Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Квестовая » Квест «Маскарад»


Квест «Маскарад»

Сообщений 61 страница 80 из 81

1

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png
http://s9.uploads.ru/Qixb1.png
Что это?
Квест-маскарад. В ночь с 31 на 1 число месяца олун 1271 года в Девирре пройдет карнавал. Он начнется вечером, после захода солнца и продлится всю ночь. На улицах столицы вы увидите музыкантов, менестрелей, бардов, циркачей и актеров. Можно будет танцевать, смотреть представления и веселиться вместе с жителями и гостями города. Но основной праздник пройдет в здании Совета Десяти, куда приглашают только лордов и леди правящих и малых Домов.

Могу я участвовать?
Да, конечно. Любой желающий может принять участие в квесте и посетить праздник.

Когда начало?
Сразу же после того, как в игре произойдет «прыжок» на 8 месяцев до 30-го числа месяца лола. У вас будет в игре возможность и время описать то, что случилось за 8 месяцев и отправиться в Девирр на маскарад.

Что мне сделать для того, чтобы участвовать?
Просто оказаться в нужном месте в нужное время. А так же, оставить в этой теме заявку на участие. Для всех тех, кто не принадлежит к правящей семье какого-либо Дома, праздник состоится на улице города. Леди и лорды же приглашены на маскарад в здание Совета Десяти.

Что меня ждет на празднике?
Мы придумали несколько конкурсов, которые будут проходить на улицах и в здании Совета Десяти. О них вы узнаете во время проведения квеста.

Что мне даст участие в сюжете?
Веселье, веселье и еще раз веселье!)
А кроме того, самым активным участникам мы вручим после квеста приз – артефакт. Какой вы узнаете позже. Остальные получат флорианы. Их количество зависит от вашей игры на маскараде.

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/93324.png

[float=left]http://s9.uploads.ru/nlM82.png[/float]Если вы не хотите быть узнанным на маскараде, достаточно лишь нажать на кнопку «Необходимые шаблоны» на панели с инструментами http://s9.uploads.ru/0e82z.png и выбрать шаблон «Маска». Картинку маски следует вставлять в начало вашего поста. Тогда ваши партнеры по игре должны будут учитывать в отыгрыше, что перед ними человек в маске, которого нельзя узнать с первого взгляда.
Во время маскарада отменяется такое понятие как очередность постов. Вы можете писать в любое время, после любого игрока, но в начале поста следует делать пометку, к кому именно обращаетесь и с кем играете. Если же в вашем сообщении есть действия, которые привлекают внимание всех участников квеста, находящихся в одной с вами локации, то первой строкой будет пометка «Для всех».
Шаблон:

Код:
Для [b]<имя персонажа в дат. п.>[/b]

Для быстрого доступа этот код будет так же, как и маска, среди «Необходимых шаблонов».
http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/93324.png

Статус квеста


Участники


Неактивен

Кабай Рейнир
Ромул Шотли
Ирис Дирон
Медерик Кас-Талиар
Доминик Кас-Талиар
Энрика Корн-Терион
Аннабет Саларр
Элизабет Кас-Талиар
Алькира Корн-Терион
Артур Шадд
Кори
Ольха Шейн
Ратри Шадд
Даниэлла Кас-Талиар
Ингвар Дирон
Иллирия
Даррэл Корн-Терион
Морриган Шадд
Винсент Тогард
Самюэль
Велеар
Алистар Кродд
Бессейра Руд
Фрейя Стоун
Александр Кас-Талиар
Алистар Кродд
Иоланта Шотли
Эдвард Корн-Терион
Калеб Фрост

(организаторы: Энрика Корн-Терион, Хелен Роуд)

0

61

Уже поздно записаться или еще нет?)

0

62

Иоланта Шотли, Думаю, нет... В конце концов ваш отец упоминал, что приехал с семьей... Значит вы там были.

0

63

Иоланта Шотли, не поздно) Добро пожаловать на маскарад)

0

64

тоже, что ли, напиться с:
[dice=1936-5808-26]

0

65

участвую?
пожалуй да, если пустят.

0

66

Эдвард Корн-Терион, записаны, приезжайте на маскарад)

0

67

Запишите меня)

0

68

Калеб Фрост, записаны)

0

69

Эдвард Корн-Терион, Калеб Фрост, кидайте кубики на винную карту)

0

70

[dice=7744-1936-26]

0

71

отведаю тоже )
[dice=1936-3872-26]

0

72

[dice=5808-7744-26]

0

73

Попытаюсь выиграть амарина)
[dice=11616-11616-5808-36]

0

74

ловись амарин большой и маленький)
*поцеловала кубики, размахнулась, зажмурилась и бросила на стол*
[dice=11616-9680-11616-36]
зы: пост будет позже

0

75

Ратри Шадд, и вы побеждаете) Об этом вы можете указать в своем следующем посте))

0

76

Итак, дамы и господа. На площади веселье подходит к концу, больше не будет развлечений. В зале же начался последний конкурс. Все те, кто покинул зал, стремясь отдохнуть вместе с теми, кого не пустили в здание Совета, могут вернуться и поучаствовать в заключительном мини-квесте. Не забывайте от вашего участия зависит то, какую вы получите награду)
После того, как все леди будут узнаны, наш маскарад закончится.

0

77

http://s5.uploads.ru/ieYQn.png Приглашаем гостей карнавала в течение десяти календарных дней завершить игровую линию и покинуть все квестовые локации. По истечении этого срока они будут навсегда закрыты для отписи, но открыты к прочтению.

Квест завершен. Спасибо всем, кто принял участие, радовал нас своей игрой, активно участвовал в мини-квестах. И спасибо тем, кто помогал организовать и провести маскарад.
В последнем конкурсе были отгаданы почти все, кроме Иллирии. Она скрывалась под зеленой маской.
А теперь, как было обещано, мы награждаем участников!)
Каждый, кто принял участие в квесте, получает по 500 флорианов. Кроме этого артефакты получают:
Аннабет Саларр – Кулон соблазна
Ирис Дирон – Печать Лимара
Иллирия – Живую воду
Элизабет Кас-Талиар – Слезу Адели
Ромул Шотли – Крепкий меч
Кабай Рейнир – Шкатулку с секретом

0

78

Энрика Корн-Терион,
А почему именно мы?

0

79

Кабай Рейнир, в смысле? о_о
Иллирия, Аннабет, Элизабет, Ирис активно участвовали в квесте, да еще и в конкурсе "Леди в...". Вы с Ромулом тоже активно играли. Вас смущает награда?

0

80

Энрика Корн-Терион,
Да нет, просто смутило, что участников больше было)А за подарок спасибо, самое оно))

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Квестовая » Квест «Маскарад»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно