http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/76433.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

«Тени Сагора»
[float=right]http://s1.uploads.ru/d3ZUw.png[/float]
Описание: Контрабандисты орудовали на территориях доминионов во все времена. Но еще нигде и никогда не добивались такого процветания как на «Золотом пути» — цепочке транспортных маршрутов и перевалочных баз на пути из Аридара в Девирр.
Для постороннего практически невозможно увести с Аридара что-то неучтенным, но что делать, если за махинации берутся свои же? Только знающие вдоль и поперек южные воды и заручившиеся поддержкой власть имущих могут рискнуть головой и пуститься в путешествие с неучтенным грузом. Так было до сих пор, но в последнее время разрозненные группы контрабандистов начали действовать заодно, образуя целую сеть поставщиков, перевозчиков, скупщиков и посвященных, и без мудрого руководства свыше тут явно не обошлось. [float=left]http://s4.uploads.ru/LCq5G.png[/float]Глава организации – мессир, известный как Иллюзионист, до сих пор умудряется оставаться в тени, а деятельность его людей настолько грамотно и плотно прикрывается, что многие даже не подозревают об их существовании. Тем не менее, эксклюзивные и ценные товары с Аридара продолжают поступать на рынок Девирра в обход таможенных пошлин и казны Дома Кас-Талиар.
Истории известно немало случаев, когда гениальные аферы проваливались только потому, что сообщники не смогли поделить добычу, или пытались подставить своих же. И, наверное, от того удивительно, что в конце концов контрабандистов удалось объединить в такую масштабную организацию.

Местоположение: Основной поток товаров идет из Данмара и Нардера (Аридар) на острова Каморидан, откуда через Миррад и территории Джетсета поступает в Девирр и сбывается во все уголки Элтинора.

Иерархия:
1. Лидер «Теней Сагора» – мессир.
Кто он – никому не известно. Рядовые члены организации знают его как Иллюзиониста и никогда не встретятся с ним, но он в курсе всего и за всем следит очень внимательно.
2. Советники.
Те, кто сообщают приказы Иллюзиониста.
3. Капитаны группировок.
Все контрабандисты объединены в группы, которые занимаются делами только на своей территории и не лезут к другим.
4. Контрабандисты, и в том числе:
торговцы – заключают сделки;
информаторы – ищут покупателей, добывают необходимую информацию.
(авторы: Ильнатар Саларр, Энрика Корн-Терион, Вельсар)