Доминион - По праву силы

Объявление


Время и погода:


Добро пожаловать в Элтинор!




В игре сейчас 1271 год.
2 число месяца олун.
Утро
Погода внизу страницы, под формой ответа.




22 августа: Внимание! С сегодняшнего дня форум официально прекращает свою работу. Подробности в объявлении.



12 июля: Поздравляем Аннабет! Она заняла первое место в конкурсе на лучший пост весны. Остальные участники тоже молодцы :р

30 июня: Прием постов на конкурс наконец-то закончился. Теперь настала пора выбирать и голосовать за лучший весенний пост.

20 июня: Дорогие участники форума! Квест-маскарад подходит к своему логическому завершению. Спасибо всем, кто участвовал и тем, кто помогал в организации глобального квеста. Все игроки получили по 500 флорианов, а наиболее активные — памятные подарки от администрации. Убедительная просьба до 25 июня покинуть квестовые локации. По прошествии этого времени они будут закрыты.

Внимание! Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе на лучший весенний пост. Посты принимаются до 22 июня! Спешите!

26 мая: Для всех, кто хочет что-то интересное и неограниченное рамками нашего мира, был создан раздел альтернативной игры.

11 мая: С Днем Рождения, Доминион!
Присоединяйтесь к празднованию годовщины открытия форума! И не забудьте про интересный конкурс приуроченный к празднику ) А в лавку завезли новые подарки.

21 апреля: В игре наступило 31 число месяца лолы 1271 года. В течение недели всем, кто записался на квест-маскарад, следует прибыть на праздник.

22 апреля: Приглашаем всех пытливых и склонных к философии ознакомиться с новыми акциями на представителей научного сообщества «Искатели».

17 апреля: В преддверии предстоящего скачка, в летопись добавлено описание произошедших в игре событий.

13 апреля: Для тех, кто любит заниматься незаконными делами, была добавлена новая акция.

7 апреля: Внимание!
Администрация форума объявляет о том, что через две недели будет совершен временной скачок, после чего состоится глобальный квест, запись на который открыта уже сейчас.

31 марта: В последний день марта хотим объявить о новом, простом и интересном конкурсе.

29 марта: Благодарим Кабая за то, что его стараниями на форуме появилось описание Дома Рейнир.

2 марта: Для новичков, которые хотят взять интересную роль и участвовать в коварном сюжете, мы добавили Акцию №3. Во имя справедливости.

14 февраля: Часы пробили полночь, и настал новый день, а именно День всех Влюбленных!) Не будем рассуждать стоит ли отмечать чужой католический праздник, а просто воспримем это как повод еще раз сказать любимым заветные слова. Дарите подарки, ведь у нас в лавке 20% скидка. А так же в честь праздника у нас новые сувениры в лавке и романтический конкурс))

29 января: Важная информация по поводу проблем с доступом на сайт.

17 января: У нас появилась Акция №2. Невинность и коварство. В ближайшее время все акции и списки вакансий будут пополнятся новыми ролями. А в отделе кадров вас ждет заманчивое предложение.

15 января: Поздравляем участников конкурса на лучший пост, а так же Даррэла, который по праву занял первое место!)))

10 января: Внимание, внимание! У нас новое голосование. Не приходите мимо, читайте рассказы участников с дружеского форума, выбирайте лучший по вашему мнению до 18 января.

6 января: Принимайте участие в голосовании на лучший пост.

31 декабря: Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем всего-всего самого доброго вам ^_^

30 декабря: До Нового года осталось совсем чуть-чуть. И немножко опережая его, хотим поздравить вас с праздником и пожелать самого лучшего, доброго и радостного. Спасибо, что вы с нами)))
Конкурс на лучший пост продлен до 6-го января 2014 года. В сувенирной лавке новые подарки, которые вы можете приобрести до 8 января 2014 года со скидкой 20%

16 декабря: Конкурс на лучший пост вновь объявляется открытым! К голосованию принимаются посты, написанные игроками в период с октября по декабрь.

3 декабря: С сегодняшнего дня форум Доминиона будет доступен не только по привычному адресу dominion.rolka.su но и по короткому eltinor.ru

11 ноября: В Элтиноре вновь праздник! И мы организовали художественный конкурс, в котором вы точно захотите поучаствовать. Подробности в объявлении. 4 ноября: В статью про быт добавлена новая информация. Читайте увлекательные истории про отравления и яды здесь.

31 октября: В Доминион завезли подарки!
И в связи с этим событием на форуме открылась сувенирная лавка. Теперь у каждого появилась счастливая возможность дарить и быть одаренным. Но и это ещё не все. Читайте больше в объявлении.

Сегодня Хэллоуин!
Потому вдохновляемся мрачноватым настроением поздней осени и Дня Всех Святых, принимая участие в новом конкурсе.

Официальное открытие форума состоялось 11 мая сего года, ровно через три месяца после начала воплощения нашей безумной идеи в жизнь.

Дорогие гости и участники форума, вы можете смело писать анкеты, регистрироваться и даже (о чудо!) начинать игру!

Развернуть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Гостевая комната » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 841 страница 860 из 877

1

Дорогие гости!
Здесь вы можете задать администрации любые вопросы, которые у вас остались после прочтения информации о мире или появились во время написания анкеты. Но прежде чем задавать свои вопросы, рекомендуем ознакомиться с F A Q, возможно кто-то это уже спрашивал до вас.

+1

841

Здравствуйте, уважаемая Администрация!
У меня возникло много вопросов о демонах.

1). Сколько тысяч лет назад маги начали призывать демонов в артефакты?
2). Может ли быть радужка глаз желтого или красного цвета?
3). Имеет ли возможность кто-то, кроме призвавшего демона мага, обновлять печать на артефакте (при условии, что призвавший маг показал этому человеку, как обновлять печати)?
4). Может ли демон овладеть боевыми искусствами, т.е. стать воином?
 
         Заранее спасибо.

0

842

Гость 2, Доброго дня )
1. Как только научились использовать магию )
История и календарь здесь можете посмотреть сколько длились эпохи.
Можно предполагать, что прошло порядка девяти тысяч лет.
2. может
3. Энфер, тень Элтинора

Ирис Дирон написал(а):

Печати подчинения на артефакте может обновлять только тот, кто их наложил, поэтому через некоторое время после смерти мага они ослабевают и демона выкидывает обратно в Тень.

так что нет
4. теоретически - может.
Но не забывайте, что демон вселяется в тело призвавшего его мага и шанс того, что это тело будет достаточно развито физически ничтожно мал.

+1

843

Ирис Дирон, большое спасибо)

0

844

Гость 2, пожалуйста )
в дополнение к последнему вопросу по поводу демона-воина, чтобы не было недомолвок:
фактически - не может. по поводу гибридных классов можете прочесть здесь - F A Q

0

845

Гость 2, небольшое уточнение от меня. Демон может тренироваться и уметь держать оружие в руках, но ему в том смысла нет, ибо магия круче) И магов-воинов в нашем мире нет. То есть по анкете если в равной доли будут и физические, и магические навыки развиты, то мы к сожалению такое не пропустим.

0

846

Добрый день!
У меня возник еще один вопрос: если младший сын Лорда становится оракулом Изираэля, он обязательно должен вернуться в свой родной дом или же нет?

0

847

Winter, нет, он уже принадлежит Ордену и богу. Но его могут отправить помогать своему Дому. Не сразу только. Когда-нибудь. То есть проще отправить оракула в знакомые края, где он будет свой, чем в другой Дом, где его могут посчитать шпионом Ордена. Параноики везде есть)))

0

848

Энрика Корн-Терион, спасибо за ответ)

0

849

Winter, обращайтесь, если что)

0

850

Скажите, пожалуйста, Хранитель, которого призывает ментор во время инициации Изираэля, обязательно будет магом или же нет? Если нет, то кем он может быть?

0

851

Добрый день.
Хотелось бы задать еще несколько вопросов.

1). Существуют ли в Элтиноре казни? Если да, то какие?
2). Можно ли взять в анкете, что демон был призван в девятый раз?
3). Подскажите, пожалуйста, на чем в настоящее время остановился сюжет.

  Благодарю за оказанное внимание.

0

852

Winter написал(а):

Скажите, пожалуйста, Хранитель, которого призывает ментор во время инициации Изираэля, обязательно будет магом или же нет? Если нет, то кем он может быть?

Он может быть либо магом, либо воином. Магом реже.

Гость 2 написал(а):

1). Существуют ли в Элтиноре казни? Если да, то какие?

Да, разнообразные. Думаю, не слишком отличающиеся от тех, что были в Средневековье)

Гость 2 написал(а):

2). Можно ли взять в анкете, что демон был призван в девятый раз?

Можно, если не в девятый раз человеком. Хотя лучше раз 5-7 был призван в общем счете.

Гость 2 написал(а):

3). Подскажите, пожалуйста, на чем в настоящее время остановился сюжет.

Информация здесь Сюжет игры
Искатели

0

853

Энрика Корн-Терион, скажите, пожалуйста, Хранитель, когда его призывают, всегда имеет облик человека?

0

854

Winter, вот:

Демиург написал(а):

Хранители приходят в мир живых в самых различных ипостасях. Волей своего бога они наделены уникальной способностью создавать себе материальное тело, используя, так называемые, стихийные узлы. Они могут воплотиться в любое существо, но чаще предпочитают одну и ту же ипостась, в которой чувствуют себя наиболее комфортно.

Оракулы и инициация
То есть могут принимать любой облик или же оставаться невидимым рядом с оракулом)

0

855

Энрика Корн-Терион, Спасибо Вам большое))

0

856

Энрика Корн-Терион, спасибо за помощь.

0

857

Извините меня за такое количество вопросов, но мне хотелось бы получше разобраться в магии мира Элтинор. Дело в том, что я хорошо представляю себе битву между двумя воинами, но, к сожалению, не могу представить себе поединок между магами) Помогите мне, пожалуйста, в этом нелегком для меня вопросе).
Заранее благодарю!

0

858

Winter, маги преобразуют энергию, создают импульсы, с помощью которых могут взорвать что-то, нагреть. Иногда это может выглядеть как молния или вспышка, зависит от количества вложенной в него энергии. Так что со стороны это очень мощно) взрывы, вспышки, крошится камень, что-то можно "нечаянно" поджечь) магия)))
Так же маг может энергию преобразовать в щит, создавая тем самым себе защиту от магии или стрел.

0

859

Энрика Корн-Терион, спасибо, что объяснили)) Теперь буду очень хорошо представлять себе битву магов))

0

860

Уважаемая Администрация!
Можно ли попросить Вас придержать для меня роль младшего сына Лорда малого Дома Данмар.
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Доминион - По праву силы » Гостевая комната » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно