Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Поединки » Поединок #4. Доминик vs Даниэлла. Путешествие


Поединок #4. Доминик vs Даниэлла. Путешествие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

Путешествие по Элтинору
Подробности поединка:
окутаны тайной
Последовательность:
Наследных принцев вперед
Длительность:
четыре поста
А судьи?
Ильнатар, Алькира и Энрика

0

2

где-то на севере Аридара

Дождь. Бесконечный, монотонный, вызывающий уныние и тоску. Здесь, далеко от каменных стен Кас-Талиара, его единение с Эдвером было столь пронзительным и сильным, что погода с легкостью отзывалась на настроение Доминика. Старый, разбитый тракт окончательно развезло, лошади вязли в грязи, и экипаж нещадно мотало из стороны в сторону. Возница ругался сквозь зубы и на чем свет костерил магов, не способных открыть портал поближе к указанному месту. Потому, когда они добрались до постоялого двора, где их уже ждали, все вздохнули с облегчением.
Просторный зал встретил их теплом прогоревшего камина, разнообразными запахами свежеприготовленной пищи и подобострастным заискиванием хозяина, спешившего навстречу. Доминик щелкнул застежкой плаща, скинул его на руки прислуги и, кивнув своей очаровательной спутнице, поднялся в отведенные для него комнаты. Он чувствовал себя усталым и разбитым, словно прожил на свете пару сотен лет. Напряжение последних дней не отпускало, и нынешнее путешествие не обещало ему отдыха. Приготовленная для наследника бадья с горячей водой позволила расслабиться затекшим мышцам. Доминик едва не задремал и вздрогнул, когда стукнула входная дверь.
Новый камердинер из данмаров, молчаливый тихий и спокойный, вызывал неприятие и раздражал до зубовного скрежета. Мелочи, в свое время казавшиеся ему незначительными, теперь были словно иглы, загнанные под ногти. Доминик, с детства привыкший к слугам, как к чему-то необходимому и разумеющемуся, с удивлением для себя обнаружил, что не переносит, когда к нему прикасаются чужие руки.
Кивком отослав камердинера, Доминик с явной неохотой закончил водные процедуры и оделся к ужину. Он вышел в коридор. С высоты второго этажа хорошо освещенный обеденный зал был виден как на ладони, но Даниэллы не было, потому он подошел к двери, стукнул и открыл ее, не дожидаясь приглашения. О, да. Манеры наследника в свете последних событий претерпели немалые изменения. И далеко не в лучшую сторону.
Камеристка Даниэллы испуганно присела в поклоне. Не обратив на девушку ни малейшего внимания, Доминик остался стоять в дверях, подперев плечом косяк и скрестив руки на груди. Он холодно смотрел на утомленную женщину, которую не портила даже усталость, легкой тенью коснувшаяся прекрасного лица.
− Вы не голодны? Или настолько тяготитесь моим обществом, что готовы пожертвовать вечерней трапезой?
Ответа Доминик не ждал. Он вошел в комнату, подошел к столику, на котором в беспорядке лежали женские безделушки и украшения, вскользь коснулся кончиками пальцев нити розового жемчуга, усмехнулся едва заметно.
− Вы ведь давно знаете меня, миледи. И вы, наверняка, догадывались, что в обмен на свое покровительство, я потребую от вас ответной услуги, − Доминик взял со стола брошь с безупречным сапфиром того же оттенка, что цвет глаз ее хозяйки, бездумно повертел в руке, наблюдая, как преломляется свет на гранях безупречного камня. – Вы боитесь возможных последствий? Войны с Кас-Талиаром, которая грозит вашему Дому окончательным уничтожением?
Доминик небрежно бросил брошь в кучу драгоценностей на столе, обошел кресло, на котором сидела женщина, положил руки на его спинку и склонился к Даниэлле так, что его дыхание коснулось пряди золотистых волос. Выдохнул так тихо, что слова его могла расслышать только она:
− Не бойтесь. До этого не дойдет. Обещаю. Но в обмен на это обещание вы выполните мои требования и сделаете так, чтобы мозг Тогвальда Йоруда плавился как воск в вашем присутствии. Чтобы он слушал меня, но смотрел на вас. И чтобы он подписал это соглашение и не пытался подавить волнения в своих поселениях. Мне не нужна его помощь. Мне нужно его бездействие.

+6

3

Если и существует на свете Энфер, то, очевидно боги корысти ради, либо забавы для поместили его в этот благословенный северный край. Так, по крайней мере, казалось Даниэлле. А паршивая погода прибавляла особенного колорита всему путешествию и тонкие нотки горечи каплями по стеклу экипажа.
Радовала возможность вырваться из постылого Данмарского двора, где на неё смотрели, как на дефективную, но весьма изысканную куклу, со всеми этими модными туалетами и баснословными цацками. Её кровная родня была куда более щедрой на хлесткие слова и эмоции, чем на богатство, в отличие от правящей элиты, из которой Даниэллу вырвали без наркоза. С корнем.
После изматывающего путешествия хотелось только одного – тепла. И это, пусть и обманчивое ожидание в полной мере оправдала приготовленная ей ванная. Уж чего-чего, а любви к роскоши и комфорту у Кас-Талиарцев было не отнять. Впрочем, как и у Даниэллы. Умиротворенная нега. После которой не хотелось даже поднимать тяжелых ресниц. Не то, чтобы спускаться к ужину.
Когда бесцеремонно распахнулась дверь, и в дверях возник младший наследник, Даниэлла невольно запахнула полы шелкового халата и вздрогнула, переводя взгляд со своего отражения в высоком зеркале на дверной косяк, на который наследник так по-свойски облокотился.
− Вы не голодны? Или настолько тяготитесь моим обществом, что готовы пожертвовать вечерней трапезой? – Взгляд его льдистых глаз был по-взрослому холоден и серьезен.
«Как снега Аридарских гор». Как снега.
Он совсем не походил на её мужа. И дело было вовсе не в сотнях лет, что их разделяли. Ричард её любил и этой любовью был слаб. Доминик же, казалось, не любил никого, кроме самого себя и собственных амбиций. И этим был силен. Жестоко, хлёстко, непривычно. По-юношески дерзко, – но силен.
– Я ещё не одета. Мой лорд. Но, вижу, вас это нисколько не смущает… – Она махнула рукой служанке, позволяя той уйти, и отвернулась, хватаясь за гребень, как за спасительную соломинку. Сощурила глаза, чуть опуская голову. Рассматривая собственное бледное отражение в мутной глади зеркала.
«Которое ничего не отражает». Ничего.
Принялась медленно и почти ласково водить гребнем по густым, волнистым волосам цвета спелой пшеницы. Стараясь ничем не выдать своего внезапного смущения этим бесцеремонным визитом юноши в спальню к даме. Пусть даже запятнавшей свою честь в глазах общественности. Но запятнавшей – не опорочившей. Даже сотня лордов не могла бы отнять у Даниэллы самого главного – её гордости и чести.
Наследник, в свойственной ему непринужденной манере перебирал украшения в беспорядке сваленные на её трельяже и разъяснял свои требования. Даниэлла же томно смотрела в свои синие глаза и размышляла о собственной судьбе, неторопливо расчесывая волосы. Замерла, растягивая губы в улыбке и встречаясь с ним взглядом через призму зеркала. Опустила голову к плечу, которого коснулось его горячее дыхание, и повернулась в профиль, позволяя тонкому шелку халата непринужденно соскользнуть вниз.
− Не бойтесь…
Даниэлла смотрела в юное, красивое лицо Доминика. Она не боялась. Она давно уже ничего не боялась. Кроме разве что… впрочем – о таких страхах не принято признаваться даже самой себе.
– …мне не нужна его помощь. Мне нужно его бездействие.
Она непринужденно откинулась в кресле назад, позволяя все ещё влажным волосам рассыпаться по его груди и животу. Лукаво улыбнулась, глядя снизу вверх. Будто ёй было совершенно не под сотню, а чуть меньше 30-ти. Вскинула русые брови вверх.
– Боюсь, мой лорд, вы переоцениваете мое значение в жизни Тогвальда. У него семья и дети. И даже самые светлые чувства, которые он когда-то питал и о которых вы неведомым мне образом узнали, могли потускнеть. Но я сделаю все, что в моих силах, поминуя о том, что вы для меня сделали.
Даниэлла, к сожалению, знала цену своей красоте. И знала, что это самое ценное, что у неё есть. Некоторые говорят, что красота способна спасти мир. Но леди была уверена, что когда-нибудь она его… погубит.

+3

4

– Боюсь, мой лорд, вы переоцениваете мое значение в жизни Тогвальда,– Даниэлла смотрела на него запрокинув голову. На ее волосы свечи бросали мягкие, золотистые отблески. Доминик не ошибся в ней. Эта женщина была создана для соблазна и идеально служила его целям. – У него семья и дети. И даже самые светлые чувства, которые он когда-то питал и о которых вы неведомым мне образом узнали, могли потускнеть.
«Это вряд ли. Забыть вас трудно».
– В таком случае, миледи, вам придется напомнить ему о них, – негромко и вкрадчиво, с привычной обманчиво-мягкой улыбкой произнес Доминик, выпрямился, отошел к столу и налил в кубок вина из высокого глиняного кувшина. Сейчас, когда печать Кас-Талиара не довлела над ним, Доминику стало нравиться чувство легкой эйфории, которую оно дарило, хотя раньше к вину он почти не прикасался.
– …я сделаю все, что в моих силах, поминуя о том, что вы для меня сделали.
«Как будто у вас есть выбор».
– Если вы сделаете это, я возьму вас с собой в Девирр. Если нет… – Доминик сделал пару глотков, улыбнулся, но в цепком, оценивающем взгляде, которым он окинул Даниэллу, не было и намека на теплое дружеское участие. – Значит, я действительно, вас переоценил.
Доминик пил вино и смотрел, как изящная женская рука бесцельно перебирает драгоценности искрящиеся в свете свечей. Затем небрежно, не глядя отставил кубок, едва не расплескав содержимое, и шагнул к Даниэлле.
– С вашего позволения, я это заберу.
Он осторожно, словно ядовитую змею, вытянул из-под тонких пальчиков Леди Кас-Талиар нить отборного розового жемчуга.
– Но у меня для вас есть кое-что взамен, – Доминик вынул из кармана небольшой амулет на медной витой цепочке. – Вы разрешите?
Он обошел кресло, откинул на плечо Даниэллы роскошную копну золотистых волос и надел на женщину амулет, не отказав себе в удовольствии коснуться кончиками пальцев атласной кожи ее шеи.
– Не снимайте его в ближайшие три дня, – Доминик глянул в глаза отражению Даниэллы в зеркале. – И это не просьба, миледи. Это приказ.
Он пошел к двери и обернулся уже на пороге.
– Я не люблю ужинать в одиночестве. Не заставляйте меня ждать.

+4

5

Даниэлла Кас-Талиар, техническое поражение.
Поздравляем с победой Доминика! Он получает 150 флорианов
Поединок закрыт.

0

6

с разрешения администрации, вне поединка...
просто чтобы завершить прекрасную игру

Ей нравилось на него смотреть. Непринужденная отточенность движений, обманчивость интонаций, посылов, слов… Юность и… безоговорочная уверенность в собственных силах. То, чего не купить ни за какие деньги. Не завоевать в битвах и не заслужить праведной жизнью. Доминик был молод, дерзок, обличен властью, и не тяготился этим. Иные откладывают момент своего триумфа на будущий год, следующий понедельник или на благословенный миг совершеннолетия. Доминик жил настоящим. И каких он искал путей, и какими средствами оправдывал свои цели – Даниэллу нисколько не смущало. Её смущал Тогвальд. От одного воспоминания о котором хотелось нервно передернуть плечами, кривя губы. Но женщина всегда остается женщиной и для неё очаровывать, значит дышать и жить.
Он вернулся к бокалу, а она – к разбросанным по столу украшениям и мимолетным мыслям о том, какое из них лучше подчеркнет её красоту.
– Если вы сделаете это, я возьму вас с собой в Девирр. Если нет…
Она и так знала, что значит это… если нет. Если нет – загнанных лошадей принято пристреливать, дабы не мучились сами и не смущали других.
– Тогвальду понравится знаменитый розовый жемчуг, как вы думаете? Его жена, наверное, видела такой только во снах.
– С вашего позволения, я это заберу. Но у меня для вас есть кое-что взамен. Вы разрешите?
Даниэлла послушно наклонила голову к плечу, позволяя Доминику откинуть волосы и надеть на её шею простое, незамысловатое украшение.
– Не снимайте его в ближайшие три дня. И это не просьба, миледи. Это приказ.
Задумчиво, тонкими пальцами она пробежалась по витиеватому узору, не сводя взгляда со своего отражения.
– Меняем драгоценности на медь? Что же… пусть.
В её глазах зажглись озорные огоньки азарта. Наверное, Доминик был прав. И чтобы Тогвальд смотрел только на Даниэллу и плавился как воск, ей не нужны изощрения, вроде оттеняющего светлую кожу золота, или сапфиров под цвет глаз.
– Я не люблю ужинать в одиночестве. Не заставляйте меня ждать. – Сказал он тоном, не терпящим возражений, уже покидая комнату.
Каким же властным был этот молодой мужчина. А значит, за его покровительство можно и нужно было платить любую цену.

С высоты второго этажа хорошо освещенный обеденный зал был виден как на ладони… а Доминик, восседающий посреди него одной своей осанкой выделялся из пестрого водоворота лиц. За эти пятнадцать минут, что он сидел там один, а она торопливо румянилась и прикрикивала на нерасторопную служанку, внешний вид Даниэллы разительно изменился. Ни осталось и следа от коснувшейся лица усталости, смущения или грусти.
– Разрешите составить вам компанию, мой лорд? Прошу прощения за ожидание. Надеюсь, это не испортило прекрасный вечер? – Она невесомо пробежалась пальцами по его плечу, прежде чем сесть напротив, улыбнуться ему и взять в руки бокал.
– Выпьем за положительный исход завтрашнего дела?

Отредактировано Даниэлла Кас-Талиар (2013-11-02 21:02:32)

+2


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Поединки » Поединок #4. Доминик vs Даниэлла. Путешествие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно