Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Данмарский океан » Острова Каморидан


Острова Каморидан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/WiHUP.png
Камориданские острова – одно из самых негостеприимных мест Элтинора. Попасть сюда без лоцманской карты возможно лишь в том случае, если вас ведет Шэррид. Лишь на удачу может полагаться капитан корабля, который сбился с курса и попал в прибрежные воды островов, где полно рифов и скал, а плотный туман навис над ними, мешая разглядеть, что вдалеке.

0

2

1270 год. 21 число месяца агни.
День.

Фрейе безумно нравилось бывать на Камориданских островах. Но чем старше она становилась, чем реже отец позволял ей покинуть столицу. А так хотелось бросить школу, забыть все заботы и отправить в это логово контрабандистов, где отец был главным. Где его слово было законом. Ей нравилось быть его дочерью. Нравилось думать, что когда-нибудь она сама возглавит камориданскую группировку и будет такой же важной и суровой как отец. И пускай надеяться на это было глупо, но она мечтала об этом каждый раз перед сном, представляя как будучи взрослой, когда закончит школу, спустится с трапа, ее длинные светло-русые волосы будет трепать ветер, на поясе у Фрейи обязательно должна быть острая сабля, а контрабандисты будут приветствовать дочь главы и будущую хозяйку островов.
Но время пролетало не так быстро, как хотелось, и до исполнения заветной мечты было далеко. Хотя не так уж это и важно было сегодня. Сегодня она приплыла вместе с отцом, спустилась с трапа, короткие волосы трепал волосы, а встречающие ловцы удачи действительно были рады видеть Фрейю. Эту малявку многие знали и любили за добрый, но непоседливый нрав. За искренность и способность дарить улыбки мрачным мужчинам, которые каждый день рискуют всем ради наживы и азарта.
– Фрейя, – отец шел вслед за ней. – Я хочу, чтобы ты знала, здесь... – он не договорил потому что подошли незнакомы ей люди и кивком указали отцу в сторону одной из построек на берегу. – Далеко не убегай, я хочу с тобой поговорить...чуть позже. – Сказал и ушел.
Эти люди были незнакомы Фрейи. Впрочем, не так уж и удивительно. Она редко бывала на островах, не совала свой нос в дела отца. Но всё-таки почему-то вид незнакомцев вызывал у нее мурашки и настораживал. Да и отец был излишне мрачен. От невеселых дум ее отвлек один из матросов с корабля.
– Фрей, – девочка недовольно глянула на мужчину. Не понимала почему ее имя и так не короткое сокращают? – Иди сюда, я кое-что тебе покажу.
– Не хочу, – ответила она, вздернула нос и ушла в ту часть острова, куда пошел отец. Подождет его у дома.
Конечно, просто стоять и ждать у входа, она не смогла. Обошла домик с другой стороны, подняла закатившуюся на бок бочку и прокралась, пока никто ее не заметит, в открывшийся лаз. Ничем прятать девочка его не стала. Никто кроме нее в эту дырку просто не пролезет.
– Я говорил вам. Много раз, – услышала Фрейя голос отца.
– Подумай хорошенько, Грей, – этот голос ей был неизвестен. Значит, кто-то из тех незнакомцев говорил с отцом.
– Нет.
– Уверен?
– Я не собираюсь работать на Иллюзиониста.
– Жаль, – но голос говорившего был лишен сожаления. Фрейя пролезла чуть вперед, оказавшись за шкафом, который прикрывал тайный лаз, протиснулась через достаточно широкую щель и увидела комнату вместе со всеми обитателями. Блеснул на свету кинжал, который достал незнакомец из ножен, а девочка вскрикнула, чем привлекла к себе внимание.
– Фрейя! – воскликнул отец, обернувшийся на звук. Незнакомый мужчина тоже повернулся и раздраженно посмотрел на девчонку.
– Мы не хотим привлекать внимание Ордена, так что убивать не станем. Ни тебя, ни ее. Но покалечить можем. – Мужчина нехорошо улыбнулся, а его дружки направились к Фрейи.
– Уходи отсюда, немедленно! – крикнул отец. И она его мгновенно послушала. А сам ударил своим тяжелым кулаком ближайшего из своих «гостей».
Но это Фрейя уже не видела, она словно мышь нырнула в лаз и через несколько секунд уже оказалась на улице.
Но дальше-то что? Надо предупредить! Или вернуться и помочь! Но разве могла она дать отпор сильным мужчинам? Вряд ли. Потому она побежала в другой домик, где был помощник отца.
– Арнольд! – влетела она в жилище помощника. – Там отца убива...
Тут тоже были какие-то странные незнакомцы.
– Что такое ты говоришь? Никто на острове не станет убивать Грейя.
Правда, она его уже не слушала, мчалась обратно. Везде они! А Арнольд, старый друг отца, предатель! Боги, за что?
– Фрейя! – от знакомого голоса, девочка вздрогнула и остановилась. Отец бежал ей на встречу. Раненый, но живой. – Мне удалось уйти от них. Иди в порт, найди Винсента и покинь острова. Немедленно! – заметив нерешительность дочери, добавил. – Держи, – он сунул ей какой-то сверток и мешочек, который при движение позвякивал монетами. – Найди моего друга в Девирре. Передай ему это. А деньги дай Винсенту, он поможет. Ну же, беги!
Чуть ли не плача, и плохо понимая происходящее, Фрейя кивнула и побежала в ту часть порта, где стоял бриг «Развратная Кэс».
http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Девирр

+3

3

Начало игры

21 число месяца агни, 1270 г.
Полдень.

Команда брига «Развратная Кэс» готовилась к отплытию.
Вернее, только создавала видимость бурной активности, ползая по палубе с той неспешностью, с которой передвигается отъевшийся на хозяйских харчах кот. Кто-то бродил от одного борта к другому, ненадолго останавливаясь у каждого и задумчиво щупая снасти. Другие без дела курсировали по судну с тоской во взгляде, страдальчески потирая виски. А вот старший боцман, развалившийся под грот-мачтой, своих страданий не скрывал: эхо вчерашней гулянки плескалось в его голове колокольным набатом, напрочь лишая желания не только двигаться, но и, вообще, продолжать своё жалкое существование. Однако сил на то, чтобы доползти до борта и мужественно утопиться, у него не хватало, а остальные же ─ вот предатели! ─ подсобить незадачливому самоубийце отказывались, а то и вовсе посылали страдальца в Энфер.
Винсент с нескрываемым злорадством наблюдал за командой с капитанского мостика, оперевшись локтями о перила и неторопливо срезая шкурку с яблока. На его плече, жадно поводя острой мордочкой, крутился крупный крыс. Судя по лоснящейся черной шкурке, украшенной на груди белой стрелкой, тварь была одной из представительниц того самого злобного вида, что разводили для крысиных боев. Впрочем, сейчас крыса больше интересовало яблоко, которое человек так возмутительно долго чистил.
─ Кэп, может, хватит? ─ первым сдался навигатор, оставляя в покое трос, на котором бездумно вязал узлы последние полчаса. Занятие было бессмысленным, а узлы, скорее всего, придется распутывать, чтобы не получить по шее от того же боцмана. ─ Ну сил больше нет! Можно мы хотя бы по полкружечки? ─ Брови капитана изумленно поползли вверх, и навигатор быстро поправился: ─ Ладно, совсем немножко, буквально на донышке?
Часть команды, находящаяся на палубе, замерла и повернулась к капитану. Даже старший боцман прервал свои стенания и заинтересованно приоткрыл один глаз.
─ Хрен вам, ─ выразительно ответил Тогард. По палубе прошелся дружный вздох разочарования. ─ В следующий раз, когда решите жрать выпивку накануне отплытия, будете думать головой, а не задницей. А сейчас мучайтесь, пьянь портовая.
Экипаж потупился и вернулся к бессмысленному шатанию по кораблю. Возмущаться или возражать никто не пытался, все прекрасно понимали, что еще легко отделались. Их вчерашняя дружная вылазка в трактир обернулась крупной потасовкой, которая едва не вылилась капитану в кругленькую сумму. Положение спас только языкастый старпом, сумевший уговорить трактирщика подобрать иной вариант возмещения ущерба (Винсент, зло скрипящий зубами из-за его плеча, в качестве варианта предлагал сдать провинившихся олухов на корм трактирным собачкам). И трактирщик, недолго думая, подсунул контрабандистам заказ на этот проклятый груз до Девирра.
Проклятый он был хотя бы потому, что не сулил ни денег, ни какой-либо другой выгоды. К тому же, его доставка к кораблю запаздывала уже на пару часов, оттого команда так неспешно и ползала по палубе, переделав все необходимые дела еще с утра, а теперь просто делая вид, что очень занята, чтобы не получить нагоняй от озлобленного на них капитана.
─ Эй, Винс, тебя тут очень хотят! ─ насмешливый голос Шэя, раздавшийся со стороны мостков, заставил Тогарда отвлечься от нахального крыса, возмущенно щипающего его за плечо, в надежде скорее получить свой заветный кусочек яблока.
─ Прими груз сам, в первый раз, что ли? ─ раздраженно отозвался Винс, зашипев и досадливо дернув за хвост вконец обнаглевшего зверька.
─ Не, тут не груз. Тут ле-э-эди!
Последнее слово старпом протянул так издевательски, отчего Тогард решил, что явившаяся к кораблю дамочка – одна из жертв вчерашней лихой гулянки его команды. Ну, или, что еще хуже, мамаша обесчестенной дочурки.
По пути ссадив на бочку крыса вместе с яблоком (зверек, одурев от такой щедрости, тут же распластался по фрукту и впился в него зубами), Винс миновал палубу и вышел к трапу. Непонимающе хмыкнул. Перед Шэем и корабельным оракулом стояла мелкая светловолосая девчонка, встрепанная и раскрасневшаяся. Судя по тому, как парни стояли плечом к плечу, не давая даже крохотного шанса проскользнуть мимо них на корабль, мелкая оказалась не только напористой, но и юркой.
─ Что тут у вас?
─ Маленькая леди, жаждущая видеть некоего Винсента, ─ с широкой ухмылкой пояснил Шэй, полуобернувшись к капитану, однако краем глаза продолжая следить за блондинистым бесенком. ─ Говорит, что ты ей очень нужен.
Винс спустился, внимательно присматриваясь к девчонке. К детям он всегда относился с некой опаской.
─ Ну, Винсента ты нашла. Дальше что? ─ вопросительно заломил бровь Тогард.
http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Девирр

Отредактировано Винсент Тогард (2014-04-20 13:25:11)

+3


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Данмарский океан » Острова Каморидан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно