Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Цитадель Кас-Талиара » Тренировочные залы


Тренировочные залы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/Oti1a.png
Тренировочные залы Кас-Талиара – одни из самых старых в цитадели. Они были построены еще во вторую эпоху. Здесь изучали магию и боевые искусства все будущие Лорды правящего Дома. Магический узел, расположенный в толще скалы, позволил создать идеальное место для магических тренировок, а высеченный в граните Нижний зал удобен для воинских занятий. Оба зала круглые, расположенные один над другим и поддерживаются массивными колоннами. Свободное пространство по краю объединяет их в единый, целостный комплекс. Главное не смотреть вниз, пол нижнего яруса далеко, так что с непривычки может закружиться голова. Нижний зал чуть шире Верхнего. Именно тут ставят печати Дома Кас-Талиар.

0

2

Из Архива Медерика через Команаты Доминика и Даниэля http://s3.uploads.ru/vqrVb.png
13 число месяца агни 1270 год
Поздний вечер

− Есть будешь?
Даниэль можно было не спрашивать о еде. Многие говорили Даниэлю, что он двигается за четверых человек, видимо, поэтому жор был у него всегда. И он не стеснялся любого момента, что бы подкрепиться.
Насладиться в полной мере трапезой помешал помощник отца, которого Доминик просил переписать несколько страниц еще днем в архиве. Но вместо положенных рукописей он нес целую книгу. Даниэль даже подумал, что это радостная весть, ведь вся книга лучше, чем ее часть, хотя зачем врать себе… старый меч из сплава нескольких металлов, был куда соблазнительнее какой-то книги. Подарок Медерика Кас-Талиара почему-то не порадовал Доминика. Старший брат был явно зол на отца. По крайней мере, Даниэлю так показалось. Доминик быстро взял себя в руки и его просьба привела Даниэля в замешательство:
− Научи меня стрелять из лука.
− Но, ты же маг… ммм… − многозначительно промычал Даниэль.
Главной его чертой было сначала начинать говорить, а потом думать, и поэтому это предложение было не закончено.
− Пойдем, подберем тебе лук?
Даниэль чуть не припрыгивал, когда шел в оружейную. Ключ был у него в распоряжении, он мог трогать и брать любое оружие для тренировок, кроме именного. Пройдя по коридорам и спустившись на нижние этажи, они уже через пару поворотов были на месте. Темный коридор и несколько больших комнат. Даниэль с удовольствием вдохнул запах пакли на факеле и зажег его о горящий в коридоре.
Доминик мало общался с оружием, но младший брат понимал, что упорство его брата возьмет все мыслимые преграды.
− Сейчас подберем тебе лук по руке, − Даниэль просто наслаждался процессом выбора оружия, передавая очередной лук в руки брату и глядя, как он натягивает тетиву. Каждый лук был особенным, по каждому из них можно было написать небольшую историю. Многие луки были специально сделаны для тренировок, податливый нрав, все было обычным и знакомым. Но были и такие луки, которые можно легко назвать уникальными.
− Возьми несколько, которые больше тебе подходят, и пойдем постреляем?
Даниэль понимал, что все эти вычисления и проверки на совместимость стрелка и лука бредовы. Они молоды и рука привыкнет к любому луку. Выбор был слишком большим, что бы заморачиваться такими проблемами. Все станет понятно после первого выстрела.
Выйдя из оружейной, Даниэль машинально взглянул в окно. По-прежнему лил дождь, и выходить на открытую площадку было, честно говоря, не хотелось. Поэтому они отправились на первый этаж в тренировочную комнату. Уж где-где, а тут можно было пострелять вдоволь. Приготовив мишень, Даниэль отошел на нужное расстояние, прицелился, натянул тетиву и с видимой легкостью отправил стрелу прямо в центр мишени.
− С тебя что-нибудь вкусненькое, − со смехом добавил Даниэль и передал лук Доминику. – Попробуй этот, если окажется слишком тугим, подберем тебе другой. Благо у нас их воооон сколько. − Даниэль показал на стойку, куда он бережно поставил все луки, принесенные с собой из оружейной.

+5

3

Комнаты Доминика и Даниэля http://s3.uploads.ru/vqrVb.png
13 число месяца агни, 1270г
Ночь

– Волосы перевяжи лентой, будут мешать. Стоишь неправильно! Откинься назад! Локоть выше! Выдох. Стреляй!
Стрела в очередной раз ушла намного выше мишени. Доминик опустил  лук и тихо рассмеялся:
– Глядя на твои тренировки со стороны, мне казалось, это намного проще. Я научусь. Просто на это нужно больше времени, чем я предполагал.
Доминик подошел к мишени и выдернул стрелу брата. На ее место повесил небольшой лист бумаги.
– Хочу кое-что тебе показать.
Он вернулся на исходную позицию, вскинул лук и выстрелил почти не целясь. Стрела попала точно в центр мишени и листа, вспыхнула огнем и окуталась дымом.
– Я могу отправить стрелу в цель, при помощи телекинеза, но это требует значительных затрат энергии. Гораздо проще придать ей изначальный импульс и откорректировать движение при помощи магии. Знаешь, что я сейчас сделал? Уничтожил магическую печать. Разрушил заклинание, снабженное магической ловушкой. Я хочу, чтобы ты научился это делать быстро и точно. Я могу разобрать заклинание печати на составляющие и найти ловушку. Но чтобы работать с ними, мне не хватает знаний и мастерства. Помнишь старинные солнечные часы в парке? – Доминик повесил в центре мишени новый лист и сдернул с волос узкий кожаный ремешок, который ему мешал. В отличие от брата, он никогда не убирал их в хвост. – Представь, что печать – это часы. Три четверти после полудня. Стреляй. Я хочу, чтобы ты уничтожил ее.
Далеко в горах полыхнула огнем зарница. Доминик повернул голову, нахмурился.
– Сегодня ночью прольется кровь. Много крови. Отец в ярости.

http://s3.uploads.ru/e2jWb.png Парк через личные комнаты

Отредактировано Доминик Кас-Талиар (2013-09-04 13:13:02)

+5

4

– Я могу отправить стрелу в цель, при помощи телекинеза, но это требует значительных затрат энергии…
Даниэль слушал брата внимательно, но все же отвлекся на воспоминания как в далеком детстве, по-братски завидовал старшему, что ему достались способности к магии, а ему предстояло все время проводить в стрельбищах и на тренировках. Но, уже немного повзрослев, эта зависть ушла, ведь занятия магии были не менее тяжелы. А это заточение…
– Представь, что печать – это часы. Три четверти после полудня. Стреляй. Я хочу, чтобы ты уничтожил ее.
Даниэль привык стрелять по мишеням, в воображаемых врагов, которыми зачастую выступали деревья. Но стрелять по часам, было в новинку. После недолгого раздумья, стрела стремительно вонзилась в нужную точку, полыхнула огнем и осыпалась пеплом. Даниэль много слышал о печатях, но с такими сталкивался впервые. Трудно бороться с тем, чего не видишь, а с тем, что не понимаешь еще труднее.
Да, несомненно, старший брат схватывал все лучше упрямого и непоседливого младшего, но их умения разнились временем, проведенным за тренировками. Даниэль, во что бы то ни стало, решил научить брата стрелять. Но, как известно, без хорошего отдыха ничего не получится.
− Пойдем, уберем инвентарь и спать.

http://s3.uploads.ru/e2jWb.png В парк через Команаты Доминика и Даниэля

+3


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Цитадель Кас-Талиара » Тренировочные залы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно