТЕРПЕНИЯ, МЫСЛЕЙ, ФАНТАЗИИ И ТАКИХ ИГРОКОВ КАК МЫ! (ЗНАЮ НЕ СКРОМНО, НО ШАМПАНСКОЕ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО). МОЖНО ВЗЯТЬ И САМЫЙ НИЖНИЙ ФУЖЕР!!!!

поздравила не в стиле дедушки Толкиена) надеюсь простите) но от всей моей широкой души

Отредактировано Ольха Шейн (2014-05-12 01:10:15)

+6

9

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

Обалдеть, уже год! Серьезно, казалось бы, только недавно праздновали счастливые полгода, а тут уже такая знаменательная дата подкралась))
Оглядываясь назад, я могу с уверенностью сказать, что этот год был потрясающим) Без преувеличений. Для меня Доминион стал не просто игрой, он крепко переплелся с реальностью, стал частью моего настоящего. Я не просто играю персонажем, я "проживаю" его жизнь, пропускаю через себя его чувства, эмоции. Доминион - мой неиссякаемый источник вдохновения. Люди, которые пишут здесь истории своих героев, иногда даже не подозревают, что я утаскиваю часть их постов к себе уголок, где творю над ними страшное переплавляю в небольшие зарисовки)) Когда-нибудь я выложу всё разом, мвахаха х))
Хочу пожелать Доминиону долгих лет жизни, гармонии и ударный батальон муз :з Огромное спасибо игрокам, которые не просто приходят играть, но и вносят свой вклад в развитие форума и наполняют флуд такими теплыми безумствами)) Вы - прелесть, честно)) А еще большущее спасибо моим коллегам-умничкам из администрации :р Котяткиии, вы же знаете, что ведьма вас любит х))
Счастья тебе, Доминион! А всем остальным - шампанскогооооо! :р

http://sc.uploads.ru/BODQF.png

+3


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Флуд » С годовщиной, Доминион!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно