Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Реклама » Здесь может быть ваша реклама #4


Здесь может быть ваша реклама #4

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

http://forumstatic.ru/files/0014/0c/0d/65136.png
Правила | Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты
http://fairyparadox.magicrpg.ru/viewtop … id=27#p526

0

762

http://s9.uploads.ru/lWiaQ.png

http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 23#p402873

0

763

http://tvdimmortal.rusff.me/viewtopic.p … 26#p346588

НЕВЕРОЯТНЫЙ НАШ, ТЕБЯ РАЗЫСКИВАЕТ ЭЙРИН
ПРИДИ ЖЕ К НАМ ПОСКОРЕЕ

http://s9.uploads.ru/oDxly.png

http://s9.uploads.ru/RoF3y.png

FRPG: IMMORTAL

0

764

http://yoursblood.rusff.me/viewtopic.ph … p=21#p5980

СюжетПутеводительWe miss youВнешности
http://s8.uploads.ru/vnspt.png
на форуме имеются такие расы // виды как: веропантера, вампир, ведьма, колдун, человек, охотник

0

765

• Путь инквизитора •
   Не женское это дело...

http://sb.uploads.ru/jUt8a.jpg

http://sc.uploads.ru/TK1px.jpg

http://sb.uploads.ru/0oBfI.jpg

• Юва Альмерия (22)•

• Элеонора Нис (27) •
важный персонаж

• Альдеида Крамер (30) •

  Юва была выбрана Альдеидой, как ученица. Крамер пожелала раскрыть талант девушки собственными усилиями. Наставница берет Юву с собой почти везде и не отпускает ее ни на шаг. Влюбчивая и свободолюбивая девушка пытается все время куда-то сбежать, отлынить от работенки с Альдеидой, но однако у нее это редко получается. Надеется, что когда-нибудь наставница забудет про нее, оставив ее в каком-нибудь из городов, чтобы та смогла нагуляться вдоволь. Не понимаем ненависти Альдеиды к драконам и эльфам, пытается переубедить, что один случай ничего не значит. Ведь все мы существа солнечные. Вместе с Альдеидой знакомится с делом Гринвона Плока (реальный игрок), чтобы быть в курсе событий.

   Вы когда-нибудь бывали в такой ситуации, когда вы пытаетесь всеми усилиями сделать то, что хотите, но этому все припятствуют? Да, наверняка. Так и Элеонора Нис всю свою карьеру инквизитора хотела стать солнценосцем. Солнценосец - воин Солнца, сражающийся с настоящей тьмой, некромантами, нежитью, а вот инквизитор по мелким делам, мелким воришкам и пронырам. Элеонора всегда тянулась к чему-то высшему, большему и однажды ей пришло письмо, где ей дают шанс. Шанс наконец исполнить свою давнюю мечту, стать солнценосцем: ей поручают расследовать дело о преступлении Гринвона Плока, основателя академии Магии (реальный игрок)

   Как только Альдеида услышала, что Элеонора была отправлена на задание по делу Гринвона Плока (реальный игрок), она тут же соскочила с места и решительно направилась вслед за ней. Ей крайне не понравилось решение отдать задание Норе, ведь она в отличии от нее, не станет допытывать всеми способами дракона. Крамер очень холодно относилась к магам Тьмы и желала им лишь одно - смерти. А тут еще такое, дракон владеющий магией Тьмы: "Он заслуживает смерти!". Так выражалась Крамер, каждый раз, когда слышала об этом деле. Теперь ее главная цель - расследовать дело Гринвона собственноручно, с Элеонорой Нис или без нее. Если Элеонора пойдет с ней, то она скорее согласится, нежели откажется.

http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php … =16#p21426

0

766

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lizw85VJ3C1qay81po1_500.gif

http://bloodpact.rusff.me/viewtopic.php … 41#p190258

0

767

http://s8.uploads.ru/HPeF1.png
Сюжет | Акции и Специальные предложения | Сетка Ролей | О Мире

Рейтинг игры - NC-18+

http://sympathyforthedevil.spybb.ru/vie … =32#p87298

0

768

Дети Атома
http://forumstatic.ru/files/0013/a3/13/54005.jpg
Форумная ролевая игра по мотивам фильма "Люди-Икс: Первый Класс"

Ваша реклама

0

769

СКАЗАНИЯ О НЕБЫВАЛОМ

http://forumstatic.ru/files/000e/cf/46/97483.jpg

АКЦИЯ: ЗМЕЙ

http://s8.uploads.ru/qUOPH.png

Имтисаль эль Тосканисс, в девичестве аль Шантарэс, уроженка знатной и уважаемой семьи Золотой Лозы. Младшая жена Короля Эль-Саммана. 128 лет. Хитрая, умная, расчетливая и жестокая женщина, готовая ради достижения своей цели на всё. Любит власть, и, оказавшись подле престола, слишком активно добивалась ее, чем оттолкнула от себя мужа. Поняв, что ей не занять место Неенель рядом с Королем, Имтисаль решила пойти иным путем – на протяжении трех лет она понемногу добавляла в пищу и вино мужа специально созданный яд.

http://s9.uploads.ru/jCc83.png

Джайран эль Тосканисс. Младший принц крови Эль-Саммана. 59 лет. Принц завистлив, жесток и злопамятен, хотя эти качества в нем были сильны не всегда - их взрастила его мать, младшая Королева Имтисаль. Благодаря влиянию матери весьма популярен среди придворных и членов семейств Золотой Лозы. После смерти отца – которая, по мнению принца, случится со дня на день – собирается организовать заговор против Фахира, и отобрать у того трон.

http://s8.uploads.ru/yqnDr.png

Нибааль эль Тосканисс. Принцесса Эль-Саммана. 59 лет. Истинная дочь своей матери – хитра, жестока и лжива. Внимательна и сообразительна. Страстная натура, способная на очень сильные чувства – как положительные, так и негативные. Если она ненавидит, то всем сердцем, если любит, то отдавая всю душу. Отца не любит и побаивается, мать воспринимает, как наставницу и пример для подражания.

СЮЖЕТ: ЭЛЬФИЙСКАЯ КОРОНА

http://fairytale.3bb.ru/viewtopic.php?i … 26#p156314

0

770

http://fergar.f-rpg.ru/files/0011/46/22/57022.png

http://fergar.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p191

0

771

http://s4.uploads.ru/YovV8.png
http://theemeraldisle.ru/viewtopic.php? … =37#p80434

0

772

http://destroya.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p=11#p6683


http://s8.uploads.ru/lxqwC.png
K E E P   R U N N I N G

0

773

http://s9.uploads.ru/JutE7.gif
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

http://spnfromzero.mybb.ru/viewtopic.ph … =16#p54449

0

774

http://s5.uploads.ru/kIDgf.png
Путеводитель
Расы
Сюжетные квесты
Нужные персонажи

                           
Ваша реклама

0

775

http://swedge.rusff.me/viewtopic.php?id … =21#p14538

0

776

http://s9.uploads.ru/P2Tqw.png
Пандора исполнит все твои желания.
Но готов ли ты заплатить эту цену?

ваша

0

777

WANTED!СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТПРАВИЛА
http://s6.uploads.ru/ZbUnH.jpg

http://impera.potterforum.ru/viewtopic.php?id=200&p=16#p7209

0

778

http://paintedwinx.win-x.su/viewtopic.php?id=30#p3735

http://s8.uploads.ru/cI9U5.png
Хочешь отправиться прям рейсом в нарисованный мир? Нажимай на картинку и отправляйся в далекий путь.

Акция vol.1 Дети винкс

Акция vol.2 Главное зло

0

779

http://i41.tinypic.com/ephh5e.gif

Пророчество сбывается... Конец уже близок. Грядет новый рассвет. Люди и боги объявили друг другу войну, а какую сторону займешь в этом сражении ты?

| Greek numen | Hearts of norse | Born of the sun and sand | Blood and glory |
Stranger in a Strange World | The two parts of one whole | Pride women` |
Gods of the Arena | Yo-ho-ho and a bottle of rum | Never die |

А так же мы ищем:
http://s8.uploads.ru/hpQV1.gif http://s7.uploads.ru/ThHK0.gif

http://s9.uploads.ru/ckodt.gif http://s7.uploads.ru/mXN74.gif

http://xenaworld.forum24.ru/?1-4-0-0000 … 1397112501

0

780

http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 30#p403775

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Реклама » Здесь может быть ваша реклама #4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно