Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оранжерея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s6.uploads.ru/UWQq0.png
Крытая оранжерея примыкает к зданию Совета Десяти. Сюда можно выйти, пройдя по длинным коридорам от зала для приемов и спуститься по мраморной лестнице, перила который высечены из гранита. Сама оранжерея построена была недавно. Но сюда уже успели завезти растения со всех уголков Элтинора. А на ветвях невысоких и тонких деревьев сидят птицы, сражающие всех своим дивным пением и невиданной красотой.

0

2

Зал для приемов http://s3.uploads.ru/vqrVb.png
31 число месяца лолы 1271 год.
Около полуночи.

– Не спрошу. О сделанном нет смысла сожалеть, – глядя в глаза оракулу, спокойно произнес Александр.
Магистр прислушался. Где-то в глубине оранжереи, меж цветущих кустов и невысоких деревьев заливалась звонким пением птица, которую сложно было встретить в Энгаре. В центре искусственно созданного сада журчал высокий фонтан, а из коридоров доносилась приглушенная музыка, отчего Александру вдруг на миг подумалось, быть может, в чертогах богов всё так же умиротворенно и прекрасно?
«Вечно странные мысли в голову лезут».
– Арк, оставь нас, – обратился он к хранителю Вельсара и заговорил вновь, лишь когда тот скрылся в коридоре. – Я знал с самого начала, что ты Даррэл Корн-Терион, а твоя сестра – Алитэя. Но не сообщил твоей матери и никому из близких. А теперь леди Энрика ненавидит меня. – Он говорил по-прежнему спокойно. А взгляд был отрешенным и ничего не выражал. Отчего-то захотелось Вельсару всё рассказать.
«Становлюсь сентиментальным?»
– Я не сожалею об этом. Зная сколько горя принесло мое решение, считаю, что оно было единственно правильным. И, узнав о Вейре, лишний раз убедился в этом. Ты не страшишься смерти. И лишь благодаря этому выжил среди пылающего города. И спас свой Дом.
Вдруг вспомнилась та встреча с главой Дома Корн-Терион в Иль-Ринноре. Он не был талантливым магом, как брат. Не знал, что чувствует женщина, потерявшая мужа и детей. Тогда казалось, что не чувствует ничего.
– Теперь осталось не потерять его, – Александр усмехнулся и вдруг резко сменил тему: – Скажи, что случилось с Бертольдом Риффом? Я знаю, он не погиб. Но никто не видел его с тех пор.
«Ты готов расстаться с собственной жизнью, но оставил в живых своего врага».
– Впрочем, если не хочешь, можешь не говорить. – Он улыбнулся.

+1

3

Зал приемов http://s3.uploads.ru/vqrVb.png
31 число месяца лолы 1271 год.
Около полуночи.

Для Александра Кас-Талиара

Арк мысленно фыркнул: «Как будто я сумею остановить тех, кто захочет вам помешать».
«Нет. Но сумеешь предупредить».
Даррэл протянул руку, поймав на ладонь липкую, прозрачную каплю древесного сока. Воздух был влажным и тяжелым от запаха цветущих растений.
– Я знал с самого начала, что ты Даррэл Корн-Терион, а твоя сестра – Алитэя. Но не сообщил твоей матери и никому из близких. А теперь леди Энрика ненавидит меня. Я не сожалею об этом. Зная, сколько горя принесло мое решение, считаю, что оно было единственно правильным.
Даррэл опустил руку и медленно поднял голову в изумлении глядя на своего ментора.
«Знал?! Но почему?...»
Темный Орден не забирает наследников. Таков непреложный закон Ордена, гарантирующий Домам сохранность династии, на чем и зиждется их могущество. Даже если их имена время от времени появляются на скрижалях.
«Почему?...»
«Ему открыто больше, чем тебе. С каждым столетием все меньше адептов проходит инициацию. Даже в нижнем круге. О триумвирате я вообще молчу. Три тысячи лет назад оракулы триумвирата были почти в каждом Доме. Теперь позволить себе такую роскошь могут лишь самые сильные и влиятельные. Или ты, как и другие, думаешь, что ему нужен был лорд, который будет ставить интересы Ордена выше интересов собственного Дома? Он твой ментор, Даррэл. Ты не веришь ему?»
«Заткнись, Арк. Ты тоже знал. И тоже промолчал».
«Что бы дало тебе это знание?»
Даррэл молчал, слепо глядя в одну точку.
– Скажи, что случилось с Бертольдом Риффом? Я знаю, он не погиб. Но никто не видел его с тех пор.
− Жив? – глухо переспросил Даррэл. Значит, Бертольд каким-то образом выбрался из горящего города. – Я оракул, а не убийца. Его армия и его Дом были уничтожены. Риффу никогда не оправится после такого удара. Убивать Бертольда не было смысла. Я оставил его без сознания на улицах Вейра. Я не знаю, что с ним случилось. Но если его имени нет в списках мертвых, значит, такова воля Изираэля.
Даррэл смотрел в пол, не решаясь больше поднять взгляд на ментора. Говорят, со временем и жизненным опытом приходит способность читать в душах. А в душе Даррэла сейчас были смута и тревога. Все, что он знал, стало зыбким и непрочным. И он не хотел, чтобы Александр почувствовал его смятение. Как мог он усомниться в том, что было непреходящим? Его вера в темного бога оставалась незыблемой. Но вера в людей…
Он все же нашел в себе силы посмотреть в глаза Магистру и задать вопрос, на который хотел получить ответ:
− Почему?

+3

4

– Почему?
«Всё же спросил. Хотя, я ведь и не думал, что Даррэл смиренно примет и поймет мое решение».
Александр не раз задавался этим вопросом. Скрыть сына и дочь Джулиана Корн-Териона ото всех, не сообщить северному Дому, зная, что эта информация могла бы осчастливить многих... На подобное мог решиться лишь бесчувственный и жестокий человек. Возможно, Александр им и был. Или же магистр руководствовался иными мотивами.
– На скрижалях твоё имя появилось рядом с моим, – просто ответил Кас-Талиар, не отводя взгляда.
А ведь мог не рассказывать ничего. Зачем бередить прошлое? Надеялся избавиться от чувства вины? Нет, опять не то.
– Я знал с самого начала. Ты пройдешь инициацию. Станешь оракулом. Быть может, займешь мое место, когда я умру.
«Темному Ордену нет дела до Корн-Териона. Многие в Совете убеждены, что Дом обречен на уничтожение», – вспомнил свои слова Александр. – «Но сейчас всё иначе. Вейры становятся сильнее. И всё благодаря Даррэлу».
– И так оно случилось. Однако Корн-Терион узнал, где ты был с сестрой все эти годы. Но разве это что-то изменило? – он вопросительно взглянул на Вельсара. И почти сразу ответил на свой вопрос: – Нет. Ты остался оракулом Изираэля. Не станешь магистром, но возглавишь Дом. А вернись ты раньше, всё было бы по другому. И скорее всего вместе с отцом погиб. Или позже. Или чуть раньше.
Магистр тряхнул головой, прогоняя воспоминания из прошлого. Нет. Он не жалел, не считал себя бесчувственным и жестоким. Не испытывал угрызения совести.
– Ты вправе возненавидеть меня, как ненавидит твоя мать. Но... – «Это было верное решение», – не произнес вслух, боясь, что прозвучит как оправдание. – Я рад был тебя увидеть, Даррэл, – искренне произнес он, всё так же глядя на оракула. – Надеюсь, эта встреча будет не последней. – Мужчина сделал шаг вперед, положил руку на плечо Вельсара, добавив: – Береги себя. Не торопись попасть в чертоги Изираэля. Вернуться ты сможешь нескоро.
И ушел, не дожидаясь ответа.
http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Зал для приемов

Отредактировано Александр Кас-Талиар (2014-06-09 17:15:54)

+2

5

Зал для приемов http://s3.uploads.ru/vqrVb.png
31 число месяца лолы 1271 год.
Ночь.

У нее явно талант. Оказываться рядом в моменты, когда Даррэл Корн-Терион меньше всего на свете нуждается в обществе кого либо. Но в этот раз всё же он не лежал в постели, измученный магическим ритуалом. И рядом не было проныры Локи. Да и место встречи изменилась. Тихая, пустая оранжерея, где росли благоухающие цветы, от запаха которых кружилась голова и хотелось чихнуть. Даррэл стоял вдалеке, и кажется, поглощенный собственными мыслями, не заметил вторжения Морриган. И она застыла у входа, не решаясь уйти или подойти.
«Если Артур об этом узнает, будет смеяться», – с тоской подумала Морр, понимая, что возвращаться в шумный зал не хочет. Не только потому что там Рин.
Она привыкла к другим людям. Эмоциональным, вспыльчивым, веселым. Потому как много лет видела лишь брата, общаясь в основном только с ним. Друзья, конечно, и в школе, и в Академии были, но она больше предпочитала общество родных, нежели мимолетных знакомых. Да и подруг ее Артур рано или поздно соблазнял, затем забывал, увлекаясь другой. После Морр приходилось выбирать. Или подруга, или он. Выбор был очевиден, так что каждый раз она оставалась без подруги. Впрочем, грустила она по этому поводу мало. Был еще Сеттель. Более сдержанный, чем отец и менее нахальный, нежели Артур. Но всё равно от характера Шадда не избавиться, и свойственная им легкость, веселость проскальзывал, особенно в общении с сестрой. И так уж получилось, что холодный, серьезный Даррэл был для нее таким притягательным. Хотелось познакомиться с ним, стать другом. Но каждый раз видя его, она смущалась, не знала, что сказать. Или, напротив, говорила слишком много, пытаясь скрыть свою нервозность.
– Милорд, – подойдя ближе, обратилась Морр к нему. – Я… – Опять в голову лезли лишь «извините», «простите», «не хотела мешать». – Я рада вас видеть, Даррэл.
Она улыбнулась, немного смущенно, но радостно и искренне. Наверное, это ее беда. Нежелание взрослеть и меняться. Потому так сложно принять тот факт, что пора замуж. Стать женой, а позже матерью. Вдруг Морриган стало стыдно. Как можно капризничать, если перед ней человек, женившийся на той, кого до свадьбы-то и видел один раз. А у нее было столько времени. Познакомиться с Рином. Быть может, смогла бы его и полюбить.
«А вы… вы любите свою жену?» – наглости у Морр не хватило, чтобы произнести столь бестактный вопрос вслух. Вместо этого она спросила:
– Вам нравится здесь? – она осмотрела оранжерею, вновь улыбнувшись. – Здесь тихо, не то, что в зале. И нет никого. А вот эта птичка, – девушка указала на птаху, сидящую на ветвях низкого деревца. – Водится у нас в садах близ цитадели. И запах такой… Приятный. Столько цветов…
«Что я говорю? Разве кому-то подобное будет интересно?»
– Я видела вашу мать и сестру, – добавила она, но тему развивать не стала. Может быть, Даррэл и узнает о случившемся, но Морриган не будет той, от кого он услышит это.
– Я вспоминала и о вас, и о Кире.
«Тосковала и жалела, что пришлось уехать».

+2

6

«Доволен?»
Даррэл молчал, глядя в пол.
«Строго говоря, ты не наследник. У тебя был старший брат. И Темный Орден имел на тебя все права. Александр тоже второй сын в правящей семье, и это не помешало ему возглавить Орден. Почему с тобой должно было быть иначе? Что за дело Ордену до Корн-Териона? Они потеряли наследника и вас с сестрой. И это их беда. Почему Орден должен был платить за их ошибки теперь, когда оракулов и так слишком мало? Александр исходил из интересов Ордена и не нарушил ни одну заповедь. Ни божественную, ни человеческую».
«Помолчи, Арк».
«Ты всегда говоришь так, когда я прав, но тебе не нравятся мои слова».
− Милорд.
Даррэл обернулся. Морриган Шадд. Импульсивная, по-детски искренняя и совершенно непредсказуемая.
– Я… Я рада вас видеть, Даррэл.
− Здравствуйте, Морриган.
– Вам нравится здесь? – девушка улыбалась смущенно и радостно. – Здесь тихо, не то, что в зале. И нет никого. А вот эта птичка водится у нас в садах близ цитадели. И запах такой… Приятный. Столько цветов…
− Я никогда не был в Шадде. Вы так часто и с такой теплотой говорите о доме. Наверное, это благодатный край.
Он протянул руку, сорвал золотисто-оранжевый цветок с прозрачными липкими каплями нектара на длинных, бархатистых усиках, рассеянно покрутил его в пальцах и отдал Морриган.
– Я видела вашу мать и сестру, – сказала Морриган совсем невпопад. – Я вспоминала и о вас, и о Кире.
Даррэл качнул головой.
− Корн-Терион слишком мрачен. И время для визита было совсем неудачным. Вряд ли эти неласковые земли оставили у вас добрую память. У меня не было возможности выразить благодарность вашему отцу и брату. Если бы Шадд не вступил в войну, мы бы вряд ли сейчас разговаривали. Хотя это не самая веселая тема, не так ли?
Он помолчал, разглядывая смущенную Морриган, не понимая причин ее смятения. Возможно, она считала его причастным к войне, которую вынужден был вести Шадд, а быть может, просто искала тишины и покоя, и, случайно наткнувшись на него здесь, не знала, как теперь себя вести. Наверное, ему следовало уйти. Но возвращаться в зал не хотелось.

+3

7

Как хорошо, что здесь нет Артура, он бы, в отличие от Даррэла, смущение Морр истолковал верно. И повеселился бы от души. Вельсар же настолько хорошо Морриган не знал, да и вообще в женщинах разбирался плохо, так что понять истинные причины неуверенности и легкой нервозности леди Шадд не мог. Хотя, может, оно и к лучшему?
Девушка задумчиво улыбалась, глядя на цветок, который ей вручил наследник Корн-Териона.
– Многое тогда случилось. И хорошее, и плохое. Думаете, я жалею о своем визите? – она тихо рассмеялась и посмотрела на Вельсара. – Нет, вовсе нет. Я познакомилась с вами, Кирой и леди Энрикой. И словами не передать как я рада этому. Простите, я наверное вам помешала, – опомнилась девушка. – Но позвольте мне остаться.
Как и в тот раз, когда она случайно оказалась в его спальне, ведомая непослушным Локи, Морриган понемногу избавлялась от смущения и чувствовала себя уже спокойнее, не хотела бежать обратно.
– Было бы здорово, если бы вы с Кирой приехали к нам погостить ненадолго, – вновь разглядывая цветок в своих руках, говорила Кошка. – И тогда бы вы точно отблагодарили Артура и отца. Но… – она опустила взгляд в пол, мигом погрустнев, – у вас, наверное, и без того много дел. Я слышала, отец с Сеттелем обсуждали Совет… Нет, не будем говорить о войне, политике и об этом. – Морр качнула головой, прогоняя непрошеные мысли. И снова посмотрела на Даррэла, – А вы танцевали когда-нибудь?
Спросила, да тут же устыдилась своего вопроса. Он же оракул Изираэля, какие танцы? Кто в Иль-Ринноре станет его этому учить, зная, что из способного мальчика получится или убийца Ордена, или оракул бога смерти.
Музыка, звучавшая в зале, здесь едва была слышна, запах цветов всё так же кружил голову. Вовзращаться не хотелось, даже несмотря на вновь возникшее волнение.
– Простите, бестактный получился вопрос… Танцы вряд ли входят в программу обучения в Иль-Ринноре… – тихо проговорила девушка, чувствуя себя глупой и невежливой. но возникшая в голове идея, заставила ее улыбаться. – Хотите, я вас научу?

Отредактировано Морриган Шадд (2014-05-20 14:00:46)

+2

8

Даррэл качнул головой.
– До семнадцати лет я учился при храме Девирра. А там учат всему. Даже танцам. Это было… – он запнулся и чуть нахмурился, словно воспоминания о тех временах были болезненны, как прикосновение к открытой ране. – Давно.
Танцы ему не давались. Да и понимания, зачем это нужно, у Даррэла не было. Тем летом его часто отправляли работать в саду. После первых ошибок и подзатыльников старшего садовника, он с горем пополам научился отличать свежие побеги от прошлогодних и не обращать внимания на царапины, которые мстительно оставляли на его руках шипы садовых роз.
Занятия, работа в саду. Долгие, бесконечно долгие летние дни для десятилетнего ребенка. Вечерами он валился с ног от усталости, мечтая лишь добраться до кровати. Но Ирис с упрямством, достойным Диронов, тащила его к живой изгороди, заставляя раз за разом повторять одни и те же движения под незамысловатый напев, хмурила брови и повторяла:
– Не так!
Даррэл подставил руку под холодную струю фонтана, словно те, детские царапины на руках до сих пор саднили.
– Да и в Иль-Ринноре многому учат. У обывателей превратное мнение об этом месте. Людьми во многом правит страх. У тех, кто отдал свою душу Изираэлю, его нет. Мы стоим по ту сторону смерти, и чужды большинству людей. Там, конечно, жесткая дисциплина, и шрамов Иль-Риннор оставил мне куда больше, чем война, но… – Даррэл обернулся к девушке. – Если бы вы знали, Морриган, как порой мне хочется вернуться туда. Вновь прикоснуться к скрижалям, раствориться в шепоте тех, кто умер и тех, кто еще не знает о том, что мертв. Прожить жизнь каждого из них и с каждым умереть. Одно такое мгновение стоит вечности.
«Ты пугаешь ее», – мрачно заметил Арк.
– Простите. Мне не следовало об этом говорить. Думаю, нам нужно возвратиться в зал. Я не могу надолго оставлять жену. Она не в том положении, чтобы позволять ей лишний раз волноваться.
Он подал Морриган руку и повел туда, где звучала музыка.

http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Зал приемов

+4

9

– Да-а-а, – задумчиво протянула Морриган. – Как мало я знаю о том порядке, царившем в Иль-Ринноре. Признаться честно, сложно представить оракула танцующим, – говорила Кошка, пока они неторопливо шли в зал. Странно, она не была напугана, и даже не смущена. – И я вас понимаю, как мне кажется. Это ведь магия. Скрижали. Но иная, конечно. Маги видят мир шире, ощущая его не только с помощью органов чувств, но и своего дара. Если лишиться его, краски мира поблекнут. Без понимая чувств окружающих будет сложнее. Потому как я вижу его через других, через вас. Неосознанно, не специально. Это… как дышать.
Морри вдруг остановилась, понимая, что сейчас они вернутся в зал, и ей придется попрощаться с Даррэлом. И когда она теперь его увидит? А Алькиру? А ведь раньше она скучала так сильно только по брату.
– Знаете, чтобы мне хотелось сейчас? Чтобы вы улыбнулись. – Морр посмотрела Вельсару в глаза, улыбаясь сама. – Просто, беззаботно. Потому что этот вечер… позволил мне увидеть вас и Киру. – «Артур заставил улыбаться вашу мать», – однако вслух ему это не сказала. У него наверняка появятся вопросы, а на них отвечать Кошка была не готова. – Этот вечер сам состоялся лишь потому что война закончилась. Никто больше не захочет уничтожить ваш Дом. Всё… хорошо. И я надеюсь, что и так будет дальше. Мы встретимся вновь. Здесь в Девирре, или же вы посетите мой край. Или я сама приеду вновь в Корн-Терион. – Она пожала плечами, рассмеявшись. – Не так важно где вы будете с сестрой, главное встреча состоится. И вот, – она достала из маленького кармашка на платье серебряное кольцо. – Возьмите, пожалуйста. Это мой вам подарок. В честь победы. – Девушка вложила ему в руку артефакт. – Оно приносит удачу, думаю, вам она не помешает.
А затем поднялась на цыпочках и поцеловала в щеку. Как сестра целует брата.
«А вот за это я извиняться не стану».
Морриган по-прежнему улыбалась, а в глазах искрилось то веселье, царившее в ее душе. Было хорошо, легко, радостно. И даже встреча с Рином не испортила бы настроение сейчас.
– Рада была вас вновь увидеть, Даррэл. До встречи.
В зал она уже вернулась одна. Поискала брата у столов с выпивкой, не нашла его, вздохнула да вернулась к отцу. Наверное, он ее уже потерял.
http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Зал

Отредактировано Морриган Шадд (2014-06-09 18:10:21)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно