Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Поединки » Бросить вызов!


Бросить вызов!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/66776.pnghttp://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/87972.png

Поединки

Что такое поединок?
Это литературная схватка двух игроков, продолжительностью примерно 2-4-6 постов, в рамках игрового мира и с сохранением характеров персонажей и их поведения. По окончании поединка вы и ваш соперник получите игровые деньги – флорианы. Не следует буквально воспринимать слово «поединок». Бой следует описывать только если вы решите обыграть тематику «Сражение».
[float=right]http://s2.uploads.ru/hd6NI.png[/float]Побороться в острословии вы можете по нескольким тематикам:
1. Сражение. И это самый настоящий поединок. Оружие вы выбираете любое, в зависимости от фантазии и игровых реалий.
2. Романтика… или любовь, или эротика. Называйте как хотите, смысл остается такой, что персонажи будут испытывать какие-либо теплые чувства друг к другу. Или не будут. Дело ваше.
3. Ужастик. Это что-то страшное и пугающее. Встреча с неведомым и необъяснимым злом.
4. Путешествие. Прогулки по горной местности, морские штормы и прочие природные явления, с которыми могут столкнуться персонажи.
5. Дружеская встреча. Ну… они вообще бывают самые разнообразные и разного процента алкогольной веселости.
6. Комедия. Ситуации абсурдные, шуточные, а так же разной степени фарс и ирония. Главное в этом деле – без обид.

Как вызываемому, так и вызывающему на поединок важно помнить следующее:
● Оружие (тематику поединка), выбирает принявший вызов, как и количество необходимых постов. Он же решает очередность ходов. В случае затруднения с описанием декораций и вводной ситуации для поединка, первый пост может написать Мастер Игры.
● Призовой фонд поединка составляет 150 флорианов. Из которых 100 получает победивший, а 50 достается проигравшему в качестве поощрения.
● На написание поста каждому участнику дается три реальных дня. После чего, если пост не будет написан, опоздавшему будет засчитано поражение.
● Судят поединок три непредвзятых стороны из состава администрации или из обычных игроков, изъявивших такое желание. Судьи вправе высказать развернутую позицию в отношении участников поединка, так и ограничиться лаконичным: «Победил такой-то». Критериями оценки служат – литературность, находчивость, оригинальность, интересность и поддержание концепции персонажа и мира.
● Вызов осуществляется в данной теме, администрация дублирует его через систему личных сообщений. Если вызываемый отвечает отказом – призовой фонд аннулируется и поединка не происходит. Если же согласием – в данном форуме администрацией открывается соответствующая тема, где дуэлянтам предстоит сразиться.
● Если ответа на вызов не последовало в течении трех дней после того, как вызов был брошен, а вызываемый заходил на форум и получил уведомление, ему засчитывается техническое поражение и со счета списывается 50 флорианов, которые передаются бросившему вызов.
● В случае форс-мажорных обстоятельств вызвавший на поединок вправе отозвать его, если ответ в данной теме ещё не получен, за символическую плату в 20 флорианов.
http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/93324.png

Шаблоны

Форма вызова на поединок:

Код:
<Ваше имя>, вызывает на поединок [url=http://ссылка на профиль вызываемого]<Имя игрока>[/url].

Форма ответа на вызов:

Код:
[color=maroon]<Имя игрока>, я принимаю ваш вызов![/color]
[b]Тематика поединка: [/b]
[b]Подробности поединка: [/b] 
Здесь вы по желанию описываете стартовую ситуацию и место действия. Либо пишете, что оставляете это на откуп партнеру или администрации.
[b]Последовательность: [/b]
Кто начинает поединок?
[b]Длительность: [/b]
Общее количество предполагаемых постов от вас и вашего партнера, но не более трех с каждой стороны.

В противном случае:

Код:
<Имя игрока> — в поединке отказано.

0

2

Морриган Шадд, вызывает на поединок Алькиру.

Отредактировано Морриган Шадд (2013-06-04 13:06:04)

+1

3

Морриган Шадд, Первый вызов брошен ) Ждем ответа второго дуэлянта в данной теме.

0

4

*слепила пафосную мину*
Морриган, я принимаю ваш вызов!
Тематика поединка:
Мордобой Сражение. Магия против стали.
Подробности поединка:
Родственные связи крепки, а уж если кто-то посмел хаять любимого братишку, то обязательно огребет по загривку от его сестрёнки. Резкое высказывание Киры о младшем сыне Лорда Шадда, а по совместительству брате Морриган, грозит обернуться чем-то крупнее банальной перепалки. И что же сильнее: магия или воинское искусство?
Место сего безобразия: цитадель Корн-Терион, внутренний двор.
Последовательность:
Морриган начинает :з
Длительность:
Берем по максимуму - 6 постов. По три с каждого.

+1

5

Морриган Шадд, Алькира, ваш поединок открыт.
Поединок #1. Морриган vs Алькира. Сражение

0

6

*пришла пафосно взмахнув пиратской шляпой*
Лиасса Шотли бросает вызов Ингвару Дирону, и да рассудят нас боги х)))
*не удержалась*


вызов брошен

0

7

Лиасса Шотли написал(а):

*пришла пафосно взмахнув пиратской шляпой*
Лиасса Шотли бросает вызов Ингвару Дирону, и да рассудят нас боги х)))
*не удержалась*

вызов брошен

Какой именно, Брон или Сагор?)
Лиасса Шотли, я принимаю ваш вызов!
Тематика поединка: Путешествие-комедия.
Подробности поединка:
Путешествовать по реке - это шикарно, но корабли имеют прискорбное свойство ломаться. Вот и один из них, совершавший плаванье вверх по Белой, проявил столь бестактное, по отношению к пассажирам и заслуживающее всякого прорицания поведение и затонул около леса Дарр. Чалапать, в сущности, недолго - полдня до жилья или часик до магического узла. Только, вот беда - попустительством богов,  раскидало пассажиров и команду  чуть ли не по всей приречной полосе и Лиасса с Ингваром, оказавшись вместе. никого более не нашли. Итак, нашим героям предстоит дооолгий путь...
Последовательность: Лиасса начинает :3 И вовсе я не плагиатор Алькиры, нет-нет-нет
Длительность: Давайте середнячок-с - 4 поста.

0

8

Лиасса Шотли, Ингвар Дирон, ваш поединок открыт. Поединок #2. Лиасса vs Ингвар. Путешествие-комедия

0

9

ПикачуЛиасса Шотли, я вызываю тебя!)
Йаррррр, жажду реванша!

Ну, или вернее, мне просто в кайф ничего не делать и получать деньги :3

Отредактировано Ингвар Дирон (2013-06-18 00:04:01)

0

10

*дланьчело*
лентяй >< но ничегоооо, добавим драмы :3
Йаррр говоришь?))

Ингвар Дирон, я принимаю ваш вызов!
Тематика поединка: путешествие, сражение
Подробности поединка:
Велики и необъятны просторы Данмарского океана. Но и там, угораздило пересечься два судна, принадлежащих разным домам и преследующие разные цели."Чайка" шустрое, корсарсоке судно заканчивало рейд, торопливо направляясь к берегам малого дома Шотли.  Сейчас в трюмах  не было особых грузов, шелков, пряностей или вин. В место этого, корабль вез очень особенного мальчика, с невероятными задатками к магии и увы, сына опального мага из одного из младших домов Дирона. Кхе кхе, не будем показывать пальцем, на их многолапый герб. Лиассе потребовалось время, чтобы найти мальчика и его мать беглянку и убедить отправится с ней в Шотли. И надо же было возвращаясь именно с этого рейда, случайно, попасть в поле зрения судна Дома Дирона, который с каким-то нехорошим упорством устроил  погоню угрожающую перерасти в водное сражение. Возможно, кто-то на том корабле догадывался, что за груз везёт быстроходная "Чайка", или просто, Диронским морякам вдруг захотелось пустить на дно корабль под временной защитой Шотли. За все обиды перенесенные на водных просторах.
Но море есть море. Пока "Чайка" не добралась до береговых вод волчьего дома, с ней может произойти что угодно, и кто потом докажет, что виной пропажи корабля был не шторм, а соседи?
Последовательность:
Ингвар, начинай :3
Длительность:
берем максимум- 6 постов :3

0

11

Ингвар Дирон, Лиасса Шотли, и снова поединок! )

0

12

Я, Доминик Кас-Талиар, наследный принц Аридара в здравом уме и трезвой памяти вызываю на поединок Леди Даниэллу.

Отредактировано Доминик Кас-Талиар (2013-10-17 20:05:16)

0

13

Что-ж, мой лорд, я принимаю ваш вызов.
Тематика поединка: путешествие по Элтинору.
Подробности поединка:
Ночь, бездорожье, экипаж, гостиница, бессмысленный и тусклый свет…
А дальше, думаю, разберемся.
Последовательность:
Наследных принцев вперед.
Длительность:
Четыре.

0

14

Я, Алан Блондичик, находясь в здравом уме, вызываю на поединок Доминика! *зловещий хохот за кадром*

Отредактировано Алан Крейн (2013-10-25 09:48:49)

0

15

Алан Крейн, я принимаю ваш вызов, хотя меня терзают смутные сомнения, что вы решились на это под влиянием каких-то психотропных средств))
Тематика поединка: дружеская встреча, если такое вообще, возможно)
Подробности поединка: Ле-Анрен, глубокая ночь. Принесите мне добрые вести, Алан, и я, быть может, угощу вас лучшим Аридарским вином)) Если же нет - не обессудьте) (предположительно, встреча не первая)
Последовательность: начинайте, выбор за вами)
Длительность: по два поста с носа

Отредактировано Доминик Кас-Талиар (2013-10-25 10:25:25)

0

16

Алан Крейн, Доминик Кас-Талиар, ваш поединок

0

17

Я, Даниэлла Кас-Талиар, вызываю на поединок моего Лорда Доминика.

0

18

Леди Даниэлла, я принимаю ваш вызов
Тематика поединка: встреча за завтраком
Подробности поединка: Ле-Анрен, ранее утро. После ночи, которую вы, сударыня, вынуждены были провести в компании не самых приятных людей, вам предоставляется возможность высказать мне свое неудовольствие. Можете воспользоваться случаем)) Возможно, другого шанса у вас не будет)
Последовательность: Даниэлла.
Длительность: четыре поста, по два с каждой стороны.

Отредактировано Доминик Кас-Талиар (2013-11-06 13:33:55)

0

19

Даниэлла Кас-Талиар, Доминик Кас-Талиар, ваш поединок

0

20

Итак!) Будучи абсолютно незанят, выбравшись из одной передряги и пока не попав в другую, я Ингвар Дирон, почетный бездельник и доставатель АМС глупыми вопросами, зарезающий Саларров акраваффленным топором, и прочая, и прочая... Вызываю на поединок абсолютно всех!) В смысле, что любой желающий может поднять вот эту  перчатку и принять таким образом мой вызов.
Весь в ажитации,
                           Ингвар Дирон

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Поединки » Бросить вызов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно