Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Архив флешбеков » Лук Рейнирца


Лук Рейнирца

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Странный сон внезапно прервался, так и оставаясь непонятным для девушки. А ее пробуждение пахло ароматным луком, мясом и тонким запахом выпечки. Ольха потянулась, резко распахнув глаза. На нее смотрел рейнирец. Не поняв со сна, где она, девушка чуть напряглась, а мужчина столь резко предложил вкусить яства, что как-то сразу она готова была отказаться от столь «неаппетитного» предложения. Но урчание, тихое, но в тоже время чувственное, заставило ее буквально наброситься на пироги и молоко. Как ребенок лесов, голодавшая, девушка буквально уплетала за обе щеки столь прекрасное творение рук повара, что готова была его расцеловать.
Рейнирец вышел из комнаты ненадолго, но тут же появился в проеме. Нож в его руке это было, наверное, самое опасное оружие, столь ровно и четко выглядели его движения, что Ольха смотрела неотрывно не на рыбу, от которой у нее едва не закружилась голова, а на руку.
- Ничего. Нож красивый. И рыба вкусная, - откусила пирог, покачала головой, - я не претендую. Ты и так накормил меня от души. Передай на кухне, что все было просто замечательно и вкусно.
Ольха отставила от себя кружку, подтянула одеяло, стала распускать волосы. Ритуал. Девушка украдкой посматривала на рейнирца, который сидя на окне, не сводил с нее взгляда. Все казалось странным. Казалось, только два дня назад они были противниками, вернее она его, но не мужчина для Ольхи. Теперь же все произошедшее, было так далеко, будто сон, только на теле отметины.
- Золото… Это как песок, просыпается сквозь пальцы, вроде вот полные ладони, миг и ты смотришь на опустевшие руки, на которых лишь слабый запах остался. Лошадь. Нет, я накаталась на годы вперед, предпочитаю землю под ногами. Долго идти, но верно и незаметно. Лес и это фыркающее недоразумение не совместимы. А лук Рейнира это… Даже не знаю как сказать.
Ольха задумалась, смотря куда-то сквозь мужчину, перебирая волосы, нежно расчесывая те все тем гребнем, что принадлежал рейнирцу.
- Это как дар Богов, вам, что вы познали искусство сделать и совладать с таким оружием. Вас наделили пониманием его души, которую вы никогда не предадите, а в ответ он будет вашим защитником. Когда я впервые увидела рейнирский лук, коснулась его, мне показалось, что почувствовала требование внутри него и себя, что должна иметь такой же. Решение пришло само собой. Так что, если я безумна по этой причине, то да, я сумасшедшая, предпочтя спокойную жизнь приключению, которое вот так закончилось. Но я не жалею! Значит, где-то за меня распорядились, чтобы показать, что я не всесильна, как считают дома.
Ольха улыбнулась в ответ на его улыбку. Они разговаривали, будто не было погони, плена, скачки, темницы. Ничего. Он и она вот сидели и говорили давно.
- Но я так и не знаю твоего имени, кроме Рейнирец. А фамильярничать как-то не хочется.
Она выжидающе смотрела на него. Если вы отдали себя в руки Судьбе, так берите от нее все, что дает эта плутовка.

+1

22

- Не хватало коннетабелю бегать на посылках между воровкой и кухаркой, - посмотрев на женщину ворчливо ответил мужчина. Вообще-то он никогда не был снобом, о своем происхождении он вспоминал в основном, когда кто-то пытался унизить его дом, либо когда требовалось над собой посмеяться. Сейчас был скорее второй случай. Поев прямо в своей постели женщина стала заниматься своей прической, что было в общем-то ожидаемо, Кабай все так же глядел на нее с подоконника, все чаще переводя взгляд за окно, вниз.
- Фыркающее недоразумение несовместимо с лесом только для человека, который не умеет по нему перемещаться, - пожав плечами совершенно спокойно сказал коннетабель. В его жизни случалось немало ситуаций, когда ему приходилось путешествовать по лесам. И лошадь ничуть не мешала ему в этом деле. Более того, он был наверное одним из немногих полководцев, способных спрятать в лесу несколько отрядов кавалерии. О луках своей страны мужчине приходилось слышать неоднократно и кто бы мог сказать о нем лучше, чем сладкоголосый Шадд?
- Почему чужеземцы считают, что могут прийти в наши леса, взять то, что им хочется и спокойно убраться восвояси? – с недоумением поинтересовался мужчина, пристально посмотрев на свою собеседницу. Ее наглость хоть и выглядела весьма невинно была довольно оскорбительна для лорни, славящихся своим гостеприимством.
- Ты пришла красть лук и даже не удосужилась поинтересоваться кто его владелец? – улыбнувшись еще раз спросил мужчина. Его забавляла натура этой женщины. Она могла залезть в карман Изираэля, а потом мило хлопая глазами удалиться для того, чтобы обворовать кого-нибудь еще.
- Кабай, можешь называть Волком, в этих землях я больше известен под этим именем, - военачальник не считал себя легендарной личностью, но с тем, что он известен в окрестных землях спорить было трудно. Он не знал, слышала ли о нем Ольха, да и не слишком бы расстроился, окажись в ее глазах простым рейнирцем, только почему-то живущим в замке лорда.
- Мне ты так же забыла представиться. Хотя стража уже называет тебя рыжеволосым недоразумением, - мужчина пожал плечами и спрыгнул с подоконника. Приблизившись к женщине он снова сел на свою кровать, пристально рассматривая ее, словно спрашивая самого себя что с ней делать дальше. Не найдя ответа он отвел взгляд и о чем-то задумался. Она так же смотрела на него, что не могло не вызвать смеха. Рассмеявшись мужчина лег на кровать и ничего больше не сказал. Вся его жизнь в один момент встала на дыбы, а потом переместилась на голову, где на данный момент и находилась. И это было если не прекрасно, то все-таки довольно забавно.

+1

23

- Ну, зачем же бегать? Ты же воруешь еду по ночам, ведь так? – Ольха, пожала плечами, продолжила, - ну вот просто сказать можешь, не постигнет же тебя немота от этого?
Ей не ведома и толика этикета слуг и господ, девушка была свободна как ветер в жизни. Да, отец что-то объяснял ей, да и сама понимала, что и как должно быть, но мужчина, который сидел напротив нее, столь умело вворачивал разговор в русло, которое было для ее огненного характера словно разлив для реки, столь мелко, чтобы удержать Ольху если не в спокойствие, то хотя бы на грани.
- По твоему, услышав хруст сломанных веток под моей ногой, там, в лесу, ты сделал умозаключение о моем неумении быть незаметной? Твое право. Какой мужчина в Элтиноре позволит себе в чем-то признать женщину лучше себя? Уволь, это столь же несбыточно, как если бы в Дальних горах во время снегопада грянул бы гром.
Ольхе нравился этот дикий рейнирец тем, что она открыто, могла с ним говорить, рассуждать и она была понята, а вот их манера такая, как обмен этакими колкостями, добавляла остроты ощущения разговора. Девушка не пряталась за маску лести, не предпринимала попыток обольщения мужчины, а лишь наслаждалась возможностью поговорить на равных, пусть это и было короткой дорожкой для нее к Богам.
- Ты так много видел чужеземцев, которые нагло вваливались к Рейнир и пытались украсть луки? Если бы такое произошло, то ты лично меня придушил, потому что удар по чести Дома был бы существенен. А отставить меня в живых было глупо, навлек бы на себя сплетни.
Понять мужчине было трудно ее причины столь дальнего похода, как он выразился, всего то за луком. Но, то, что на это ее толкнула невозможность его купить, а как охотник она ценила хорошее оружие.
- Ты стоял в лучах заката, твои руки сжимали лук. Картина весьма впечатляющая, чтобы искать другого владельца оружия, которое мне нужно. Все бы прошло тихо, и ты спал бы дальше, но слишком чутко спишь, или все таки ты прав и я разучилась бесшумно ходить.
Ольха вспомнила как быстро рейнирец открыл глаза, хотя она не издала ни звука, а храп солдат как колыбельная действовал, усыпляя своими мотивами. Услышав его имя, девушка удивилась столь точному попаданию его второго имени:
- Волк. Мое имя Ольха, как ты уже выяснил подданство Шадд, - девушка проводила его взглядом, который был теперь так близко, что казалось, чувствуешь его притяжение. – Недоразумение. Мне нравится. Народ чаще всего правильнее называет. Ну рыжее, это понятно. Ну а так меня Лисой окликают дома.
Они перестали смотреть друг на друга, и мужчина лег на кровать. Девушка вообще была обескуражена, и посчитала лучшим для себя это пейзаж за коном. Поднявшись, она подошла к кону. Ветер стих вовсе, и Ольха поднялась на подоконник. Высота. Чувство полета. Возможность отринуть все мысли свои, оставаясь собой, но такой окрыленной.

0

24

Флешбек завершен
http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/42685.png

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Архив флешбеков » Лук Рейнирца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно