Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Алитэи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/08cnp.png
Сложно назвать данные комнаты покоями Леди. А те вещи, вроде пяльца для вышивания или расшитых подушек, только вводят в заблуждение и кажутся совершенно неуместными.
Сдержанное убранство и темные, зачастую, багровые тона интерьера придают этому месту несколько угнетенную атмосферу. Здесь почти всегда царит бархатный полумрак. Окна не скрыты тяжелыми шторами, но этого всё равно недостаточно, чтобы в полной мере наполнить помещения светом. В темное время суток тьму разгоняет мерцание напольных канделябров.
Не слишком просторная, но вполне уютная спальня с широкой деревянной кроватью под тяжелым и нелепым (по мнению обитательницы комнат) балдахином, со шкафом для одежды, низким столиком и несколькими резными стульями. Перед камином расставлена парочка удобных кресел, пол устилают ковры.
Из спальни двери ведут в ванную комнату и кабинет. Небольшой светлый кабинет, обставленный книжными полками, заполненными лишь наполовину, письменным столом и креслом с высокой резной спинкой. Здесь в воздухе отчетливо чувствуется запах пыли, старого дерева и некой затхлости.

0

2

Библиотека http://s3.uploads.ru/vqrVb.png
13 число месяца агни, 1270 г.
Поздний вечер.

Невероятно сильно хотелось доказать матери, что она не права. Что она совершенно ничего не понимает. Хотелось объяснить ей всё, рассказать про Ирис. И пусть бы в голосе плескалась злость, а в ушах звенело – всё равно. Главное, доказать. Убедить.
Но Леди Корн-Терион ясно дала понять, что разговор окончен. Истерики тут неуместны и, более того, бесполезны. Она не желает ничего слышать.
Кира громко фыркнула, с сердитым прищуром глядя в спину матери. Почему не проходит и пары минут, чтобы она снова не начинала испытывать злость к этой женщине? И где найти это проклятый ключик к взаимопониманию?
В любой другой ситуации, оставшись одна в библиотеке, Алькира непременно отправилась бы в рейд по книжным полкам, с целью отыскать какое-нибудь старое чтиво, помнящее прикосновение, возможно, самих основателей Корн-Териона. Но сейчас хотелось одного – увидеть брата и рассказать ему всё, что она услышала сегодня.
…А вот телохранитель, что тенью двинулся за ней от дверей библиотеки, был совсем некстати.
− Что? – Алькира сделала несколько шагов, остановилась и недовольно взглянула на мужчину. – Если мамочка беспокоится, что я заблужусь и сгину в коридорах, то зря надеется.
− Мне было велено проводить вас до ваших комнат.
Кира недоверчиво вгляделась в бесстрастное лицо своего нежданного провожатого, равнодушно пожала плечами и двинулась дальше:
− Валяйте. Только сначала я зайду к брату.
− Я должен проводить вас до ваших комнат.
Негромко, но настойчиво. Голос телохранителя толкнул между лопаток, всколыхнул новую волну раздражения. О, она, кажется, догадывалась об истинной причине этого приказа.
Впрочем, нет, она даже знала наверняка.
Леди Корн-Терион не желает, чтобы она первой поговорила с братом. Или, всё же, это банальное беспокойство, в связи с её обострившимся топографическим кретинизмом?
Нет, дело было в подслушанном разговоре. Определенно, в нём.
Алькира насупилась, помрачнела. В голове словно щелкнул рубильник, включая природное упрямство и вредность, помноженные на жгучее желание досадить. Дорогу до своих комнат она не помнила, позволив телохранителю самому выбирать направление, что весьма удачно сыграло ей на руку и подарило возможность испытать удачу и попытаться слинять из-под бдительного ока конвоира.
Несколько раз она сбавляла шаг, надеясь отстать. Включала дурочку и с уверенной миной сворачивала в какой-нибудь из узких коридоров, искренне веря, что её маневр останется незамеченным. Даже пыталась заверить своего провожатого, что им необходимо вернуться в библиотеку, дабы забрать булку, которую она забыла где-то на книжных полках. По-правде, многострадальное хлебобулочное действительно осталось пылиться среди книг, однако телохранитель был равнодушен к судьбе выпечки. Когда все попытки тихого и незаметного побега были загублены на корню бдительностью мужчины, Алькира обреченно закатила глаза, резко остановилась и, развернувшись, решительно потопала в обратном направлении.
Провал.
− Давайте, вы закроете глазки, и мы сделаем вид, что меня украли неупокоенные души предков, а? – тоскливо предложила она, позволяя себя развернуть в нужном направлении. У злосчастного телохранителя, кажется, были глаза даже на затылке, иначе, как можно было объяснить то, что он так оперативно реагировал на её выходки.
И на это предложение, и на все последующие ответом ей было молчание. Алькира мрачно сопела, закатывала глаза, но в комнаты зашла смиреной овечкой, разве что доброй ночи не пожелала. Там она какое-то время побродила из угла в угол, постояла у окна, всматриваясь в прозрачную ночь севера, и только после этого рискнула совершить разведку за пределы своей «камеры». Тихонько приоткрыла дверь, предельно осторожно высунула голову, повернулась и… почти носом уткнулась в пряжку ремня телохранителя.
− Чудесно, ко мне приставили няньку, − хмуро прокомментировала она, подняв глаза. – Сказку на ночь почитаете?
Но ни читать сказку, ни петь колыбельную, ни считать вместе с ней альбо тот не собирался. Даже отказался взбить подушку и поправить одеялко, поэтому Кира раздраженно закрыла дверь и задумчиво побарабанила по ней пальцами. Снова распахнула.
− Желаю кружку молока на ночь! – выпалила она и выжидательно уставилась на мужчину. Ответом ей был тяжелый и совсем недобрый взгляд.
−Теплого молока! С ватрушкой.
− Миледи, доброй ночи.
Алькира состроила кислую мину, нетерпеливо качнула дверь. Играть на нервах было её любимым занятием, но при условии, что жертва поддавалась, выходила из себя, начиная глупить и злиться. Однако когда её усилия разбивались о холодный камень профессиональной выдержки и северного нрава, всё шло прахом.
− Миледи не спится, когда у неё под дверью топчется незнакомый мужик, − девушка красноречиво окинула взглядом телохранителя. – А вдруг вы в замочную скважину заглядывать будете, а?
− Доброй ночи, миледи.
На этот раз в его голосе послышалась не только усталость. Звякнула сталь. Нехорошо звякнула, словно кто-то задел металлическую оковку ножен, когда вытаскивал клинок.
Алькира шумно вздохнула, сдавшись, закрыла дверь и побрела к одному из кресел у камина. Забралась в него с ногами, замоталась в одеяло, что стянула с кровати, нахохлилась. Мысли в голове тянулись вязкой патокой, путались на краю сознания. Её тихо терзала злость на мать, которая поступила так нечестно, приставив к ней этого громилу, дабы лишить возможности добраться до брата. И стоит ли после этого задумываться о доверии?
Огонь в камине убаюкивал, заглушал воспоминания сегодняшнего дня. Кира поджала колени к груди, обхватила их руками и почувствовала, как мягко погружается в теплый сумрак дрёмоты. Какое-то время она еще пыталась поймать ускользающее сознание, заставить себя встать и снова поиграть на нервах у «няньки» под дверью. Ей уже стало казаться, что она добралась до Вельса и теперь может всё ему рассказать…
Но ласковая тьма уже затопила сознание.
http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Обеденный зал

+6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно